Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вброс как вброс. просто мало скандальных тем, все как-то раздобрели. непорядок) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну как мне пытаются доказать, что уютный и зеленый Киев - это иллюзия моего детства, а? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мороз отпустил немного , про мерзлую секретаршу уже не актуально :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закругляю дискуссию. Учитесь вести спор предметно, не переходя на личность собеседника Ценное качество для зрелого человека[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто ностальгия о былых временах. Все меняется и жизнь не стоит на месте. А может все завтра ринутся в провинцию(уже есть тенденция, многие киевляне покупают жилье в пригороде), и весь этот спор будет уже так неактуален...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мороз отпустил, так снегом заваливает !! Я в шоке О_О !!! За весь день ни одна снегоуборочная машине не проехала !! Завтра на дачу за лопатой едем :))) (а то мой, любящий порядок во всем муж, летом выложил из багажника модную лопату "Экспедиция", ибо летом ей в машине делать нечего :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме, рискнуть можно, не попробовав не узнаешь стоило это того или нет, только как по мне для начала попробуйте сами , без ребенка пожить , устроится осмотреться. и свои 5 копеек для противников понаехавших.. за 11 лет в Киеве, сменив пару районов , и работ, имея кучу родни в Киеве, я познакомилась ток с парой истинно коренных киевлян, у всех остальных.. бабушки дедушки , родители ПОНАЕХАЛИ в свое время... так же как и в Москву и любой другой город, так что проще нужно быть, все мы люди в первую очередь.. и только потом киевляне.. луганчане..львовяне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после командировки в Луганск-Донецк, мне Киев кажеться лучшим в мире местом после Канады, я понимаю, что живу в ....опежильё дорогое, вы не проффи, тяжело вам будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла:у вас "нормальная" зп -и все равно голодно?))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,Полтава -замечательный город!))) очень мне нравится! уж куда больше,чем Ялта.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете,мне 15 лет назад было 40, но я согласна с Сушкой полностью. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родилась в Харькове, но родина моя - то самое поместье князей Матковских. Ну да, в Киеве живу. "А куда бедному дворянину податься?" [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так речь же не об этом! понятно,что провинция вырождается, восточная особенно. И люди едут в Киев зачастую не от хорошей жизни.Но -едут с психологией временщиков, посты некоторых авторов выше очень показательны в этом смысле. Не зря ж авторы анонимно там хамят -под своими никами они ути-пути-бубочки, подружки и души у них якобы нараспашку. ..Грустно, просто грустно читать .....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы заметили "многих" киевлян,которые в состоянии сами купить квартиру,а не получить в наследство от бабушек?Заметный прогресс! [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бестыдство. Рынок. Есть жаждущие снять, цена растет А голые стены продавать в новосторе за 2000 у.е и выше, не обдираловка? учитывая их качество и уровень зарплат? Так продаются же, значит и продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверить на слово анониму? данизашо! а вы эксперт по шахтерам? так может в Донбассе вы пригодитесь скорее?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начнет с того, что не все кидаются и матерят в транспорте я лично не встречала, хотя и не исключаю такую возможность. а вот ехать заграницу , а что там делать ? Без документов, языка, и каких там свеч стоит, разве, что свеч в прямой кишке, уж простите, за откровенность, если посчастливится устроится по уходу за дедком. И то это не просто и не думайте, что вас так будут принимать с почестями и реверансами, могут вполне и матом покрыть, только итальянским или испанским, разница в том, что вы его не поймете на первых порах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,дикарям ничто не поможет - у них мировоззрение дикарское, к сожалению. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знаю я, знаю....народ такой жлобский, все друг друга ненавидят...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, мне на работе в день 100 звонков от продажников, начиная от предложения металлопроката и заканчивая канцтоварами....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от откуда столько яду? интеллигентно и терпеливо Сушка пытается пояснить - а вы считаете нормальным,я так понимаю, порчу кнопок в лифтах, уничтожение цветов под окнами и не допускаете,что соседи могут тесно общаться? У нас с соседями очень хорошие отношения во всем парадном и есть одна соседка,которая все про всех знает и обязательно доложит, хотя мне многое и знать не стоило бы -но ее просто рвет поделиться инфой)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Северодонецк с Лисичанском? там в советские времена жить было невозможно, про сейчас -только догадываюсь....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас "на раЁне" и снег с утра машинами чистят, и дворники с лопатами туда-сюда днем. Только до завтра опять же ж наметет..Жаль,что у меня лопаты нет такой деревянненькой -я б с удовольствием почистила)))[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комнату за 1000 -нереально.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение