Не могу принять трусы за 60 гривен(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я KEY покупаю за 60. качество классное. жизнь ваще дорогая штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте еще сайт Домовенок. у них тоже недешевая, но очень брендовая пряжа если шо - киньте мне ссыли в личку, если знакома с ТМ - расскажу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? странно, я и себе и детям покупаю очень давно. Носятся прекрасно и никогда ничего не разлезалось[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол года? Это мало? Я покупаю в одном итальянском магазинчике. Но я не люблю долго носить белье... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще заказывала на Бонприксе. Пачка 10 шт - 150 грн. Носятся отлично. Еще закажу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы не романтик как можно трусы пачками покупать.Я вот каждые долго выбираю,чтоб под настроение подходили,под одежду определенную,щупаю их долго.мну-и потом покупаю.А вы пачками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть и за 30 и за 130. Мне главное, чтобы нравились. Ношу пока не надоест или пока вид не утратят. Еще и трусами парится что ли ...Если Вам дорого 60, купите за 20, порвутся- не жалко. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно - берешь и покупаешь :)). не делайте из трусов культа это всего лишь трусы, расходный материал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тут как-то тема про белье из секонда по 1 гривне. Говорят хорошее) [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю... Ежедневное белье так выбирать???+ Для меня главное, чтобы трусы были не большими, с тонкими резинками, для ежедневной носки - ХБ-шными.Для особых случаев белье подбираю, естественно... Но оно и носится раз в пятилетку - кружева и стразики)А раньше тоже заморачивалась))) Вышла из того возраста...)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))соглашусь:не все можно вязать в потемках))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и стразики?!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я в жизни трусы не гладила!))) тока руками разве что))) (мужскими) труселя как раз и требуют деликатной стирки -они ж белье все-таки....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там все сплошняком Прада и ДольчеСГабаной:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне жалко,если и за 20 порвутся.А потом думаю: елки, это ж всего 2 пачки сигарет -и не парюсь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. житомирские носки стоят от 18 грн. за пару давным давно:) это он что, за 3 грн. лет 14 назад покупал[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Всего две пачки сигарет, три буханки хлеба, Две шоколадки, расходуются за два дня, а тут - полгода.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы себе когда диван меняли, я возмущалась ценами, а потом подумала, что я на зимний гардероб пальто и обувь потратила столько же, только шмотки выкину через год-два, а на новом диване моя спина будет кайфовать 10 лет, почему же денег жалко? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне в кайф я потом любуюсь на него.Ворошу,перебираю.Одно но-жалко потом выбрасывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я походу в такой возраст и не входила :)) мимо проскочила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот как-то такая разгильдяйка получилась я их ваще меряла -натягиваю, и под пальцами - 4 дырки :) с учетом того что ногти коротко остриженные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и не автор, но трусы за 400 грн выбросить ч-з пол года как-то.... [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение