Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тыщщу пятисотый раз похвалю шопбоп. Бесплатаная доставка за 3 дня. Ссыль на ботинки http://www.shopbop.com/shoes-booties/br/v=1/2534374302112431.htm. Рекомендую посещать раздел сейл, я вот давеча супер-вещь урвала со скидкой 70%. Висит в шкафу, а я бегаю как дура и заглядываю, любуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...есть где глазу отдохнуть :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие ботинки вчера очень понра http://www.ecco.com/uk-UA/Ecco/Casual/Womens%20collection/234533-11482?i=104они живьем еще красивей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, мне нравится! Спасибо :)) а как там соответствие размеров обуви? ну стремно же ж все же ж :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто беру на половинку больше. Плюс милые барышни со всего мира исправо строчат отчеты, там есть ссылка при просмотре вещи. Еще полезно гуглануть выбранную модель на предмет цены и отзывов в других магазинах. У меня был только один пролет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем может повредить такая баска - не пойму? http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306418048&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446524515&R=801439996847&P_name=Elie+Tahari&N=4294912284+306418048+399545540&bmUID=jCRJtJz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне такое нравится + http://www.massimodutti.com/webapp/wcs/stores/servlet/category/duttiua/en/massimoduttins/376006/Women%2BSeptember[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полистайте журнал, где-то до середины лета http://milaanufrieva.livejournal.com/Местами мне кажется она точно в вас попадает. Насколько я представляю - вы и дорогие фактуры созданы друг для друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в последнее время кажется, что мне может повредить все, что расширяет зону моей... той, что ниже талии :))). И да, баску я тоже уже носила :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! это как раз то, что мне нужно, спасибо. А почему же на сайте Интертоп такого нет? или это не все? Там еще на платформе дивные боты есть... И где же цены? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на контрасте сужает))) Мне есть чем похвалиться ниже талии, боюсь, я даже могу претендовать на небольшое чемпионство среди собравшихся в топике, но такая баска - это круть. Именно шоб сама торчала. В заре кажись была, можно примерить особо недоверчивым )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха. точно-точно :). иногда захожу в магазин и ловлю себя на мысли -а ничего я тут не хочу... возвращаюсь в интернет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда полная, я тебя так и вижу в этом (за исключением гольфиков и коротких юбочек) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в профильной теме напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... только не баска.. один-единственный раз померяла для смеху - муж серьезно сказал "я и не знал что у тебя такая огроменная жопа. снимай"мне стало не смешноблин... бабушкины тапочки (лоуферы) как-то смутили...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду, проведу полевые испытания :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте интертопа нету, а в магазине экко есть цена в районе 1600 грн, точно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в них такого растакого? ИМХО самые обычные балетки у меня тоже ни одних нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... увидела трехзначные цены в долларах -и сразу закрыла... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинны еще натянуть надо. мой личный размер мне налазит аккурат до колена, а купить штаны на 4 размера больше у меня просто рука не поднимется :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натянуть - то пол беды, хотелось бы выглядЕть как-то)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. Хорошо :)) сходим, померяем а то я уж думала, я свои старые экковские демизезонки не выброшу никогда :)) три сезона подряд собиралась купить им достойную смену - пройдусь по магазинам, достану старые ботинки из коробки, извинюсь перед ними и дальше носить :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу девочковое что-то))) итак постоянно в узких джинсах...пойду начитаюсь и покажу потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение