Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может вы будите с благодарностью принимать чужой труд? Уважать людей для начала?А город действительно грязный и серый,сами же киевляне это говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и зарплаты уже ниже плинтуса. Божечки, как же вы сейчас оскорбили коренных киевлянОК:))) Как заезжий гусар невинную девственницу, спортил, обрюхатил и свалил, зараза. Вы уж лучше останьтесь и пожалейте их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы были в центре Да и то проездом. А вы бы оглянулись какой город грязный,какие своры бездомных собак бегает,сколько хамства(даже в этом топике видно). ИМХО,но сюда можно ехать только на хорошую зарплату,просто так вы ничего не выиграете,и экология ужасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,у меня хорошая Я квартиру купила,потом сдам киевлянам и уеду в свой красивый,зеленый городок.Все ТОп менеджеры у нас не киевляне,думаю поэтому так понаехавших и не любят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не советую Вам про все уже написали,я добавлю про экологию. Экология не лучше чем в Луганске,у меня тут вообще бронхиты постоянные (до 10 раз в год!) Если есть желание уехать,думайте в сторону Полтавы,Миргорода,Харькова и т.д. Я из тех мест. И работа там есть,и жилье дешевле,а главное экология намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Вы с ребенком собрались уезжать? Не-ре-аль-но! Я не работаю,муж дома,а я на работу выйти не могу. Одна вы не потяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама с такими планами живу тут и терплю этот смрад вокруг, как я вас понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна(правда я не была на ДВРЗ) Все мои знакомые "понаехавшие" как раз сажают цветы и моют подьезды (я в том числе). А наша дворник родившаяся в Киеве,эти же цветы метлой уничтожает. А киевляне ,которые живут надо мной вообще мусорного ведра не имеют. Рыбные очистки,картофельное пюре и т.д. у них летит в окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сразу в Киев..есть еще Одесса, Харьков, Львов..чего сюда пер.... ехать? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дружно и грустно вздохнули... Я не люблю этот город,мне незачто его любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вперед Вам нужна работа с зарплатой минимум 4 тысячи. Ищите, и переезжайте - все реально. 6 лет назад была в Вашей ситуации. Все получилось. И жилье свое, и карьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне не надо, если что..)))) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне этот город принес столько разочарований, просто не знаю за что его любить то? а живу тут пока тоже из-за нормальной зарплаты, больше ни одного плюса. Не от хорошей жизни едут люди в Киев, а по нужде. Но тут, на Ликре, как я поняла, ситуация ординарная, сытый голодного не понимает,- ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на моих глазах происходит все с точностью до наоборот Цветы сажают бабульки, которые тут 30 лет живут.Гости города орут ночь напролет во дворе и катаются машинами по клумбам. Они же выжигают кнопки в лифте и ломают молодые деревья.Многие киевляне, конечно, опустились ниже плинтуса. Но тоже - за последние 10-15 лет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень показательная тема, очень. Больно за Киев и, боюсь, его уже не спасти с таким отношением () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бабульки сюда не понаехивают, а у себя в Луганске цветуечики сажают. Вы прям точно вычисляете, кто какую пакость сделал? скрытая камера? или кнопки прямо при вас жгут эти б... понаехавшие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Украину- спасти? Вам за нее не болит? почему только киев все должны спасать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кнопки в лифтах поджечь не забудьте и белый снег очерните:))) это все приезжие снег пачкают-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо всем. Пусть каждый спасает свой город (свой в данном случае - тот, в котором живет) живете в Киеве - делайте все, что можете, для его блага, а не тяните из него все соки в свою пользу (Господи, люди еще и бахвалятся этим. Правда, не в открытую - видать, стыдно все-таки)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понаехать,однозначно..Только надо четко цели поставить..Если знаешь,зачем,легче пережить многое..Уже из-за перспектив для ребенка можно рискнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Власти уже тоже приехавшие, может, и беда в этом () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежанна Денисовна,Вам в топовой теме на 950 постов было оставлено сообщение о плазме..Я тему подымала спецом,чтоб Вы увидели...:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нечего уже загаживать- все изгажено давно, не ерничайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение