Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно я скажу? пишете список ссылок с указанием возле каждой -такой-то цвет, такой-то размер и говорите "Саша, пощитайте будьласочка"она считает. называет общую сумму.оплачиваете.и все, сидим на булках расслаблено и ждем пока придет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты! [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже сцылки подготовила, жду гульчатай) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что сказать.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы не романтичная:) а как эе подобрать цвет и текстуру трусов под новый шарфик или туфли?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какая-то такая неромантичная :) когда начну надевать трусы поверх одежды - тогда и буду подбирать их цвет под новый шарфик :))) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как жеж без стразиков))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас блин, боксерки выходят на пару месяцев. Я уже замучалась,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывайте тут: http://a-mur.com.ua/catalog_all.htmТо , что в магазинах по 60 - тут ровно в 2 раза дешевле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывайте из США - выйдет дешевле:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще кто хочет разделить шип внезапно?) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, повеселили ответами! Давно так не смеялась. По теме, можно "бронебойные" трусы купить с раскладок, судя по внешнему виду, они неубиенные. И стоят копейки. Правда размеры там, всей семьей впрыгнуть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... в тех, которые когда-то БЫЛИ по 3 )) просто это цена, по которой я их последний раз покупала лет 6 назад, не 14)а летом видела их по 10, а не 18, если уж все прояснять с носками окончательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синтетические более прочные, но я люблю хб, вот и повезло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, что за фирма, но в этом году видела по 4 гривны носки:) х.б.:) ткань только тонковатая, на вид даже ничего, во всяком случае лучше легкой ходы, у нее вообще страшное все стало какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть предупреджайте про говорящий сайт. пол-офиса выпало. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) пардон, я сама не знала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я хоть и одна, но перепугалась))причем, дядька преследует везде, в одном месте его заткнула, кликнула мышкой, а он уже в новом месте тут как тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем штопать? На тряпочки порвать. В хозяйстве все сгодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мерси, порадую человека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора за 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там аж на 500 грн. заказать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение