Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дошло. Слишком много нестабильных входных параметров, для синхронизации. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даже не опущенный слульчак от унитаза бы подошёл. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пензе)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, в Пензе :))) Но я сначала хотела написать Воронеж :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та утки вроде как заграничные были, не? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) лучше бы просто сумму писали. % же у всех разный выйдет. да и не факт, что тот, кто тратит больше на еду- зарабатывает меньше зарабатывающего в несколько раз больше. потребности то разные) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила для того, что б такие как вы не были уверенны что поймали бога за бороду, у каждого своя правда и еще не известно, как жизнь повернется .Странно, что вы вся такая успешная и уверенная завелись с полуоборота на ровном месте. И в мыслях не имела вас обидеть, и не поняла, чем я вас задела.ПС, заработки ваши не считала и не собиралась, это вы знаете как деньги зарабатываются, я знаю, что деньги делаются, -зарабатывается горб.И еще, не надо с больной головы на здоровую. Я нигде не сказала,что у меня нет перспектив. Я сказала что в 40 лет без должного опыта по новой специальности, т.к. пришлось переучиваться. И я не считаю, что я что-то неправильно сделала в своей жизни. Придется еще учиться,-буду. У меня все есть для счастливой жизни-дом, семья, любящий муж, здоровые (ттт) дети. Все остальное приложится. Не считайте что 40 это глубокая старость. В 40 все только начинается ( с) :).Кстати, владелец предприятия , на котором я работаю, тоже считал себя хозяином жизни , а в 50 остался без своего детища, и под статьей. Но я уверенна, он и в 50 начнет новую жизнь и успеет пожить счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утки в Темзе, но автор недослышала и услышала по телефону "в Пензе" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Такие как я"))) Ок, все понятно) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож , и я о том же выше писала , где темы про то , что молчел до свадьбы не давался нивкакую , что трусы у мужа рвутся сзади все время , про бочонок вина , про то , как писять в раковину ? ХДЕЕЕЕЕ ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините , если я путаю что-то , но мне кажется , пару лет назад частенько от Вас были посты , что все печально у Вас , бизнес не клеился , продавцы непорядочные попались. Т.е. у всех бывают белые и черные полоски , не стоит об этом забывать никогда ! Еще раз извините , если я Ваш ник спутала с другим каким-то.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что у всех разная мотивация в работе. Одним важны деньги, другим статус, третим будущая пенсия и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это предвестник сезона шуб :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, вспомнить приятно ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вы меня с кем-то перепутали. И не рассказывайте мне черных полосках, ладно?))) "По меркам форума" у меня полная жопа в исходных данных))Но видать характер не тот.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про стартовать, я про перебиться, пока работу одну потерял, а новую нормальную не нашел. Хотя за границей дети с кассы начинают. В школе учатся и работать начинают параллельно. И ничего, уходят потом с кассы в колледжи. Ну и далее потом, к новым высотам. Никто не гнушается работой. Любой работой. Вот реально - не упускается ни одна возможность. Поэтому и богатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кроме того, со многими знакома. Как есть, так и есть. Правду пишут. Просто тут очень много очень разных людей. Что для кого-то фантастика, для другого - реалии.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, все-равно для меня не убедительно Допустим, пришла я на кассу "перебиться" неделю въезжала, минимум месяц отработала , смены с 8 до 23. з/п такая, что только на проесть хватает, пока въезжала, искать другую работу некогда. Вот так и застряла на год, а после года что в резюме писать? особенно если не мечтал всю жизнь работать на кассе, да и вообще в торговле.У меня как -то был опыт в приемном отделении банка. Отработала 4 дня и свалила-не мое: и перспективы никакой и работы для ума никакой и похвастать в резюме нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убедительно, не убедительно, но как по мне, "никогда не говори никогда". Как припечет - еще не туда побежишь устраиваться. Я к чему - нет стыдной или плохой работы. Стыдно ныть или висеть у кого-то на шее. За границей это заложено в менталитет, поэтому там работают все - и старики и дети. Хватаются за любую возможность заработать. Или просто хотят быть среди людей (старики), даже если зарплаты маленькие или нет совсем (волонтерство). Люди не привыкли сидеть без дела. Я говорю о нормальных людях, не о шаровиках, которые сидят на дотации и их все устраивает.А в моем примере - искать - всегда можно время найти. Работа на кассе посменная, насколько я знаю. И резюме - дело такое. Вы все равно адаптируете его под конкретную позицию. Если не хочется, работу на кассе можно не указывать, можно написать "фриланс консалтинг" типа того :) Я про кассу упомянула для примера, это может быть и не касса. Я про то, что лучше работать, пусть даже за небольшие деньги, чем быть в простое - любом - физическом, ментальном, профессиональном. Нужно двигаться, набирать нового опыта, жить в движении.. По крайней мере, для меня это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже со многими знакома, но это меньшая часть посетителей форума...знакомым верю, конечно (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы всех знаете, чтобы такие прогнозы делать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа....не повезлооо вам))))))) бывает же))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение