Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне понравилась новая коллекция в Интертопе! там новая марка появилась - легусенькие, дизайн такой интересный!Давно ты там была?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. такого) я уже через инет не заказываю. шибко дорого обходится, если с размером пролетел) еле продала босоножки с этого сайта. Год не продавались. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, даже с кисточками, кажется) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер вбросьте - мы вам наищем подходящего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно приобресть красивый плащ-палатку, носить его в кармане, если что у меня такое счастье есть. правда, это поискать сильно надо.а еще просто красивый плащик с капюшоном. если со штанами носите, маякните, я вам покажу, что имею черного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, только тему не сносите до завтра, как ту, летнюю) завтра почитаю, "что сейчас носят?" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите, конечно, я всегда открыта новым идеям :). Тем более, что капюшон решит многие проблемы. Он в основном в каких-то куртках, которых у меня никогда нет, а если в плащике - то очень и очень. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общего правила для всех нет, как в конце 80-х: бананы и точка ) есть тенденции и собственный вкус. разные укр. дизайнеры диктуют свои правила (моя подруга носит этой осенью шоколад, как завещали Земскова-Ворожбит), американская уличная мода - свои (у них, насколько я понимаю, рУлит анималистика - аж прёть). кто-то вообще стилизуется под 70-е (это я, ги-ги). так шо оно вам надо - чужое? один раз пообщаться со стилистом - и найдете себя в моде. мне кажется, надо только избегать масс-пошивных магазинов, а то будет все понятно, что эта юбка - из позапрошлой коллекции, и вы безнадежно отстали. имхо лучше оригинальные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, т.к. показать без мыла не могу а мне вот еще нравится капюшон под теплым жакетом. в офис я носила: футболку приличного вида + тонкий свитерок с капюшоном + жакет. На работе свитерок сняла - и фсё, деловая женщина. утром и от холода, и от мелкого дождика спасает. бо я дуже не люблю зонтики и придумываю разные хитрости, чтобы их избегать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у них не покупала, но мне всегда поднимают настроение их одежки) ШтукиДрюкиТы у нас тоже девушка с нешаблонным вкусом))), вдруг что понравится...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что для офиса раздолбайские штаны не подойдут. Нужно, что-то строже, классика Например джинсы-классика, кеды-классика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки-иголки, если у меня есть изумрудная "кофточка" и платье футляр.ура!Радостно подпрыгивает.А вот обувь...(перестает прыгать)сапоги и балетки, а между ними...+ А вообще люблю на осень универсальную кожаную короткую куртку и под юбку карандаш и под джинсы, и под классические брУки.На плащ обычно смотрю-смотрю и ...вешаю в шкаф и достаю куртку.Когда так тепло как сегодня то бежевая кашемировая "кофточка" с v-образным вырезом меня греет.а вот с обувью таки засада.Хожу в черных или коричневых балетках.Есть еще типа мужских ботинок на шнурке, но они сугубо под брюки.Дальше сапоги идут.вообще обувь это проблема с моим подъемом.Вообщем думаю...а там может раз и сапоги:))))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наденьте типа мужские на шнурках к юбке и приятно удивитесь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Полупердень убил наповал. Судя по названию, мне тоже такой надо))) Спасибо. Я пока осенний гардероб не трогаю... жду еще теплых денечков... А видать надо... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все так же... продолжаю ;) такие сапожки уже успела весной несколько раз надеть, вот теперь надо будет достать. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девушки, сколько вы модных словЕЙ знаете!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полупердень ты имеешь ввиду?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! это надо уметь) четко знать размер и не промахнуться)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не только) лоферы там.. еще че-то...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:поднимать от Лукьяновской -это по Артема? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про а-ля 70-е -как раз вчера купила себе чудо-джинсы сильно расклешенные от колена, очень светлые и застежка на пуговицах))) мечтала о таких год,если не больше!)))такие я носила году в 1977))) С коротенькой курточкой и платформой -это именно моё))) Это я себе сделала подарок по случаю получения документа про мой пенсионерский статус))) С сегодняшнего дня у меня еще и проезд бесплатный)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, уже носила - это еще ничего. Скоро будет "носила дважды" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда это ты ходишь, чтобы прям под дождем вымокнуть? на РС не иду, идет отец ребенка :) Сказал, наденет штаны с ремнем :))) Мне вот почему-то хочется длинный такой серый пуловер-гольф вязки под названием "лапша". Можно это нынче, кто знает? А сверху чегой-то тоже длинного, типа кардиган какой с такими хвостами, а к нему черные штаны-леггинсы и черные же охотничьи сапоги. Можно лаковые. Красиво будет? Или в лаковых как с окружной?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение