Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям таки важны.....неужели вам жизненно необходимо знать, что Марья Ивановна тратит на еду 25 000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидя на кассе вряд ли найдешь что-то лучше чем касса в другой сети. Мое глубокое имхо -стартовать надо не с кассы, а то в резюме нечего будет написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас ко мне что то личное? я не в первый раз замечаю, что вы постоянно ко мне цепляетесь... да-да именно цепляетесь...вы все время хотите меня как бы это сказать...достать что ли...то розы на кладбище насобирать, то вскольз об уме госслужащих упомянули, то в подгляжывании обвинили (в теме про ЖЖ), теперь пытаетесь мне какие то комплексы навязать. И не надо говорить, что это у вас юмор такой или я все перекручиваю, вы сами прекрасно все понимаете...шутить, у меня с вами, сейчас нет никакого желания с вами, вестись на ваши провокации тоже, особенно после роз на кладбище и прочей хрени. Вы можете писать что хотите, только не навязывайте на меня именно ваши комплексы и не додумывайте за меня ничего...плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме, да пусть хоть 100000000 тратит, тема не об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ко мне тоже))))) я уже и привыкла [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое это имеет отношение к вашим цеплянием? Прибедняюсь я или нет..от меня шо хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это хорошо)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так отстаньте от меня, я не понимаю ваш юмор и ваше хождение за мной по пятам вы уже вывели меня на чистую воду, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не читать не пропобвали..молодцы шо купили вам же должно быть все равно...вот мне лично такие темы все равно. Не все равно когда ничинают рассказывать, что только овощи, не могут себе за 3 месяца насобирать на дом в Париже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже уже как бы игнорирую, но когда уже советуют розы на кладбище собирать или под видом смешного ум госслужащих затрагивают..то напрашивается вопрос, а с какой целью этот человек меня достает...если личное, пожалуйста мой телефон в открытом доступе..пусть звонит и говорит все что хочет, а вот это хождение по пятам и провоцирование....спасибо шо хоть не анонмно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это любофь?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что именно этот человек практически всегда обвиняет (громко сказано), в том, что я неудовлетворена чем то, или у меня писсиместические взгляды ибла бла. и шото додумывает и додумывает и негатив тянется к негативу...НО Я никогда целеноправленно ни за кем не охотилась, гадости писала, но это так сегодня гадости, завтра мир-дружба-жвачка..но чтоб вот так долго и почти в каждой теме приписывает мне свои видения. Ну плохая я...ну разоблачила...ну прибедняюсь...че дальше то...зачем хрень писать под видом смешного в каждой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так женщин много, а циклы пока не синхронизировались. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так партнеры-то меняются)) или как там мустиц объяснял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из серии "совершенно секретно". Это типа того как можно ненавидеть замужних и худых. Но блин, выйди замуж, кто мешает? Ан-нет, надо общаться покровительственным тоном и тыкать всех носом в невесть куда, потому что проблемы)Ну вы вкурсе, я думаю.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не думала, что это скажу, - но да, скучновато порой... а меряние меня не раздражает, что тут такого, если это не в оскорбительной форме? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пропустила. Цикл от партнёра (мужчины) зависит?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) так выше же пишут что это не к вам, а вы пристали, *бубнит* не разберешь [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не меряние само раздражать стало, то что это перешло в хроническую форму, типо нет у тебя шубы к 25 годм, все, время повеситься, значит ты бездарь и тупица непрходимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синхронизация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас уже двным давно игнорирую, меня просто ваши розы на кладбище задели и я опять вас заметила. Ходить вы можете за кем угодно, только за мной уже навязчиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, до сих пор испытываю классовую ненависть к продавцам в распальцованых магазинах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите честно? Мне плевать. Зачем Вы мне ответили? К чему рассказали леденящую кровь историю Вашего профессионального развития и становления?По моему мнению, человек, который в 40 лет остался без работы и без перспектив и прочее, увы, но неудачник и мне не жаль таких. Продолжайте считать возможные заработки других людей. Рьяно доказывать свою правоту. Непременно анонимно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно ту в исходном коде записано, но временами обострение. До 2008 круче мерялись. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня другое печалит.... Где темы про дятла? Про уток в Тамбове? Про то, чем мыть ванну после гостей?...Про наших туристок в аэропортах?.. Да хоть про угги???[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение