Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо все же за честер. выбрала бирюзовые оксфорды, Завтра куплю: )[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про печеньки вам пять :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придется повторить) Но не завтра, я еще занимаюсь всяким бумажным((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+270! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я под джинсу их не вижу, мне ближе классика, пончо, кашемир.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небось снаряженный вес 50 кг, не больше? Рубаха навыпуск плюс жилет, плюс туфли без каблука и превращусь я в Хемуля )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно второе с баской осторожнее нужно....а вот второе....мож и не будет полнить..смотря кого конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг а я во Фреккен Снорк (не форумскую а оригинальную, описанную Туве Янссоном) :)) да, Бекки Шарп очень стройнаяБаттерфляй вживую не видела, но очевидцы говорят что высокая и тоже стройная.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туве - это тетка ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета я туплю :) одним глазом читаю журнальчик, вторым не контролирую род и падеж :))) по-моему и фамилию даже переврала:)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове, но нет предела совершенству, с понедельника - здравствуй, дядя Дюкан :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я туда смотрю ))) Хорошо там, пробовали уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не смотрю. поджелудка бунтует и угрожает меня бросить нафик от мяса без ничегоесли хотя бы капустный листочек вприкуску - то прощает и соглашается пока пожить со мной :)но это уже кремлевка :) я на ней в не очень строгом режиме за неделю 3 кила скинула свеженажранных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу, но намного больше 50ти) Я крупная и не худая) ушла гуглить Хемуля))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо там, если вдохновиться и проникнуться) Прошлой весной мне Дюкан очень лег на душу и тело, очень. А в этом году три попытки продержаться хотя бы неделю закончились полным провалом...Там низзя сыр, я не смогла))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюкан для зимы больше подходит, ИМХО. Сейчас преступление не есть сезонные не тепличные овощи) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. направо посмотрю -баклажаны маринованные налево посмотрю - помидоры вяленыепрямо посмотрю -ептить, дыыыыыня.... а за ней -инжир...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно...Просто лошадь))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пробовала, но думаю плохо :((( Я люблю все, что там нельзя...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не была так категорична. Согласна на кобылку)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у меня есть наподобие таких 2 пары итальянских, но на платформе и тонком каблуке одни (черные) 38,5 размера, коричневые 37, 5. Но если ступня не тонкая, то подходит на 38 и 37 размеры соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера рассказали схему, по которой 6 кило за месяц или полтора ушло+ девочка ходила тут к диетологу. не знаю, как она при таком питании похудела, но факт остается фактомкороче, питание 5 раз в день, есть можно все, никаких ограничений. завтрак-яйцо с двумя бутербродами(с хлебцами, не хлебом) или мюсли с молоком, короче, классический, потом между едой один фрукт, ланч - тарелка, условие такое, что должно быть полтарелки овощей и не огурцы с помидорами, в них типа одна вода, а капуста, например, бобы, горох, что-то плотное, одна треть тарелки - белок и одна треть гарнир(этого по 2dl), потом тоже фрукт, потом на полдник кефир или йогурт и тыпы, на ужин опять тарелка.В общем, голодный не будешь:))))Говорит, что идея в том, что организм должен есть все, потому что если ты себя ограничиваешь, то потом, когда съешь, он начинает накапливать сразу же это. Главное, режим питание и сбалансированность.А, и еще, она ей говорила покупать продукты со значками здорового питания, чем в Украине заменить не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш человек! пусть носятся в удовольствие![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, пишите в личку, я продаю обувь и немного одежды. в частности, из того, что тут народ любит, в данный момент есть вот эти размера 37 по 130 уе:http://www.6pm.com/product/8030472/color/373450такие же черные лаковые 38 размеравот такие синие замшевые 38 размера за 150 уе: http://www.shopbop.com/lonlee-open-toe-lug-pour/vp/v=1/845524441879258.htmа также многое другое, в т.ч. разные балетки-лоуферы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столько не ем :). Это реально очень много. Но я сладкое ем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение