Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маркеры - это специальные колечки цветные, которые ставят в местах прибавок-убавок петель а некоторые - обозначают границу узоранапример, чтоб не сбиваться с регланных линий - поставили маркеры и добавляем/убавляем петли с двух сторонсчетчик рядов - провязала ряд, провернула колесико с циферкой - чтоб не запоминать. у меня такой http://www.fash-kniting.ru/uploads/posts/2010-01/1263771155_7.jpgно это все чаще в спицах употребляется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маркеры прекрасно заменяются скрепками ) А набор всех причиндалов для печворка я заказала себе на ДР ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скрепками я и сама допёрла пользоваццо , а вот спец. колечки....круто :))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , ну всё, теперь трусы мона штопать и штопать ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, далее глюк ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно вас по размерам спросить? размеры спенсера в табличке размеров - первые?formal sizes?все время путаюсь с этой разницей - у меня 10-38, но часто это 10-36 или 12-38...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ОБ 100-105 (когда как разъемся :)) беру 12й размер[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно все заменяется :) и вязать можно на Пони :) но я могу ж потратить на себя, любимую, однократно 10 грн на маркеры :) мне с ними приятней вязать с эстетической точки зрениявона получила из Гамерыки твид рыжий. хорош... сижу думаю чего сваять...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, то есть первая табличка) у меня тоже такой об, но разные там брюки-джинсы и юбки у меня 10.спасибо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я представляю сумму, в которую мужу выльется подарок :)) я свой подарок получу в понедельник - набор летней резины :))))) на машину, на которой ездит муж :)а дети подбили свой копилочный бюджет, вздохнули и сказали -мам, выбирай антуриум, какой хочешь. старший подумал и добавил - токо не очень дорогой, а то наших денег может не хватить :)я посоветовала поступить как бабушка -развести папу на Н-ю сумму на подарок, а потом дружно подарить "а это вам от всех нас" :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же :) у меня 12-14-16 (одни спенсеровские штаны есть 16) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марк ент спенсер в наборах дешевле 60грн за штуку и качество отменное [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то у меня такая фигура странная) просто чаще всего размер 10-38[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тож:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако сильно :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, кстати, есть трусы одни...только не падать! им 18 лет:))))они в идеальном состоянии+++ это французские шелковые трусы, мне их мама отдала,так как ей малы оказались, когда я в 6 классе была, сначала они на вырост были, а потом уже и как раз стали:)))но ношу их регулярно в критические дни дома, так как они черные и с плиссированной оборкой-под одеждой в обтяжку видно-куда-то не оденешьВот поверите, люди, ни единой ниточки не вылезло за это время, резинка в идеальном состоянии! Вот такие чудо-трусы имею:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, сотрите немедленно, истинная форумчанка вообще трусы больше одного раза не надевает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резина - это ладно. Мы когда купили машину, она приехала за два дня до моего др. Так многие знакомые решили, что она мне подарена )) И муш тоже был близок к этой мысли, пришлось популярно рассказать, насколько он неправ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение