Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю даже :)) Но у нас тут безопасно, в наши края люди приезжают себя показать и на людей посмотреть, сами понимаете... :)))) Смотрят, наверное, на меня в хлебном магазине и думают: точно, местная бабушка за хлебушком в тапочках выскочила :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально, все живы :)) И даже, относительно, невредимы :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юбка-карандаш, наверно, то просто Вася у нас шибко интеллигентная, даже в теме о шмотках о книгах думает :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то давным давно купила себе дж. юбку-карандаш в Манго, причем, даже зауженную! Темно-синюю... С тех пор даже подобные не попадались. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честер подорожал не по-детски. Но зеленые мне там тоже нравились [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ;) вот как раз это не про тебя, прости уж, дорогая [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кед у меня тоже нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я щитаю баски явно не хватает, для пущего эффекту ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, схемы не знаешь?? Покупаешь юбку под ботильоны. Обнаруживаешь, что она как-то не очень. Покупаешь туфли под юбку... ну и тд, процесс может продолжаться долго :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прозрела, шо воно таке лоуферы. Оказывается, у меня тоже такие есть, как по Василисыной ссылке. ниче себе бабушка за хлебушком! да на таких каблуках можно себе голову свернуть, на магазинных-то ступенечках :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вас таких, бегающих, стайки просто ;) сложно не увидеть... убеждать тебя не буду, но знаю, что это не есть зашибись какая проблема ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь рисковать :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тю , блин , я думала , новая примочка кака-нить :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то, о чем речь :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык посвятите в посвященные [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...я можно сказать только жить начинаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала ссылку в начале треда )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вожделеюю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, после того я как я в инете купила оксфорды вдвое дешевле, никакие магазы здешние меня не прельщают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) вот это я зарядила :))) только сама увидела ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мокасины это всю жизнь называлось шо там тренд - по-моему, они модные еще с конца 1980-х, когда только доступ к ним на совецких просторах появился. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гурман вы, не гурман ))) А язык, а кисточки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кисточки были. Мне с кисточками еще мама из Болгарии привозила в 1989 кажется году, когда я в 11 класс шла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да....Там если найти время и завтыкать на пару часиков на всю обувь и сумки........Одна радость - в их шмотье моя опа не лезет - экономия однако))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение