Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю с удачной покупкой! и цена приятная[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! поздравляю с новым статусом! а я вот такие Чарли в 70-х не помню - только вижу на фотке с куклой Катей, поэтому догоняю сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осспади... О_О:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это правда, скажу как человек, постоянно покупающий в интернете. даже если размеры стандартные, все равно мерять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))От же ...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с большим удовольствием почувствовала, только чего ж они тут не продают? Или продают с такой наценкой, что я пугаюсь и писаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто, коллега: они - кинестетики, мы - визуалы. Всему есть научное объяснение![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, это слово не ругательное?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отклонились мы от темы) Вот для офиса я присмотрела: Такие пальто как образ очень понравились: Пальто номер один в бежевом цвете оба Пальто номер два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по фото наловчилась определять как ткань/кожа будет на ощупь ))) У меня есть штука из такой кожи...я ее нюхаю и щекой трусь постоянно ))) куплена в инете, вживую я не встречала. А так да, мы любим красивое. И смотреть и носить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не купила. а только хочу :) под джинсовую или вельветовую юбку-карандаш будут хороши[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, очень худенькая, раз смотрите в сторону первого пальто :) второе, боюсь, тоже полнит неслабо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научный термин! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я наловчилась. А вообще, я по-простому: покупай натуральное, всяко ужасным не будет :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Одобрительно трясет головой, покачивая бабушкиным тапком" Особливо первое, но черным ему лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивые :) Отдельное спасибо за "тыць", а то я из-за этих ctrlV - ctrlC половину ссылок ленюсь смотреть :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И не покупай ничего на ВС! ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна :) там трусы неплохие. да и купальники тоже, если взять со скидкой :))) и блески для губ прозрачные по 5 баксов за тюбик. я уже 3й тюбик приканчиваю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не-не, я очень разъевшаяся сейчас кормящая мать, я не худенькая, но! не помню кто (но огромное спасибо) дал ссылку на жж наташи лаурель, я его перечитала от и до и там выяснила, что полнит не светлое, а полнят печеньки(зачеркнуто) не правильно подобранная обувь - это раз, ну и весь ансамбль - это двасто есть эти пальтишки при любой комплекции могут вытянуть красиво талию, если будет изящная обувь, то-есть не утяжеляющая весь образ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для вдохновения: Сайтик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на такие тож не тянет) Как-нить покажу свои космические) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новое прочтение старого образа, или это я "носила уже дважды", называйте как хотите, но сегодня я чудненько себя чувствовала в мужской рубахе розового, пардон, лососевого цвета. Рубаха навыпуск. Джинсы. Сверху жилет песочного цвета и такого же цвета мокасины. Я так ходила уже когда то, лет надцать тому... Только рубахи были попроще)Надевала еще белую, но в ней я чувствую себя Хакамадой, в розовом как то удобнее)))Диагнозы?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Номер два! Номер два! * истошно кричит))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нельзя... Сегодня - розовая рубаха, темные джинсы, оксфорды... на розовой подошве :))) Это ж надо![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я давала :) очень ее лю ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение