Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обосрение ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда такой странный вывод???? Я просто перестала в них участвовать потому для что меня лично в моей теперешней ситуации они остро воспринимаются.Разбогатею снова - снова буду активным участником. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вот стало раздражать, что те кто кричит *ни за что* начинают *не понимать*, как можно идти и собирать бутылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, автору, было бы легче , если б она разбогатела ))) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В те славные времена, когда Вы - не были Снежанной Денисовной, а у мну - был ник тоже мерялись + и ещё как. До хрипоты, до драки (с)Забывается, что ли, со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я в темах про 3 000 и овощей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не забывается, может старею и злею, а может ..фиг его знает... раньше не раздражало, веселило, а сейчас так бесит, что даже тему завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Остро реагирую" я восприняла именно как остро, а не обхожу и не участвую.+ Вот у меня нет 2-3-5 шуб, но я могу почитать о том, как их выбирают, сколько стоят и т.д., остро не реагирую.Я как-то спокойно воспринимаю свой уровень достатка. Было бы больше - лучше, ясное дело, но так чтоб остро.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сейчас (мне по крайней мере кажется), в каждой теме про шубу помимо обсуждения, начинается что то типо того, а как вообще люди без шубы живут и люди это ли вообще. Я конечно сильно утрирую, но где то близко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что люди с позитивным настроем, не реагируют остро на то, что люди с бОльшим достатком не считают нужным ныть и прибедняться.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ЧЮ отменили?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этот позитивный настрой меня раздражает...ну прямо все такие позитивные...аж страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его и не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заметила. Наооборот, чаще позволяют себе проходя мимо фыркнуть "и че расхвастались. я вас вчера в драном пуховике с рынка видела". Ну тоже утрирую, но близко. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда есть нечего, то таки на любую пойдёшь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Я поняла. Тема из серии "а баба Яга против") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вобщем "меня все раздражает") Осень) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я примерно это хотела в той теме написать, но вообще решила призабить на ответы анонимам + если детям есть нечего, пойдешь на любую зарплату, конечно. А если все ок, в семье другой кормилец, можно выбрать творческую ненапряжную работу.Апд: ой, а там автор и не аноним, просто малопишущий :) сорри тогда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня темы про зарплаты в 3куе вызывают острый внутренний баттхёрд :) Потому что финансовый вопрос стоит остро очень. Ну или про отдых в Европе, потому что мой муж любит только в экзотические страны.А шубы я спокойно воспринимаю, хоть про 10 шуб тема будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто обосрался?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не читайте их) Ну не замолчать же всем, не перестать ездить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сказали, что реальность у всех разная. Скажу резко, (+) но это мое мнение - у меня не вызывают жалости и участия люди, которые при наличии детей (то-есть в возрасте 30+) не умеют зарабатывать достаточное количество денег для нормального содержания этих детей, ну и себя/своей семьи в том числе.Я без перехода на личности, уточняю.Просто я действительно считаю, что работать за 1600 грн. взрослому человеку в 30 лет это зазорно, ибо к этому возрасту помимо мозгов должно быть образование и опыт. И не надо отмахиваться декретом и прочее - я своих двоих тоже не в капусте нашла. На форуме любят считать чужие деньги, осуждать, так как форум бабский, а бабы это зачастую зависть. Мне же в свою очередь непонятно, почему люди сидят, ноют и не пытаются что-то изменить.Ненавижу шаблонные фразу, но каждый имеет то, что хочет иметь (и естественно к чему прилагает усилия)А если кто-то сочтет это снобизмом - дело хозяйское.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я шучу :) Не читаю в принципе. Просто пытаюсь автору донести в ответ на ее "раньше было не так" И раньше было так, просто все воспринимается сквозь призму собственных проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение