Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлоб ни жлоб - ко его знает, а то что жену пытается унизить и на какое-то "место" поставить- да (((автор не парьтесь, если он в опозиции, то пока его не попустит, все Ваши списки и подсчеты до ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы посуду не мойте... дикость какая, а не муж:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобоват, есть такое у него типа дела. Я вот одна такая полоумная не понимаю, как это можно от жрачки отказываться во имя каких-то дел?Он считает, что поход 1 раз в неделю в маг - это выход из положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на докторской колбасе по 120 грн. особенно которую муж любит нужно экономию и начинать пусть она и по 120 - все равно не натур продукт - муж здоровее будет, может сразу ему и с головой полегчает, взгляды изменит, жену больше залюбита "экономить" на еде - например не есть колбасу - это не экономия, а чистейшая польза для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я так не могу еще и в сраче жить?Хотя попустилась я конкретненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынок в центре хожу нет у нас битков без кости, нет.Раньше, пару лет назад были. А потом видать кто-то пример подал и теперь на всех битках такие незаметненькие на первый взгляд косточки. Еще и слой сала может быть.Говядину с жиром не встречала, а вот с пленками тоже есть. Яблочко, да и та же выречка, есть там пленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит гораздо больше? По кол-ву наименований? Или по весу, который кстати я не указала?Сильпо неплохой магазин, но там урезанный ассортимент. Фруктов-овощей хороший выбор, тут не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от какой жрачки? вот мы отказались от колбас, шоколада, йогуртов, дессертов из-за здоровья - мне и детям нельзямужу можно, но он сам больше любит картошку, сало, мясо, овощи... все что нужно детям покупается , стараемся все домашнее брать.. но и нужно признать , что без вышеперечисленных продуктов денег тратиться меньше - вот Вам и экономияесли Ваш муж хочет экономить и призывает не тратить много на продукты, вот как раз ему колбаски и перестаньте покупать - это его выбор, а детям и собакам все , что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варю сама каши+мясо (кости говяжьи). Еще остатки с нашего стола. Остатки молочки.Корм редко беру, мне жлобно 900 грн вывалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, 300 это на 2-3 дня так точно 500 грн в день на жрачку - это круто.Сумма может такая и набегает в месяц, но со всеми школами-садиками-развивалками-коммуналками-бензинами-хоз.химиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так делать опасно, мужья разные бывают и если у него вдруг появилась любовница, которая живет на 2000 с ребенком, то она рада будет и 5000 не то что 15000 и будет сама закупать продукты для его семьи и расскажет ему, что можно купить колбасу дешевле или что она вредная и лучше купить мяса, дешевле и полезней, и вкусно ему приготовит. Для чего создана тема непонятно. Есть семьи которые живут на 3000-4000, умудряются кушать одеваться и т.п. Возможно муж автора считает, что автор много тратит и хочет посмотреть можно ли сэкономить. Он может хочет что-то купить, а у них вечно не хватает. При этом он приходит поздно с работы то есть он пашет и зарабатывает неплохие деньги и хочет ими распоряжаться, раз возникли какие-то сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Там той колбасы на стольник в месяц а рот некоторым хорошо закрывает.Или когда все подмели, а кое-кто требует что-то пожевать, а мне влом опять к мартену становится. Или когда влом рано утром вставать и что-то придумывать на завтрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 автру нужно выяснить реальную причину поведения мужа и постараться похорошему все уладитьможет и некоторые траты уменьшить - это я про колбасу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам виднее, но думаю в любом случае Вы найдете из своего перечня трат, хоть 1 пункт на котором можно съекономить - вот это и будет уступка мужувсе на личточек по пункта и ему и свое видение от чего можно отказаться или сократить... - и так и начнется конструктив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасно-неопасно, но иногда и полезно штоб мозги он ей любил по поводу жрачки, а не мне.Или любовница токмо чтоб денежки любить? Тут не тот случай.Любовница гипотетическая будет рада 5 тыс. грн, но реально он же их и выжрет, а не ее кормить будет. Это не тот случай, он для себя жлобится, для детей своих, так он тетку с чужим ребенком кормить будет?Возможно муж автора щетает, что автор много тратит, причем автор ест аки птичка, не пьет-не курит. В отличие от мужа. А кроме мужа еще и деточек кормить нужно, и собанек. Муж пашет и зарабатывает, но прежде чем хотя бы тех же собанек заводить, нужно было подумать что он хочет свои баблосы на себя тратить, а не на собанек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а Вы работаете или нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вдруг еще свалит такое счастье) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад, мармелад, йогурты, десерты мы не покупаем.Все остальное тоже берем домашнее. А колбаску, ну потянет она 100 грн в месяц, это немного и меня иногда здорово выручает, когда утром проспали, или когда вечером к чаю чего-то просют.Мы ж не едим одну колабасу. У меня полноценная кормежка, с первым-вторым-третьим, с домашней выпечкой, блинами и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, вы меня поняли свалит, так и ротец свой заберет, туда, к любовнице. Отето мне отпуск будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но у меня гибкий график и нет надобности сидеть в офисе. Доход свой тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вчеи тогда проблема? деньги на свои личные расходы у Вас естьну сумму покруглее с мужа брать на месяц и все - главное когда со списком справитесь, округлите хорошо - на всякие непредвиденные траты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот все мне у колбасу тычут а реально той колбасы мизер в сравнению со всеми другими тратами.А больше, я не знаю на чем можно сэкономить. На количестве, так у каждого свои потребности. Я ем мало, соотв. мне мало и нужно. Кто-то ест и ест, не затыкать же рты, особенно детям.Вариант экономии - переход на более дешевые продукты, с домашней птицы на супермаркетовскую я не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вот в этом и проблема Типа раз у него какие-то идеи фикс возникли, которые ко мн аж никаким боком, то я должна всех кормить на деньги, которые в принципе предназначены для других целей.Я и на себя хочу тратить, на стрижку-маникюр ( на педикюре экономлю в зимний период), да и я тоже хочу иметь свои идеи фикс, откладывать в конце концов, а не спускать на унитаз.А то тут про любовниц пишут, нах мне такое щастья, я в себя хочу вкладывать. А он видать в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение