Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эля. это с доставкой и всеми наворотами трусы со Спенсера по 25 получаются? Я просто тоже только их ношу, но покупаю у нас. тк эти все почтовые и посреднеческие доплаты выходят плюс-минус то же самое[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу :)). если их 2 десятка и они не линяют и не застирываются - то чо б их и не носить? просто потому что кто-то считает что это фе и моветон?моей семье глубоко фиолетово сколько лет моему белью, а больше я его никому и не показываю :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, с 10% доставками и прочая. я вот шиканула -взяла с ВС по 35 :))))) муж сказал - фе и антисекс :))но сношу как-нитьа детям вообще по 15 кажется получились, я брала когда на школьное была скидка, а трусы в пачках входят в категорию "школьное"каждое лето когда на школьное скидка тарюсь майками и трусами[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте своего посредника. плиз)) ради трусов научусь пользоваться он-лайн шоппингом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мен их штук 50 и то делаю ревизию раз в полгода именно))тк вид все равно теряется даже у спенсерамож из-за того. что я на 90 гр стираю?)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на выходных в Ашане на окружной, масса белья, купила Силайн по 24 гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, я труселя стираю на 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у спенсера еще и носки хорошие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 с трусами, как с обувью, когда их много - могут ооочень долго не снашиваться, ну и стираю только в деликатном режиме при 40 градусах, х/б максимум при 60 могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та обычные носки как и остальныея их весь ассортимент уже 5 лет как носила-пробовала[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда мне не светит носить годами я почти все стираю на максимуме, кроме деликатных вещей из дорогих тканей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, Вы полгода трусы носите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"рвутся через полгода", а сколько надо трусы носить!??!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/user-62337.htmlу нее нет отдельной объявы по Британии, но со Спенсера возит, я через нее бралапросто напишите в личку+10% и сколькотам за вес не помню, но не больше чем у всех остальных посредниковя такие беру пачками http://www.marksandspencer.com/Pack-Cotton-Assorted-Bikini-Knickers/dp/B006JV3HH2?ie=UTF8&ref=sr_1_22&nodeId=62805031&sr=1-22&qid=1347198535[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну на 90 градусах мало что выживет. я белые на 60 стираю, цветные на 40 пока нияка холера не вхопыла :)но у меня вообще пониженный порог тревожности :)на спенсере вообще на всем написано что стирать при 30 градусах[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока носятся :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки не штопаю, а трусы именно годами. стираю их на деликатной стирке, 40, иногда 60, ничего такого страшного за год-два с ними не происходит. не знаю, изменится ли ситуация, когда я буду сильно богатой, но сейчас я лучше поеду куда-нибудь, чем на трусы раз с полгода тратиться))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если освоить пэчворк , то можно носить и десятилетиями ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала некст HM и их, то их лучше всего носились а вот теплые хз какие брать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка увлеклась петчворком. знала бы ты, какие там суммы вылетают... мое вязание нервно курит в стороне раскроечные маты, спецножи, линейки, подложки, спецткани, подходящие одна к другой...то ли дело вязание- десяток спиц, десяток крючков, счетчик рядов и маркеры. ну пряжа есснаи вуаля! [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока целые и нравятся? или как только им "исполнятся" два месяца, их надо выкидывать? первый раз слышу про срок годности у трусов.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день рождения трусов отметили и в мусорку :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана ...а что такое счётчик рядов и для чего маркеры???????????????????? и какие маркеры?????оно мне надо? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько сколько носятся. Целые незастиранные..иные годами...дадада!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение