Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, и для этого тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, разница во вкусе весьма и весьма. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вредная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это вам нужно? Итак, в месяц взрослому человеку необходимо: мяса (в том числе мяса птицы и сала) - 6,8 кг; молока - 34,5 л; яиц — 24 шт.; рыбы и морепродуктов - 1,8 кг; масла растительного -О, 75 л; сахара - 3,3 кг; картофеля - 8 кг; овощей и бахчевых культур 12,2 кг; фруктов и ягод — 9,5 кг.http://www.shoppingood.ru/prodpitan.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж блин. Как послушать так каждая пЭрвая хамоны ест а тут колбанька покоя не дает.Я ее не ем, ни по 20, ни по 200. Для меня колбаса, сосики, сардельки, ветчины - буээээээээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что колбаса) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, у вас ребенку сколько лет кушает ли он в школе-саду? Или только дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я за себя и не переживаю как бы за детей больше, за собанек, ну и за мужа уже в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34 литра молока и 8 кг картошки с бутылкой растит. масла на человека в месяц?)) педставляю эти тушки ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, заколочки и прокладки тут за школу не заставишь заплатить, а вы про прокладки пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа на кого заменить? Вы думаете они будут это кушать? Будут, но не вместо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, колбасу я бы ему точно при таких раскладах перестала покупать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я такого не покупаю Насолила помидор-огруцов, уже ниче нет.Сколько ни засоли - к НГ ниче не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что по любому там есть добавки и жир.. Да даже с математической точки зрения не сходятся файлы- из чего нужно сделать колбасу, чтобы 1 кг стоил от 120 грн, при этом стоимость сырья для нее в р-не 20-30 грн за кг... Даже из чистого мяса не выйдет такой цены, а там не может быть исключительно одно мясо :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык прокладки ж в холодильник не положишь а колбаску да. Я ж говорю, у меня пунктик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в чем конкретно вопрос я не поняла и после 86 постов темы... Вы хотите мужа образумить? или рассчитать возможные предстоящие траты? или отучить мужа от колбаски за 120грн?...извините, но как-то все в кучу намешано в Ваших ответах...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это оно!Спасибище!!! ща попробую поумножать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладите то, что любите вы)) арбуз, например )) он много места занимает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, чисто математически, себестоимость колбасы это не только продукты для ее приготовления, в себестоимость закладывается много всяких показателей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капусту хоть раз в два дня можно квасить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и сама не поняла если по честноку.И образумить, и рассчитать, и отучить, все в одном флаконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а добавки и жир чем вредны? в тех кол-вах, которые в тех 100гр колбасы, котоые вы когда -никогда съедите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин)))))))) умножить 34 литра молока на 4 человека и 2 собаки))) покупайте сразу две коровы)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение