Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, ну это да. Удачи вам! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы подошли к самому ядру...а вы можете понять, что не у всех есть ум и образование. Помимо ума и образования нужно иметь некоторые другие качества...хотя бы здоровье, чтоб пахать по 15 часов в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но в последнее время у меня ничего не поменялось ни в лучшую ни в худшую сторону может старею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы ))) Раз 10 прочитала, не могла въехать. Не нажалась кнопочка - спасибо Ликарю и кофе))) ото нефиг пить всякие разности за чтением Ликаря. Даже исправлять не буду - в тему получилось[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в тему, что я на весь кабинет засмеялась и не удержалась вам написать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо реально оценивать свои возможности. Да и вопрос внутренней ответственности и приоритетов.Я последние лет 5 сплю по 3-4 часа в сутки. Здоровье у меня ни к черту. Но я понимаю, что такая цена моего спокойствия и удовлетворенностью жизнью))А кто-то рожает детей одного за одним в съемных квартирах и считают меня снобом. Каждому свое.Образование я не слишком высоко ценю в нашей стране. А вот с умом да, не у всех сложилось увы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обосрился скорее )))))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее бы уже снег пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно и так:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за 2000 можно и поперебирать работами и найти такую, от которой челюсти сводить не будет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще долго... надо шота делать, магне-б6 попринимать)) у меня тоже есть симптомы раздражительности:) Спасает бухло) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое Магне Б6 с зарплатой 1000 грн? (это я про себя) Только дешевая вотка с сухарями ))) Или пиво по 4 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво не пью, водку тоже, магний есть, у меня ребенок курсами пьет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магний не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отдать, у меня после беременности остался:)) Пиво и водка - бе) не поможет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и себе попейте или нейровитан:) А еще лучше поспать на выхах до обеда. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зараза, а спорт? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не заберут, я возьму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бесит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне наоборот энерготоники нужны какие-то, "Подсрачин" или что-то такое. Я в депрессии, но спокойна, как удав. Плакаю только :) Но за предложение спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они все брешут, а я, почитав такие темы, чувствую себя таким ничтожеством, что работаю на ненавистной работе за 4000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в плазме счастье:) У меня вот плазма есть, а счастья нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бегать на дорожке или на танцы латинские пойти [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсрачина, к сожалению, нет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение