Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу принять трусы за 60 гривен( Я почему то запомнила что трусы стоят тридцатник и ни копейкой больше.простые трикотажки силайн или кей. И почему они стоят 60 за одну штучку понять и принять не могу((Пыталась на кидстаффе покупать какие то английские аналоги,да за тридцатник и даже куда дешевле,но они рвутся через полгода(Неужели надо принять что трусы 60,обувь тыща,куртка питсот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Троещины за 15 грн носятся годами честно, без круживов и изысков, но хб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала, что тема о подарках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лааадно! Я вчера купила себе комлектик за 500 грн. И довольна, как слон. Хиба мы того нэ варти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шо, на одежде для Дамы экономить нельзя... Шо ж вы та ее дешево цените?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я прозрела, что детские пацанячьи трусы на рынке стоят 30! а вы говорите, дамские)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода - хороший срок! Или вам нравится носить их годами? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать, где купить за 13. Носибельные ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не носите тогда их, будет экономия подорожание продуктов вы ж принимаете? За последние 3 года инфляция и колебания курса валют сделали из трусов за 30 грн трусы за 60 грн. Вот не понятно, что удивляет. Покупайте самые дешевые на базаре, выкидывайте их раз в год/полгода. Это ж не пальто, чтобы его носить по 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детские стоят 30-40, по взрослым промолчу тут уж фантазия не ограниченна, скажу одно- 60 грн это не много, но вы смотрите на свои доходы конечно, я не помню когда кей 30 стоили[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще коробки трусовтнатрынках, все по пять гривен))) и бюстики к ним разных цветов, моя сестра там тарится, в маленьком городке, счастлива безумно)))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке не была тыщу лет. Уже забыла, как оно там. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы их годами носите?))) через пол года любое белье теряет вид (тем более типа силайна), какая разница рвется или нет, все равно это уже не носибельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите без трусов) а вообще, трусы годами - это серьезная заявка! ) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывайте с английских сайтов, носятся отлично…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитав тему подумала, что вам дарят трусы с ценником, а вы отказываетесь :)) по сути: а зачем носить трусы годами? так ведь неинтересно. Покупаю часто, просто радуют новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю с Виктория Сикрет по 35 грн за штуку и со Спенсера по 25 грн (наборы по 5 шт). носятся годами выбрасываю только потому что надоелиэто в главную[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала сначала, что Вы жалуетесь на дешевый подарок) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы ваши проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так подумала, что мужчина подарил дешевые трусы и дама обиделась и хочет отказать корректно и просит совета как)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас розумию... я в последнее время в стоковый атлантик часто наведываюсь. и всегда удивляюсь почему у них огромный выбор лифонов от 29 грн, а трусы самые дешевые 60. в моем понимании, бюстгальтер более сложный предмет для пошива и стоить должен дороже трусов. в итога я там себе купила уже штук 6 лифчиков, а парк трусов никак не соберусь обновить. тоже ношу все то, что покупалось 2-3 года назад. [+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если без трусов и жизнь не мила - шагом марш на сейл в интернет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь к спенсеру + накупила наборов по 5шт и не жужжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка ребенку 600-1000, что уж про взрослое говоритьно кто носит трусы дольше полугода?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, зачем носить трусы годами? Выкиньте их и купите новые. Точно так же не понимаю, зачем штопать носки. Выкидываю и все.Когда-то давно сама себя довела до того, что носки-трусы-лифоны носила годами. Мне привычно, но вид у вещичек был ужасный.Теперь с радостью все выбрасываю и обновляю.И не в деньгах дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение