Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и на люстру сразу их, да?:)))я их с собой и в Швецию перевезла, куда ж без них, они мне уже родные за столько лет:)))верите - ну реально, как новые мне кажется, что сейчас уже таких не купишь, это же 90-е были, все хоть и "доставалось", но было реально фирменным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разлезлись по боковым швам после нескольких стирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! только я чета посчитала. что беру в акции по 140-160 грн за 5 трузейро и в среднем это те же деньгиэхникак не могу я присесть на инет-шоппинг[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лучче буду выбрасывать чем стирать при 30))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))))) представила)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь к тебе придет кто-нить в пэчворке))) ржу)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас седня за рукав задергаю)) пожалуйста. подскажите мне где он-ллайн купить хорошую мягенькую шерсть толстенькую( в 100 гр 150 метров максимум) и чтоб расцветки веселенькие[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился фильм, где Абдулов играет вора в законе и идет на рынок покупать себе самые дешевые семейные трусы, помощник его уговаривает пойти в модный бутик, купить приличные трусы, а "Абдулов" возражает: "Да кто их кроме моей жопы видит".В общем, не можете принять за 60, а попадаются только такие, значит Вы не там ищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч богатый друг ходит в житомирских носках, которые были по 3 гр, жаловался недавно,что подорожали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! а я как дуся по старинке на бумажке номер ряда отмечаю -)) и маркеры тоже из раздела фантастики! Спасибо за просвещение!!! Надо и себе купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выбрасывай, это как горсть родной святой землицы, Кстати, с совецких времен у меня + остались шерстяные трыко...шортиками, тонкой шерси вязка..храню подобострастно. в лютые морозы одевала отпрыску порд штаны[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично :))))) Есть у меня шелковый такой комплект, только прибалтийский, тетя дарила мне, когда я еще в школе была. До сих пор, как новый. :) Бюст, правда, не ношу уже - грудь давно уже не Б размера, а трусы эти красные с кружевом (классика люстровая, ггггг )))) по сей день ношу. Лет 15 этому комплекту точно. Сколько раз хотела выбросить, но не за что было, рука не поднималась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем на 90? Просто интересно У меня б ничего не выжило наверное при 90....Стираю максимум на 30-40 с замачиванием, полотенца и постель на 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я как представлю тебя в трусах с оборкой :))) Франция, кабаре мулен руж :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо вы, нивжысть не выброшу:))) У моей мамы тоже есть такие шерстяные:)))но у них на работе холодно, так что одевает бывает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такие!!)))оборка тоже шелковая, как и трусы:)) плиссированная!)) но модЭль, действительно, уже не сильно модна:))хотя, ты знаешь, вот качественную вещь видно и через года. Но вот задумалась, кроме трусов этих, у меня что-то ниче так долго и не хранится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Шулявки за 10 грн -то же самое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю только на 40 и ношу такИ годами))) на 90 белье зачем стирать?.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню,как атлантик покупала за 10 и за 15)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и носки штопаю, в остальном ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не отмечаю))) вяжу в темноте даже -в кинотеатре или дома в потемках - безо всяких маркеров и счетчиков)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене такий ліфчик, який я колись купила на Привозі за 35 грн. Носиться, в ідеальному стані і + він тонкий, а бретельки - зйомні.мене недавно в Домі білизни переконували, що таких ліфчиків не буває - тонких і зі зйомними - а я кажу, буває! сама прозріла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье лучше брать 12, а брюки 10 я именно так и беру, когда-то взяла белье 10 и 12, так в 12 мне уютнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лиха беда начало :). я только лифчики в магазинах покупаю и то потому, что в Вуменс Сикрет за 150 грн получается дешевле чем Викторию Сикрет за 25 баков брать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение