Что ли понаехать в Киев...

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для приезжих, с маленькой зарплатой - много это...не путаю...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

няня, уборщица, гулять с собакой, у меня так подруга приехала работать. ребзя сидит пока с бабушкой, но в планах перевезти сюда. снимает за 700 кв., зарабатывает 5000-7000 в месяц, но пашет с 6 до 9 и ужасно устает! Выбор за Вами, но зная ситуацию в районах, лучше приезжайте в Киев )[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считают, потому что своих нет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно из Донецка (области) или Луганска :( только там такая экология, которая стимулирует сваливать не оглядываясь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот "понаехала" только когда смогла в Киеве хорошую квартиру себе купить да машину, а жалею, надо было раньше Тоже из такого региона, сама всего добилась, но там, на исторической родине.... В Киеве училась, но не имея тут ничего побоялась остаться. Жалею, так как если бы здесь прикладывала те же усилия имела бы в три раза больше и не маялась бы в городе Л* лишних ....лет. Кстати, если с детками любите-умеете возится, можно няней пойти. Зарплата уже 4 000 будет, но свой же маленький еще, няня и больничные плохо сочетаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не были в Донецке, его центр в 100 раз краше Дарницы, простите, если оскорбила. Но не надо обобщать, Киев- он разный, и не такой уж радужный весь. Это говорится для автора, чтоб она имела представление, где ей придется оказаться за свою 1000 г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Луганске проездом. Там так много молодежи... очень жаль что в Луганске нет никаких перспектив [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поискать могут), платить - вряд ли...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так об этом же и речь, зачем автору сюда соваться, суровая правда жизни. Ну если конечно она сразу не встретит прынца с Печерска на бэлом коне. Но, увы, обычно эти прынцы ищут таких же прынцесс, а понаехавшие для них- это быдло сельское. Да-да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если бы каждый, кто приехал из Акимовки на ДВРЗ или Борщаговку, не бухал до ночи под окном и не швырял бычки и стекло на детской площадке, а посадил клумбу и вымыл подъезд, эти районы давно перестали бы быть страшилкой для киевлян и гостей города.Но в основном что я вижу? Безотносительно автора, вас или еще кого-то, ибо я знаю и многих достойнейших людей среди "понаехавших" :) В основной массе приезжие Киев не любят и не берегут. Это не их дом, они знают, что сегодня здесь - через полгода где-то еще, не стремятся украсить свой дом, облагородить газон перед подъездом, наладить отношения с соседями.Зачем? Многие живут под девизом: "Загажу все здесь - перееду в другое место - туда, где еще чисто".[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я родилась в Голосееве (где родилась и выросла моя мама и вся мамина семья до какого-то там колена)выросла в Дарнице на Соцгороде, сейчас живу на Сырце и для меня это лучшие районы в Киеве имхо))) И мои квартиры мне достались тоже от родителей, как потом достанутся моей дочери. А подобные упреки выше от ника "нех_" -от зависти и от скудости ума,уж просЦиЦе. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в Донецке не была, но во многих красивых городах бывала На Новой Дарнице я прожила полгода и вот уже 5.5 лет хочу вернуться :)За тыщу автор, боюсь, в Киеве вообще ничего не снимет, даже на ДВРЗ[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я о том же.Знач приходится в предложенных обстоятельствах жить. Хотя моя подруга, живущая в Германии, сдает в Киеве на Шолома Алейхема замечательную однушку всего за 300 долларов -это очень недорого на сегодня.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же КОРЕННАЯ КИЕВЛЯНКА, только киевские школы учат грамоте, куда ж Донбассу до вашего уровня знаний. Тока ваши квартиры считать умеют, и то неправильно. Но главное, чтоб все они корячились на шахтах и в колхозах, чтоб КОРЕННЫМ киевлянкам было сухо и комфортно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем срач разводить(? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так откуда сосутся деньги ,если по словам правительства все шахты Донецкого бассейна последние 20 лет убыточны? если наш украинский замечательный уголь-антрацит самый дорогой уголь в мире,его добыча нерентабельна и на экспорт он практически не уходит? Азаров не смог ответить на этот вопрос -может, вы в курсе?[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неумнО и истерично(((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть,к сожалению -плюсуюсь! [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что только киевлянкам можно поливать грязью всех остальных украинцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот когда Вы научитесь писАть грамотно, возможно горизонты Ваши расширятся, и Вы поймёте, что завидовать неконструктивно.Конструктивно - уважать ЛЮБОЙ труд, особенно если он чужой. КОнструктивно - любить тот город, в который приехал жить и любить тех людей, в гости к которым ты приехал. Хотя, думаю, говорить больше тут не о чем, мне понятна ваша реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это правда жизни, нужно просто реально смотреть на вещи))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но главное - правдиво, да:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в яслях? там подобный вопрос простителен() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не правда, а ваше сугубо личное имхо, с которым спорить никто не будет. Потому как есть люди, которые не понимают значение слова "аргумент"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да зачем же мне грамоте учиться, мне ж надо валить на шахту, чтоб вам, пани, не напрягаться. то вы не уважаете сво страну и граждан, опуститесь с печерска на УКРАИНУ. Удачи в начинаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение