Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я ж о том и пишу! Что никто не прилетит на пустяковые поломки! Что это только на словах - мастера вызывайте. А на деле я шурупы вкручиваю, ибо нормальный мастер за десятку-другую бегать не будет, а платить сотнями за винтик - это сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАзачка, держитесь! Старая гвардия не ржавеет, мы еще тут! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, там выше киви тему завела - ну точно можно насмеятся на ночь:))))) сходите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в ликаре дело, мой ребенок пошел в сад первую неделю и уже спрашивает - а как нужно одеваться, чтобы быть КРУТЫМ Рос себе до 5 лет заграницей и понятий таких не знал, а здесь живо научили только приехал.... болезнь социума постсоветского...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это временно, и у форума бывают критические дни, он же женский форум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла сказать, что не считаю зазорным работать за зарплату (пусть и низкую). Зазорно воровать, зазорно не работать и клянчить помощь, но работать - не зазорно + у всех разные жизненные ситуации, но если человек все же работает - значит, он борется, надеется на лучшее, в конце концов - просто повышает квалификацию, чтобы добиться большего в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня важны такие темы, я хоть понимаю к чему стремиться, а то в декрете теряешь ориентацию и снижаешь планку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я большинству верю...видно же, когда врут...вернее не так...иногда просто говорят "а", без "б"))) а народ уже "додумывает" в силу своих инсинуаций))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) и потом эти проценты поддерживают имидж в гиде покупателя и отдыхе?) ну и в доме-квартире не забывают отмечаться))Как вы отличаете кто в этих 90%?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такое заметила, что увеличилось к-во тем подобных и опросов разных. пошла читать о работе) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а ПМС - это оправдание ужасного характера хотя бы 5 дней в месяц()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы,скорее назвала это "взрослением")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б не ликарь, опустились бы все вконец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась анонимная тема о том сколько грн кто тратит на еду+ и невинный такой вопросик сколько % эта сумма составляет от вашей ЗП.Спрсили бы сразу какая у вас зарплата, ан нет, чувство такта ликарское, окольными путями.Ну и пошло поехало[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня одна спасает, хочу еще 1 в спальню, буду взрослые фильмы смотреть пока никого нет дома))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы я так переживала за какого то там хозяина)))) книга жалоб, если что[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ума скорее, потому что таким образом можно доработаться до могилки [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может они вкурсе, что вы пачками рассылаете? Я бы не взяла того, кто просто пачками шлет и не адаптирует резюме под конкретную вакансию.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с вами согласна. Только не от хороших размеров пиписек - ими меряются((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно заметила, что в эти дни многие темы воспринимаются иначе)) чю как-то отшибает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Я тож задумалась,что мне только"Польот"какой-нибудь к лицу..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не хренейте. Где видно что я нервничаю? Абсолютно спокойна А вы, похоже говорите о предмете, о котором знаете поверхностно, и таки да, считаете деньги в чужом кармане, и вам кажется, что 70 грн за урок , это много, но посчитайте, что сутки не безразмерные, и первая половина дня для репетирора совсем не доходная, т.к. дети находятся в школе, и на занятия приходят после 15 часов. Если учитель занимается на совесть, больше 3 х учеников в день ему тяжело иметь, потому что действительно от напряжения мозги болят( вам ведомо это состояние?) , А потом, кроме работы еще и какая-то личная жизнь, дети-внуки, конкуренция, опять же. Так что больше 10 человек ну никак не выходит. В реале 5-7.Если чо, я не учитель , и, уж конечно, не репетитор. Мама у меня математик, так что о чем говорю, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адаптирую. Просто в данный момент меня интересует одно направление и одна специальность. И хоть вакансий вроде много, откликов почти нет. А если откликаются,то выясняется, что мало того, что з/п маленькая так и ездить к черту на кулички. Выгодней дома сидеть-детьми заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не парюсь особо) интуитивно... это всегда шито белыми нитками...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже почти 12 мес в году))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение