Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не только ликарь, все соц.сети [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю я этих простоев Есть работа - едешь и делаешь. 250 гривен - по любому лучше, чем 0 гривен.Еще меня удивляют таксисты на Петровке. Ломят бешеные цены и стоят. Проходишь 2 шага к трассе и поднимаешь руку - масса желающих подвезти за меньшие деньги. А таксисты стоят и корону поправляют. Облом им. Уже бы 100 раз смотались туда-назад и заработали бы больше, чем ловить одного, кто согласится на их дурную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это отдельная каста, такие продавцы. Подруга ходила в джинасах и кедах, директор ПР отдела ЗП была пару тысяч долларов. С лица - девочка. Она даже в темный цвет красилась (блондинка еще) чтобы серьезнее воспринимали.Тоже слышала. - Девушка, это ДОРОГИЕ джинсы!На таких - даже обижаться несерьезноДа собственно, большигство моих друзей, да и я тоже, ходили незатейливо одетые при достаточно высоких доходах. Все разъехались. Это действительно тоже доставало, до кучи..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но Вы не читали внимательно посты автора ;) там речь идет не о голодных детях и не о 2000 грн....и не настолько там ненавистная работа .... чей-то Вас, действительно, пройнялоа пиписьками здесь мерились всегда, но так даже интереснее и веселее ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень печально, конечно. Но усилия вы просто поздно начали прилагать.По моим меркам.Уж извините.Мне нет еще 30-ти. У меня тоже 2 ВО и тоже дети, которых я растила (развелась в 1 год младшего). И квартиру "построила" и обжила и прочее, все как у всех.Опыта работы у меня более 10 лет, но я сейчас фактически безработная, наверное. Так как эта сфера деятельности мне осточертела и возвращаться в нее я не хочу.Но я отдаю себе отчет, что на 2-3 тыс. грн. я работать не пойду и это сакральное знание пришло ко мне не сегодня и не вчера. Потому у меня есть дополнительные источники доходов, так называемые халтуры. И все мои подруги что-то придумывают по мере сил и возможностей. Просто на всякий случай. Кто-то пишет, кто-то свои проэкты создает, кто-то точку "экспресс-маникюра" открыл, кто-то ресторан.Было бы желание.А в 40 лет не иметь стабильности и находиться в поисках себя это печально, конечно.Подумайте-почитайте в сторону франчайзинга даже.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 часов это у тех, у кого "нет ума и образования", видимо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я и мой муж Вам ничего не должны? Хочу работаю , не хочу- сижу дома-отсыпаюсь, отдыхаю, жду более выгодного клиента, между делом еще на одну работу хожу. Вы же тоже не за 5 копеек нанимались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если заказ набирается на 250 грн, едет и делает а если 75-120 за день-выгоднее не ехать. В любой работе есть рентабельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые слова))) две плазмы тоже не спасают ситуацию( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёп, заклею клавиатуру.. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проезд стоит больше, чем работа, тогда да Вспоминаешь о рентабельности. Но не хотят даже в соседний подъезд сходить. Облом. За границей иногда даже себе в убыток работают, нарабатывают себе имя. А у нас.. помню, как много лет назад, когда зарплаты были совершенно смешными, я скакала от радости, что у меня зарплата теперь аж $70/месяц (!). Знакомый узнал, скривился.. "да я за такие деньги с дивана не слезу".. вот что он мне сказал. И где он теперь? На том же диване на Троещине..Не хотят шевелится.. вот просто не хотят.. менталитет такой.. не трудоголики.. Нет такого, как забугром. Не нашел работу по специальности - пошел на кассу и параллельно ищешь другую. Никто не сидит и не ждет манны небесной с неба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Дриме тоже так "попала"))) (+) Принесла в ателье на небольшой ремонт джинсы. Недешевые джинсы, самые дорогие у меня по сей день))) Но рвань и латки))) Нитки во все стороны и все такое. Женщина я интернациональной внешности, да еще и детьми была увешана - у меня их не приняли!! Посмотрели, как на вонючку и сказали, что они грязные и вообще хлам они не принимают! О как!Я чуть не задохнулась тогда от возмущения))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знатоки кругом сплошные :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) смешно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас эндорфины кончились... спорт, секс, и т.д. вас спасут ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще долго вынашивала коварный план - пойти и купить самый зловонный кондиционер для белья и простирнуть их в целом бутыле, к примеру.)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не нахожусь в поисках себя, я нахожусь в поисках работы. Но, училась я трижды. Направление, последних два раза, одно. А стабильности я считаю, ни у кого нет в нашей стране, и у страны в целом ( по моим наблюдениям, ее каждых 10 лет трясет и перед каждыми выборами), так что и тут моей вины нет, как нет вины учителей, что они учились и работают в этой профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это цитата, если что. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне последнее время уже неинтересно и невесело здесь. Ликарь стал каким-то скучно-нудным , хожу сюда по инерции. Где те наши стебные темы , в которых все ухохатывались и никто не грызся ? Раньше ж такие темы были хоть раз в неделю в обязательном порядке , а сейчас какое-то унылое г..о , а не ликарь , и мне печально от этого почему-то.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно рассуждать пространно, если честно. (+) Учителя всегда могут заработать в разы больше своей зар.платы репетиторством. За 1 урок английского дочки я плачу 70 грн, 2 урока в неделю, 560 грн/мес, она не единственная ученица.И т.д., по ситуации.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рассказывайте мне, я знаю сколько можно заработать репетиторством если работать на совесть а не лишь бы деньги , а результат абы какой, когда мозги от напряжения болят, а не как у других по пять учеников в одно время и кастрюлями торохтеть успевают.Хорошо считать деньги в чужом кармане, но не знаю учителя, (может не признаются), который бы получал вместе с основной работой и репетиторством 2-3 куе, которые считаются не овощными ЗП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки правда. Пока нашли мастера откосы сделать, думала рожу... А сиделку найти?Нашу с руками и ногами оторвали сразу когда освободилась...+ Ну, сиделкой не хотят, понятно еще, но нянями за нормальную зп тоже не хотят, а в офис на меньшую зп идут...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего вы так нервничаете то?))) Ахренеть... Пыталась поддержать и нате.Я не имею привычки считать деньги в чужом кармане - считаю исключительно в своем, сколько лично я плачу нашему учителю. Все бы так учили, если честно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение