Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да только вот интересно, за кого бы замуж выходили киевские "прынцессы", если б не понаехавшие? а дети их как- из понаехавших или нет, если муж приперся из амвросиевки покорять коренных? просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас есть профессия, пытайтесь устроиться по ней. и всё таки, зачем в Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше ехали небольшими порциями, поэтому приезжие потихоньку ассимилировались, город постепенно приспосабливался.А потом скорость заселения города перевалила за критическую - и все.Власти дурные, но, простите, никакие власти не вырастят за год два обломанных под корень куста сирени и не поставят каждый месяц новую детскую площадку взамен раздолбанной стокилограммовыми дядьками[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если так и есть?! Или какашку нужно подавать конфеткой? Киевляне сами говорят как им неуютно,почему это не могут говорить другие? Не важно какие причины,важно что сейчас город очень не комфортный,даже 8 лет назад было по другому. Да,я согласна что много "нэпотриба" едет. У меня окно на улицу выходит,я как вижу кто иногда ходит,так ужасаюсь. Или на лавочке на Крещатике сидят люди в шлепках и ищут комнату и работу. Так они виноваты что в их Закарпатье работы нет? А в Киев едут все,в том числе и лучшие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за кого было бы взамуж, тут одни деффачки рождаются :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как, любите вы там находиться летом? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему вы так уверены, что все, кто снимает вокруг вас квартиры- не киевляне? просто 10-15 лет назад как раз повырастали детки киевлян, которым государство дало квартиры, а нетути уже не дает государство то наше квартирочек, приходится снимать (с тещами -свекровями, даже супер-пупер киевлянками, деточки взрослые жить не хотят), вот и начался бум съема квартир. А точно вы не знаете кто из них киевлянин или наполовину, правда? поэтому не судите всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власти конечно не вырастят,так власти ничего и не делают Нужно же не только выращивать,нужна и социальная работа,контроль. А у нас? По всей Барселоне стоит социальная реклама,чтоб хозяева дерьмо своих собак убирали.А у нас собака нагадит на улице,это переступят и пойдут дальше. Есть опыт более крупных городов. Едут не только в Киев,едут и в Рим и в Лондон и в Барселону. Так там и не совсем грамотные негры,которые на плотах приплывают,и другие ассоциальные личности. И что? А чисто в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мы и договорились опять до того, о чем я писала в своем первом посте :) Много среди приезжих и очень достойных людей. Так им и рады всегда! Неужели кто-то пройдет мимо девушки, сажающей цветы, со словами: "Понаехали тут, загадили город"?А вот "нэпотриб" и встречают в штыки. Приехали в Киев, ищете работу - ладно, но не плюйте же под ноги себе. Они не виноваты в том, что в Закарпатье работы нет, но виноваты в том, что обломали сирень под моим окном и пошли в переход продавать ее.А потом вернутся к себе и скажут, что Киев - серый и убогий.Я надеюсь, я донесла свою мысль[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работяги в основном туда едут, работяги....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так киевляне они же еще звезднее киевлянок, им заграничных невест подавай или настолько избалованы беззаботной жизнью, что ни на что не годятся. А закаленные шахтерские мужички, они неприхотливые и работящие, вот и не гнушаются многие киевлянки, и деточек рожают от них, бо киевлян то мало(да и % мальчиков меньше вообще по всей Украине), да и балувани дуже. Тут как-то не гнушаются киевлянки:)) А все, кто не жениться на них- то понаехавшие плебеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они? Да вы что,они не скажут,они этого не видят. Я регулярно расширяю рамки своего сознания общаясь с такими людьми. Поверьте,люди так делают не со зла,ну не знают они что плевать не красиво,вот просто не понимают. И когда площадки ломают,просто кураж. Вот тупой,бесмысленный,дурной кураж. А возьми такого за руку,и попроси что-то сделать,скорей всего не откажет. И здесь должны выключиться власти с очень жесткой системой штрафов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. Элементарно, Ватсон Петровна из 5й квартиры сдала свою квартиру, но осталась подругой Ивановны из 6й. При этом Петровна прекрасно знает, откуда ее квартиранты - прописку смотрела, ага.И когда квартиранта поймали с поличным, очень трудно было всему дому узнать, откуда такой добрый молодец к нам пожаловал :) Нерешаемая задача[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не всегда. Было и в Киеве уютно, даже очень () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Плохо вы знаете киевлян, мне они очень так ничего :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том и беда :( Что соответствующей власти пока нет, а количество вот таких "куражистых" слишком критично, чтобы воспитываться под влиянием общества[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога. Именно что ога. Но что вам слова людей, которые здесь родились и выросли, вы же знаете, что Киев всегда был неуютным () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на в кус и цвет...и шахтеры ничего:) в хозяйстве киевских дам пригождаются, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк как вы за всеми бдите, полиция нравов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой шикарный субботний вброс :(( Какая активность :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессия моя - заводская и низкооплачиваемая, я где-то по ней примерно и устроена у себя в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение