Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этта, вы не ёрничайте особо :) Я в своем первом посте сразу оговорила, что веду речь не обо всех приезжих. Я знаю, что есть и такие, кто творит красоту вокруг себя в любом месте[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39-тое снизу сообщение..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне???????...Боже где?...*нервничает* [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа эти власти понаехавшие в своих городах сделали из них город-сад:) Просто не кому бить по пальцам в нашей стране за все пакости- вот народ и расслабился. Наш народ подневольный- только розги понимает, увы-увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не просто покрасоваться человеку хочется, а вы обламываете, никарошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Группа поддержки подымает тему со вчера..спецом для Вас и плазмы-сиротинушки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да весь дом знает, кто и что сделал. Сто раз ловили на горячем И за ломанием деревьев, и за катанием по газонам, и за прыжками в пьяном виде по детским качелям.И кнопки в лифте 20 лет никто не выжигал, пока тут жили только те, кто в 1983 году получил квартиру. А как начали сдавать квартиры - так и кнопки выжжены, и на полу в лифте лужи, и сирень под окном выламывают как только зацветет. Киевляне жили-жили, да и сошли с ума, не иначе[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..нашла :)..кредит на 37 месяцев..это круто, я пока подожду, может мужчинка богатый извращенец, на горизонте появится :)[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Киев, кажись, резиновый((((( в Киеве, давно , культурный уровень упал((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Киев 15 лет назад был очень уютным городом, очень зеленым и чистым. Сейчас - нет Так что не так уж давно и изгажено[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради перспектив для ребенка надо ехать в Эвропу, а не в Киев, садики и школы самые обычные, если государственные- ничем не отличаются, только высасываются деньги за "типа ж столичные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, вы из какого города? Вам бы понравилось, если бы про ваш родной город так писали: "серый, унылый, загаженный, воняет, выжму из него все соки и уеду"?Это при том, что, повторюсь, Киев загажен, завонян и изуродован за последние 10-15 лет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В развитые страны едут образованные и востребованные, а в КИЕВ - все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учишь-учишь-одни двойки:))))Вы плазму заказывали-нате)))...Заказа на мужчинку не было...))))) А какой нужОн??Бррррутальный??Извращенец???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бАгатый и импотент :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем же,кем???ведь когда-то было чисто и приветливо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши слова: "Это при том, что, повторюсь, Киев загажен, завонян и изуродован за последние 10-15 лет", люди сказали то же самое, но вас это обидело почему-то. Правда она и в Акимовке правда. Примите ее и спокойно живите или делайте что-то су легче всего все шишки сыпать на приезжих, а все киевляне- в белом и какают розами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не думали почему 10-15 лет? Или по вашему раньше не ехали? Так может городские власти виноваты в загажености? Ах да,я забыла что они тоже понаехали,замкнутый круг для киевлян:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них наверное татуировки из фосфора во лбу светятся, знаете, как у собаки Баскервилей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а какой у вас самый широкий сайт вакансий, где можно сориентироваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялта? Я очень люблю свой родной город Полтаву. Как был нормальный мэр,так и дороги были нормальные.и снег убирали,и бездомных животных небыло. Хватило 4! лет чтоб все это свести на нет,только убирают еще,по инерции наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это каким-то забавным образом совпало с массовым приездом в Киев жителей других регионов, вот в чем загвоздка.И простите, но никто меня не убедит в том, что это чисто случайное совпадение.Вам понравится, если я подселюсь к вам в квартиру, заплюю кухню, надзюрю мимо унитаза, выбью окно, закурю ванную, вырублю дерево под окном "патамушта свет загораживает", а потом начну ныть, что 68-я квартира - фу, грязная и воняет?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну)) В Италии, Испании, Португалии, Германии основной контингент понаехавших украинцев - это жители западноукраинских сел. Решительные и работящие. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авизо и сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение