Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я помню :) эк мы с вами древние :) с хорошей памятью .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю что это - индвидуальные тараканы, и никаким тапком их не прогонишь :)) поэтому не стану тут распыляться на тему "стирка при 90 градусах от микробов так же неэффективна как и при 30"уважаю чужих насекомых :) ибо своих полная башка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня был когда-то тоже тонкий со съемными, так шо брэшуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом месте болезненно педантична. могу распустить полсвитера, связанного вкруговую, если увижу что в одном из рядов не через петельку сделала прибавку, а через две :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану :) маркеры это очень удобно. правда, хоботня начинается когда сидишь и думаешь "я повернула циферку или нет?"а поворачиваешь-то на автомате :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает цену деньгам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, кстати лифчик долгожитель тоже у меня есть, вспомнила :) Украинский Ангела, как-то писала в другой теме - ему уже 8 лет, столько сколько моей дочке. И ничего ему не делается! Черный балконет со съемными бретельками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодаря Ликарю узнала, что стыдно держать в тумбочке трусы, которым уже полгода )) У меня есть такие, которым и больше года. Выглядят как новые. Зачем выбрасывать? Или может при покупке дату ставить, чтоб вовремя выбрасывать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю, я из такой толстой не вяжу онлайн - разве что эту http://www.shkatulka.biz/cat.pl?rnd=56856902370146&cd=ab&key=2126у Линеапью очень хорошая шерстьвозможно эта, но я с этой ТМ близко не знакома, слышала что хорошаяhttp://www.shkatulka.biz/cat.pl?rnd=56856902370146&cd=ab&key=3006вотета вообще вынос мозга, лучше пряжи не бывает, просто котенок новорожденный наощупьhttp://www.shkatulka.biz/cat.pl?rnd=788759416508586&cd=ab&key=3723я вязала из нее же, но 135 м метраж, но это не принципиальноесли есть возможность добраться до м. Дарница или м. Академгородок - есть фирменные магазины Сеам, там можно подобрать на месте, оч хороший выборцены негуманные, но на хорошую нитку гуманных цен не бывает в принципе :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Белье только при 40 градусах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в самом первом наборе сразу же, еще до стирки, разлезлись 2 трусов больше никогда ничего не разлазилось, ношу эту марку уже лет 5наверное, партия была неудачнаяя тоже была безмерно зла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм Некст называется. обожаю этот кинчик :) ю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что на 40 я стираю только то. что требует деликатной стиркии я не глажу белье. то есть стиркой 90 убиваю всех и все[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! ииээх нет воз-ти добратьсяэто раньше было удобно мне туда, а теперь в этих ветках убиваюсь простоспасибо135 метраж подойдет,только блин нет цвета моего,хнык[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то так да[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше ответила я стираю и постелькроме шелкаи полотенца- все выживаети белье. впрочем, тожено иногда горошки уже не той яркости)) поэтому однотон носится наверное дольше из-за туевой хучи разнообразия и кол-ваа цветное горошково-цветастое таки теряет привлекательность[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас)) как вы можете такое тут писать))) отношения с трусами надо начинать со стирки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От йолки! я думала, что в подарок..... ))))) у меня есть трусы и "задорого" и" задешево". Так вот что я заметила: моему заду приятней всего с минимумом кружев и обязательно с плотного х/б. А такие, как правила, из серии "задешево" и носятся заразы идеально![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужские нормальные где? И что? Интересуют боксерки в 1-ю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг :))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как мой муж))) он всегда был фанатом Атлантик. В этом году от цен прозрел) 80 грн. за одни труханы, это ж ни хуху себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищ, Багирра) а вы не хотите сейчас заказать? написала той девочке - она предлагает 7,5 фунтов за доставку разделить между группой участников)может присядем на инет-шопинг внезапно?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не изгаляюсь, накупила мужу в Ашане Силайн по 55 грн он именно их боксерки носит лет 5, по качеству не отличаются от Атлантика и намного лучше Кей. а цена не в пример приятней. Спенсер не вижу смысла брать, там пачка из 3х боксерок выйдет 250 грн - и это самый экономный вариант.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение