Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :)) Девочки, у меня ступор. Мне надо купить две пары осенней обуви и какую-нить одежку для офиса. Распиз..дяйские штаны уже не покатят - все в жизни стало вдруг сурьезней :)) Осенняя обувь - это полный капец, мало того, что она стоит, как сама любовь, так еще и нет ничего, что бы запало в душу так, чтоб не вытащить. Из обуви мне нужны туфли и ботинки. Туфли в принципе нравятся такие: на шнуровке, на широком наборном каблучке, по типу мужских штиблет. Ботинки... тяжелый случай. Да, если о верхней одежде - есть дивный шерстяной полупердень с воротником из фальшивого кота. Ну и фальшивая же дубленка, на позднюю осень - раннюю зиму. В общем, давайте еще раз поговорим о всяких капсулах-шмапсулах, о брюках и других искусствах. Любимые цвета - серый, черный, синий, лиловый, могу хаки :)) Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием послушаю, У меня кризис жанра, ничего из нового не нравится, такое впечатление, что "мои" вещи уже все пошиты давно, более того - висят в моем шкафу. Хочется свежей струи, может, в твоей теме найду)))Вопрос - что такое полупердень с воротником?) Я прям растерялась))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая моя! Я ухожу через 15 мин, а тут твоя тема. В поддержку скажу, что сама в полном душевном смятении - нечего носить на период ДО пальто. Что? как? куртка? некрасиво... Жакет? а ну как дождь?? Кстати, после пальто носить тоже нечего, угги зато купила :))). Ты знаешь, что купить, но не знаешь, где? Не подскажу: покупаю в интернете. Про капсулы-шмапсулы все давно переговорено, всякая порядочная женщина нашего возраста уже должна знать, что ей надо (я, судя по всему, не порядочная, т.к. не знаю :)) ). офф: а что серьезного?? завтра на рс идешь? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы слетелись :)))) И у тебя нет ощущения, что ты уже носила ВСЕ? Смотрю каждый аз новые тенденции и понимаю, что я в своей жизни это уже носила...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю.... туфель такого фасону полно, конечно, цена бывает неадекватной - согласна, НО .... кто ищет тот всегда найдет. к твои любимым цветам добавь какой-нибудь красный и будет отлично, например, серые брюки + красный трикотаж сверху т.д. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, ты что-то сподхватилась)) все это было заказано в начале и конце лета)) и оксфорды и портки и пиджаки вельветовые)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот ))) Я столько всего хочу, прям ренессанс ))) Значит обувь.Лоферы опять нападают. Ко мне летят такие зайцы - http://www.shopstyle.com/browse/Charles-Philip.Ботинки. Я дождалась пока металлический нос с показов ЛВ шагнет в массы и занесла руку над кнопкой Оплатить )))Одежка. Хочешь быть модной - купи какую-то хрень с баской, хором твердят нам модные журналы. Я только за, ибо мне есть что под этой баской прятать. По слову peplum dress/skirt/top нагугливаются чудные вещи.Ура, пришли цвета, которые у буржуинов называются jewel tones. Особливо я накинула глазом на изумруд. Платья-футляры тоже на пике.Еще там в моде всякое барокко. но я не такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно живем))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы сапоги без каблука высокие на осень на зиму нету обуви тоже(на осень имею темно фиолетовое пальто. хочу к нему яркий шарф. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что делать тем, от кого они (лоферы) и не улетали?) Получается никакого нового лука)))) В басках я похожа на бывалую женщину с темным прошлым разливщицы пиваОрганично осенью чувствую себя в банальной кожаной куртке и джинсах. Моя обновка куртка Ф. Плейн. Она вау, но никак не выбивается из моего всегдашнего имиджа(((([+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоферы с кисточками? (подозрительно) Баску можно сменить на корсет скёрт, тоже круто, если нет лишнего жира. Плейн впишется на ура ))) Надо как-то брутальность с женственностью мешать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без кисточек) Все пропало?)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу ))) Или с шипами. Вот http://www.shopstyle.com/browse?fts=studded+loafers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все пропало))) На кисточки я согласная, на шипы - нет)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ті посмотри как народ разбаловался. Ну хоть зеленое что-то есть? Или цвета с прекрасным названием oxblood?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне они перенравились, слишком много людей в них. Еще мерила балетки:+ вот такие(простите, лень делать тыць)http://www.bianco.se/webshop/produkt/till-henne/skor/ballerina/terese-ballerina/553506а у меня в них палец выпирает:(( но мне в балетках и не особо удобно. так просто, понравились впервые:))у меня ни одних и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, у нас еще не ходють, дайте побыть людЯм тренд-сеттерами ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знала, честно:))я, когда их мерила, мне продавщица с радостью сказала: сейчас это самые популярные, их все-все покупают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь у меня по одному адресу - Chester-Carnaby мне там все подходит и все нравитсяна шнурках - есть магаз как подниматься от мЛукьяновская вверх по пиццерии Мафия)), там немецкая обувь естьверх - ну шо сказать)) сама ищу))придумала себе пальто из кусков цветной кожи, я её, вижу, но как это объяснить тому, кто шить будет, даже нарисовать могу, но очень сложный крой)) зрею на ателье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, есть зеленое! *радостно)) и даже изумрудное. А с кровавым я не дружу, уж слишком вамп получаюсь)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после такого точно бы не купила)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого типа http://www.6pm.com/product/7838254/color/328 ?классный сапоги, если что ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я не купила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две пары. есть ...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас все, а у нас только особо продвинутые :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение