Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы удивитесь, но да, в 90х было чище и зеленее Не говоря уже про архитектурный облик города.Я старею? Мне 24 :)) Но за сиренью я бдю, не хочу, знаете ли, вместо сирени чью-то машину наблюдать из окна.Не ломать - уже половина дела. Мою подъезд, в субботниках участвую (кстати, на субботники выходят именно те, кого я 20 лет знаю)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не глухая и не слепая, уж простите. И не делаю вид, что все в порядке, когда не в порядке () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такойя ЧСВ , может , у меня тоже такое есть , а оно до сих пор непотешенное ?:) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта,несметное количество машин в киеве это ж благодаря шановным киянам, квартиры сдают понаехавшим, а за дурные деньжата и покупают по 5 машин на фейс. Вот и пеняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ , у меня такого нет , корона еще в детстве где-то безвозвратно утеряна :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Ну да, в 9 лет, конечно, я только из пеленок вылезла И не в состоянии была оценить состояние подъезда, улиц и газонов, угу.Да даже в 2004 году я была готова обнять весь Киев, когда в Москву съездила на недельку - настолько у нас было чисто и зелено после Москвы. Сейчас у нас хуже, чем тогда было там[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 9 лет вообще мало, что помню, тем более, как выглядел дом или улица, чтобы сравнить объективно. Ну и да конечно, по ощущениям, в детстве мир почти всегда прекрасен. С этим все ясно. Просто у человека мало своего опыта и он говорит устами своей мамы или бабушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка Маня очень достоверный источник информации... конечно же. В вашем возрасте и с таким рвением надо в правительство рваться, вот тогда и будет в киеве тишь и благодать , как в 95-ом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) из серии "а вот в наше время и сахар был слаже и килограмм тяжелее" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Обычно дети помнят с 2-3 лет, а в 9 лет средний ребенок замечает и потом помнит практически все Мало что помнить в 9 лет - я о таком впервые слышу.Зато судить о чужом опыте вы завсегда рады :) [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полегче на поворотах, да? Моя толерантность имеет границы.Я тоже гоняла и играла, что не мешало мне заметить, что под подъездом у нас заросли сирени и жасмина, а сейчас, через 15 лет, заметить, что кустов уже нет[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не главное сколько лет человек прожил, а главное -концентрация стрессов за короткий промежуток времени. Вот величина, отвечающая за опыт. У вас еще не было настоящих стрессов, слава Богу, так что сажайте сиреньку и слушайте спокойно бабушек на лавочке, это расслабляет- жизнь прекрасна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно , что в 9 лет ребенок помнит все , просто в таком возрасте абсолютно все в этой жизни воспринимается как самое прекрасное - любой камешек красивый , любой осколочек стеклышка - это красота , дождь- хорошо, солнышко-здорово, снег - чудесно . В этом возрасте позитива в человеке еще через край , оттого и чудесно все . Так , как в детстве мне пахло весной в мартовские оттепели , мне больше не пахло никогда - это ж не запахи в мире пропали сейчас , это у меня нюх притупился :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробнее - перестаньте прохаживаться по мне лично "снобы", "как страшно быть вами", "стареете, а старость - это состояние души", "побиться в припадке" и т.д - это далеко за гранью культурной дискуссии, не находите?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще пахнет :) Кроме личных восторгов, удается еще кое-что и объективно оценить :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я назвала быдлом всех, кто родился не в Киеве? Во-первых, я вообще этого слова не употребляла.Во-вторых, и в первом посте, и несколько раз в последующих, я несколько раз подчеркнула, что среди приехавших очень много замечательных, достойных людей.А вы позволяете себе выпады лично в мой адрес[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я старше Тани, поверьте, изменилось все очень сильно :). Но я стала думать, что это мир меняется - Париж в 92-м был совсем не такой, как в 2006-м, например. :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но вы слишком мало знаете обо мне и моей жизни, чтобы судить о количестве стрессов () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене, Париж - это не образец стабильности в мире - скорее, наоборот :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вообще непонятно, что вы пытаетесь доказать, если среди понаехавших полно прекрасных, а среди киевлян полно ужасных? и что дальше? кто виноват? что делать? Чернышевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по тому, как вы переживаете за кнопку лифта, то да - это самый страшный стресс в вашей жизни, и это замечетельно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте мой первый пост () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бесполезно, мы смотрим со своей колокольни, они со своей, они не видели и не знают тот Киев, который видели мы, мне 31, я чуть лучше его помню, город действительно изменился, для меня он уже стал практически чужим, осталось несколько мест в Киеве в которых мне уютно. И не только благодаря огромному количеству приезжих, а еще новым застройкам, особенно в историческом центре Киева, облупленным фасадам красивейших дореволюционных домов, исчезнувшим скверикам и детским площадкам, диким пробкам и огромному количеству супермаркетов, бутиков (вместо старых любимых "Галантерея", "Хлеб", "Продукты" и "Молоко" в каждом квартале) - благодаря всему этому это уже не мой любимый старый красивый и добрый Киев, а новый обычный мегаполис с толпами и шумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так везде все очень сильно изменилось , жизнь же не стоит на месте , это естественно . Просто вот киевляне кивают на приезжих , что жить стало теснее и хуже , а , если бы киевляне знали , КАК изменилась провинция , вот где абзац полный :(((Люди ж едут кто куда не от хорошей жизни, а потому что там жизнь рушится капец как, и не от того , что люди там быдло или еще что.В моем маленьком городишке после развала Союза закрыли ситроцех, хлебозавод , ПТУ, ясли, учпункт , обогатительную фабрику , горноспасательную часть, швейную фабрику, половину отделений стационара больницы , карьер, автобазу и еще кучу всего. Шахта на ладан дышит , если еще и ее закроют , капец городку придет окончательно.Думаете , легко бросать все и уезжать в никуда ? А деваться-то некуда ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение