Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочувствую вам искренне)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож думала, что такого не бывает, пока себе не начали искать + в итоге за 3000 комната 12 метров и всё остальное вместе метров 7....в этом же доме масса гостинок сдаётся, так пообщавшись с жильцами была в шоке - у нас ещё оказывается практически дешёво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, главное -неправдиво,субъективно,грубо,глупо,истерично и как-то беспомощно. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, скорее всего на шахту вас не пустят, не пройдете мед комиссию. Может вам антидепрессанты попить? Вы не волнуйтесь так, я не олигарх :) миллионами, в отличие от вашего ахметова, не ворочаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,шахте вы вряд ли поможете уже)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Енакиево,Макеевка...там капец, конечно.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да - попробуй устройся секретарем, это до кризиса секретари и офис-менеджеры были востребованы, сейчас для выпускников ваще нереально устроится,а девочкам -особенно, я как раз очень в курсе. В банке в колл-центре зп чистыми 1300 грн аж...[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже была лет 5 назад...была, мягко говоря, удивлена.....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тот же Луганск удивил.....только одна ассоциация: мрак..хотите обижайтесь, местные, хотите нет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуться всегда успеете. Дерзайте, пробуйте, знаю массу успешных примеров. Только, вы же понимаете, ничего на голову не упадет, все придется заработать.Удачи вам, она тоже еще никому не мешала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С похожими вводными данными моя маникюрша Сначала училась и работала в салоне, потом обросла клиентами и ушла на вольные хлеба. Да, вложила денег в материалы и оборудование, сняла квартиру в паре с напарницей, но сейчас чистыми имеет 7-8 штук чистыми[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть моя тетя должна сдать вам свою квартиру с новой мебелью, кондером и стиралкой (купленные, кстати, за "съемные" деньги для квартиросъемщиков в ущерб себе), которую заработала за 20 лет тяжелой работы, за 500 грн/месяц, самой жить в хате-развалюшке в селе, без воды и с печным отоплением, получать при этом 200 грн/месяц +800 грн итого 1000 грн, покупать при этом дрова, колоть их самой, копать самой огород , удобрение покупать каждый год, чинить то заборы, то сарай, то хату, покупать рассаду, есть кашу и хлеб без масла, а вы при этом будете получать 4000 зарплату, (а наверняка вы с мужем и это 7000-10000), 500 отдавать тете , на 6500 есть себе каждый день мясо, ходить в кино, ездить отдыхать и это по-вашему будет справедливо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я реально человеку сочувствую где-то в глубине души..не от хорошей жизни пишет такие вещи... девушка под именем нех, зависть деструктивна[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы заменила слово "зависть" на ,наверное, "глупость" () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таких вводных переезжать в Киев смысла нет. Разве что если Вы продадите квартиру и БМ поможет купить Вам жильё в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам Луганск - это еще не мрак , областной центр все-таки , а вот городки помельче - это уже действительно мрак :((([+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,моя люьимая тема! Срач про понаехавших. Ура! )))) Автор , по теме: Смелость города берет. Но Вам будет трудно, очень трудно. Мы понаехали в Киев 6 лет назад с 2мя малыми детьми и неработающей мной))). Мы снимали гостинку 12 м. в пригороде и вставая утром упирались носом в стенку ( в прямом и переносном смысле). Прошли через жуткое безденежье и депрессии. Но сейчас наши доходы раз в 10 превышают доходы среднего киевлянина. Мы не купили квартиру в Киеве, только потому, что не уверены до конца, что хотим остаться тут жить. Но мы теперь можем позволить себе снимать очень хорошее жилье.Автор, совет. Рассчитайте все. Возьмите себе время год или полгода на подготовку. Поднакопите денег, подтяните скилы которые помогут Вам подороже продать себя в Киеве - английский, проф.курсы т.д. и т.п. Поизучайте, что нужно в вашей отрасли и Вперед! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не стыдно,я бессовестная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато продажники очень нужны. А там волка ноги кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы приехали и хотим выжать по максимуму Город вонючий,загаженый, Крещатик заплеваный. Зато зарплаты хорошие. Поживем и уедем домой,не переживайте так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные люди......() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже 5 продажников на одного производителя и на одного покупателя :)) ИМХО, конечно, но я немного смотрю сейчас на продажи в разных сферах: все стараются выйти непосредственно на производителя, минуя посредников и прочих "оптимизаторов".Ну и в целом покупают сейчас меньше.Миновал уже пик продажного безумия и всеобщего ротожопия :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение