Осень настала, холодно стало... Давайте же снова об одежках :))

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пойду убьюсь. шнурковые оксфорды на каблуках - великолепны цена удручает...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе как они называются. но они ж тоже разные бывают я понимаю лоуферы только на каблуке. желательно выше 5 см и ниже 10 :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там бывают распродажи. Главное выждать и не провтыкать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к оценке выше :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла? по-моему тебе будет самое оно ;) надо просто примерять, чтобы длина была правильная и "узость"ОФФ: мы решили пока ее не загружать сильно, все-таки переход в новую школу, тем более 5-й кл + музыкалка, хочу, чтобы в ритм вошла. Но в планах дальше есть. А ты там? если будет минутка, кинь в личку, впечатления или как-то так :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего нет? ну, и платье - это всегда хорошо ты же вроде каждый день ходишь на работу? почему вопрос "куда"? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе прошУ....... ходим, примеряем, не ленимся!!!! ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакойя?)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прям таких вот, особливо уродливых? "Бабушкиных" (с)? Не верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ходим? хоть в сторону каких магазинов? джинсовая юбка-карандаш (и вельветовая тож) -моя многолетняя мечта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если с 500 баков спустят до 250 - это не моя ценовая категория и если промахнусь с размером -тут я их никогда не продам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Офф перечитываю счас ярмарку тщеславия, Бекки-Бекки:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не баксы) Там евро) А , это в переводе) А я то думаю, где там ботинки по 500) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю к чему. но бабушкины тапочки без каблука сильно отличаются от таких же бабушкиных, но на каблукеи язык там совершенно не такой - широкий он.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха еще лучше :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсюбка - это не про меня) под кеды разве что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера намерила в честере уйму туфлей на шнурках и дивные боты зеленого цвету[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! С кисточками и дырочками! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. я ниже давала ссыль на лоуферы на каблуке - они идеально впишутся в образ ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно все, я спрашивала под конкретные ботильоны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чорд! Вы же женщина, кажется, даже недалеко проживаете? Слишком недалеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие попадутся, туда и ходим ;) ну, правда, у тебя совершенно стандартный размер - предложение есть, просто надо заходить в магазины и брать в примерочную ;)а то знаю я, как наши дамы в шоппинге себя ведут: забежала с широковыпученнымиглазьями, с мыслью, что у нее 5 мин пока муж не загругался!!! пробежала по диагонали, увидела газелей, которые рассматривают какие-то лоскутки и выбежала, с уверенностью, что это "не ее магазин" :))))))))))конечно, так и размеров нет и модели не те и т.д. и т.п. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а чойта ты за мной подсматриваешь когда я иногда по магазинам бегаю? я не в плане размера, а в плане фасона - ну не вижу я обычные заурядные джинсовые "карандаши" - без стразов, перьев в заднице, вышивки и прочая. или юбка-пояс или юбка в пол. или веселенькая такая шестиклинка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это за зверь "книга-карандаш" ? Я так понимаю , я совсем ни фига не понимаю в ваших примочках модных :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение