Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы так говорите "порвать на тряпочки" как будто там труселя размером со слона)))))а в хозяйстве такие тряпочки сомнительное удовольствие)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некоторым труселям по 5 лет:) типа празднично-выходных:), а вообще всяких разных штук 30 набереться, такшо за год сносить не успеваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немодная к тому же. :) Модно ж, чтобы трусы из штанов выпадали )) Ну или кокетливо выглядывали вместе с булочками, когда присаживаешься ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато на сколько лет хватит))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мона скооперироваться -я уже изучаю ассортимент)) Тема очень оказалась мне полезной тем, что я поняла совершенно зненацька: мне нужны новые трусы!))) срочно!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта Саша ж не в Киеве -прально я поняла? это,наверное,так всё сложно? хнык(((...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все пачками сигарет считаю)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу. Но я оплатить смогу только в среду-четверг (когда детские на карту придут, гг) это не критично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сложно? она получает, пересылает Новой Почтой. сложность минимальна :) мне проще на НП ближайшую добраться чем, к примеру. на Оболонь или Троещину :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мои булки будут выглядывать из штанов - окружающие дружно вызовут санитаров со смирительной рубашкой :))))) эти, не побоюсь, буханки нужно крепко держать под замком :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там оплата на карту приват, если нет карты - терминал. Потом идете на Оранжерейную, 3 и там забираете)На помню, есть ли еще пункты НП на Дорогожичах. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное можно, не думаю, что есть особая срочность) там сама эта Саша хочет заказать, я, потом кто-то у нее еще есть вроде, гюльчатай думает ну и вы) То есть шип 7,5 фунтов делится на всех, а за любой заказ она берет 10 грн.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прозрела от цен на отечественные трусняки Все, пора с ними завязывать, переходить на викториисикретсы всякие. А еще носочки решила я себе купить. Простые капроновые. 18 грн. Елки, еще ж недавно были около 10..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ей вообще я слабо понимаю что такое шип и вообще как это все происходит.. Никогда раньше не заказывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже и не помню заказывала ли) но можно этим не париться - а просто получить цену у посредника.шип - это сумма за доставку - вот она и стоит семь с половиной.да, я тоже написала ей, что есть желающие на среду)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нужно, постарайтесь 60 гр это еще не так многоно как же приятно одеваться в дорогое белье...в вимен сикрет есть очень хорошие и качественные, и до 100гр купить можно.кстати в спенсере тоже можно в наборе купитьсмотря какие вы носите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 15 грн. очень ничего такие, в магазинчике на б.Труда для мальчишек там - 22 грн. боксерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оранжерейная вполне устраивает!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется,шип -это стоимость доставки внутри той страны. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще не поздно,сегодня пошуршу и напишу Вам. А завтра смогу оплатить.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носки капроновые беру по 3 грн пара (эх, а были ж недавно 1,50!) - сразу пар 10 одного цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для девочек по 15? на углу магазинчик, где раньше парикмахерская была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще тепло))) зачем поверх одежды трусы))) можно трусы и шарфик))) Хотя я Вас понимаю))) я так же не романтична, не люблю кружевное и в рющечках белье..Нежно люблю белье бежевого цвета, к любой одежде подходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение