Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, эти баски... У меня получается сзади баска портновская, а вокруг талии - своя, натурпродукт. Жирная я слишком для басок, уж извините. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ботинки с металлическим носком тоже хочу, где их брать? Ютить, совершенно нет времени по магазинам метаться, а так надо....[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лаковых не как с окружной, нормально. А на прошлой неделе приехала в школу и не могла из машины выйти - дождь такой, что ... И зонта ни одного в машине! С трудом откопала в багажнике детский, так и шла с Баззом -Светиком :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же современная женщина, у тебя же есть интернет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, почти на углу с Тургеневской [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как можно в интернете обувь купить? у меня нога-селедка, длинная и узкая, но уже есть косточка возле большого пальца. ИМХО, больше двух критериев к колодке - уже причина в Инете не покупать.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это красиво! Дорого, правда, но тем не менее. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слиперы еще, тоже очень модная обувка сейчас))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно можно))) я покупаю)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, слиперы знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое лублу + http://www.xn----htbbclccss1bl5il.xn--p1ai/stil-preppi/[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я молча жду луки)) и, кстати, ботильоны еще носят? купила весной так они мне на душу лягли, а теперь думаю - и с чем их..джинсы не покатяттипо того, но с большим отворотомhttp://www.crazyhorse.ru/crazyhorse/CrazyHorseContent.nsf/webMenuArticle/2F5E8F0CEEF567C9C32574B7003E3CF2/$File/booty5.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иеще ссыль+ http://vev.ru/blogs/modnyy-trend-stil-preppi.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да будут носить. я буду, по крайней мере донашивать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я в инторнетах все беру ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно да) у меня больше вопрос с чем...надо найти время и засесть на почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче-ниче *подмигивает*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как покупаю?? :))) Нормально, не боись. Нога у меня тоже узкая и вот как раз в интернете можно отфильтровать узкую обувь и среди нее выбирать. А у нас я ничего не могу найти узкое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот например - ГДЕ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "еще носят" :) В нашем климате выбирать не приходится :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в ботильонах нога - аки карандаш в ведре :) оно может так и надо, но мне было бы стремно, что эта обувка сейчас спорхнет с меня при неосторожном движении :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это классно, многие мечтают. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я поняла -"Взуття для кожного"! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только полупердень знаю(еще с детства) Остальные -тоже новые для меня)) Но я вообще отстала от жизни очень))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение