Ликарь-ярмарка тщеславия....

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В ракурсе этой темы очень рекомендую всем одну из моих самых любимых книг :http://www.classic-book.ru/lib/sb/book/1336
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой телефон пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, я уехала, пишите смс, дома не до компа [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышайте иммунитет к Ликарю путем усугубления собственных достоинств. У вас их предостаточно)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не все по 15 часов пашут, у меня был рабочий день с 9 до 18.00 строго, а ЗП - 2000 евро чистыми и не считаю, что убивалась или пахала.П.С. - 2 ин. языка, ВО, опыт - вот и ЗП нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не Ликарь, это общая тенденция Не хотят не то что пахать.. просто работать не хотят.. даже если платишь. Такое впечатление, что все миллионеры. Попробуйте найти мастера положить плитку на маленькой поверхности - ааа, одна стенка.. нееееее, я не поеду, мне далеко... вот если бы вы заказали комплексный ремонт, тогда да... А даже если и согласится, не факт, что доедет.. и наплевать, что слово дал.. Это не закордон, где за $2 воробья в поле загоняют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз "в тему" получилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вредно ходить на Ликарь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы! Это убогие такие-сякие жопу свою от дивана не отрывают и завидуют всем, а работяги все супер-пупер за форумскую штуку только просыпаются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Тут и пожалуюсь..))Чего жду от Форума?Сочувствовать,поддакивать и всячески поддерживать!!+ Значит,был у мну ДР..Примерно полгода назад...А подарки я люблю дензнаками..Собссно,надарили мне сумму..Средненькая сумма..Не большая,но и не крошечная...Собиралась купить ребенку кое-что ненужное..)))и вот..Иду по Дриму-так пролегла тропа..И вижу...ЧАСЫ!!!!Женские часы,но...такие...немаленькие..Как я люблю..При желании,могут использоваться,как орудие защиты:))Короче,такие себе...Приличные..СтОят ровно половину имеющейся суммы...И я..Как заколдованная..Только их и вижу..И прошу примерить...Девы....Взгляд продавщицы,полный презрения,я...не то,что буду помнить всю жизнь...Но..."Пронзил меня до самого ливера"...БЛИН!!!Я,конечно,выгляжу...хм...нуууу...Джинсы,куртка...Но они чистые!!!:))))Блин,блин,блин...Ну откуда у них столько снобизма!!!!)))Сколько можно уже..."встречать по одежке"!!!Не задело,не обидело...Просто..ее хозяин потерял свою прибыль-только и всего...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде не было условий про "жрать нечего" и большинство делало приписку типа - на ненавистную пойду за 5 тыс уе, а если жрать нечего, то...Ну может у них сейчас 2 тыс уе. Вот и пишут относительно.Меня там только повеселило, что автор не пойдет ассенизатором за 30-40 тыс уе:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, причем давненько уж. Пошла в ателье несколько лет назад, джинсы подшить. Но у меня ж условие - подшить так, как я хочу, а не как им проще. Мне ответили: нет, это слишком сложно, та не умеет, а которая умеет - не хочет :)). Я-то подшила сама, но факт - в ателье работает швея, которая не умеет! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе, как врачу, виднее что там бывает вместо серого вещества))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аденоиды?:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мое искренне сочувствие! Они просто такие - ну вот такие. Не знаю, откуда берутся (точнее, знаю, но не напишу :) ), но думают, что они уже схватили бога за бороду и классно устроились Консультантами в Салоне О_О и все на свете могут оценить с высоты своего гигантского жизненного опыта! :). А я еще люблю, когда всем своим видом выражает: Я здесь случайно сделала короткую остановку на пути к сверкающим вершинам. :)))А Вы вообще-то молодец - на свой подарок решили ребенку купить ненужное :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно не умеет.. нo не хочет (!) - это же нонсенс! Кста, тоже с ателье опыт имеется. Носила купальник по разным ателье, нужно было немного перешить, ну самую малость. И что? Безуспешно. То нужного оверлока нет, то не хотим - слишком сложно возится с трикотажем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну... в добившей Вас теме вопрос не о том, за сколько Вы согласны работать, когда опа, а за сколько Вы согласны работать на ненависной работе, при условии что опы нету... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала думала,что оно нужное..)))Мне просто вот неясно...+ У меня подружка работала в Броке,но не в Киеве..Дык,она говорила,что у них политика такая-неважно,как выглядит чел и в чем он.Если вошел в магазин,значит гипотетически может там что-то купить..Если его ненавязчиво обласкать,то,уйдя без покупки в этот раз,он,вероятно,вернется еще..И что киевских продавцов видно за версту..Именно по вот этому презрительно-пренебрежительному отношению к покупателям..Их называют"Снежные королевы",,)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -аж расплакалась однажды ((((..... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам отвечу Мне за 40. Училась в двух вузах, в первом по призванию, еще в СССР. Во втором, чтобы выжить во время разрухи. Пока училась, параллельно детей растила. Вышла на работу к 30 без опыта и знаний, совершенно новую для меня сферу-куда взяли. 10 лет работала слишком узконаправлено, без всякой перспективы, но двинуться с места боялась, потому что з/п была более-менее не плохая, а главное, платили вовремя, а мне надоо было квартиру строить и обживать. Но так уж получилось, то ли ума не хватило, то ли чего другого, а может и того и другого, осталась в 40 без работы, пошла снова учиться.Вот и выходит, что в полнывх 40 я без большого опыта , и фактически без работы, потому что предприятие, на котором последнее время работала, объявило о своем банкротстве. Всех попросили уволиться. Рассылаю резюме пачками, предложений нет даже на 1500, а если кто-то отзовется, я буквально не успеваю доехать на собеседование- берут в течении 1х суток активирования вакансии. Считаю, что прилагаю достаточно усилий, к сожалению, вижу, что от моих усилий мало что зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется у них ещё и от неуверенности такие ужимки. Её злит, наверное, что она, красивая, наряжалась, день и ночь у прилавка там стоит, + А любая дрянь в джинсах может купить часы, на которые она уже 8 месяцев копит. Ей дурно. Она злится. Хамить категорически нельзя. Вот лицо и сводит. В услужливости. Похоже на официантку из Иваново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько Вы готовы были заплатить за переделку купальника? Я себе перешивала. Часа 3 убила. Меньше чем за 100 грн, я бы за такую работу не взялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, какая там ярмарка?) Не смешите.... вранья тут процентов на 90....(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне скучно тут последнее время. Темы все об одном.+ Но такое бывает, виток - и понеслась... Одно и то же с разных сторон мусолят...Потом отпускает...Я вот жду, когда отпустит...Хотя в темах о школе и я отписывалась, можно тоже причислять к мерявшимся))))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неумная тетя))) Они все на проценте - сама себя обманула она... [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение