Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько денег? Народ, конХликт с мужем на предмет денег. Видители у него что-то там случилось и денег он давать не будет. Причина вроде и ясна, но как-то так получается, что "мы посовещались и я решил", то есть он. Ни поговорить, ни обсудить, ладно.Сказал что продукты будет покупать. А я как-то привыкла иметь деньги в собственном распоряжении, тратить не отчитываясь, правда по натуре экономная, но вот отчетов не терплю.И вот сижу я думу думаю, как бы это список расходов составить на семью из 4-х человек и 2 собаки, имеем 2 машины, Гавриловские окорочка не едим (никого не хочу обидеть), токмо домашнюю курочку.Вот заехала сегодня в Сильпо, пакет молока, да 3 кефира, да бананы-мандарины-киви-яблоки, да язык, да кусочек говядинки (на 20 грн), да Докторская колбаска (по 120 грн, муж любит), да хлеб - 300 грн отдала.Дети хряцают фруктов много, экономию на еде не признаю.Вспомогните, други, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешется рука написать, да ладно промолчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пишите ему список, пусть покупает по списку) неуместное вычеркнет на свой взгляд)но чота многовато у вас за перечисленный набор)) я сегодня помидоры-цукини-сл. перец- айсберг-фета-мандарины-кефиры и пр. в том же сильпо в 130 уложилась)) а овощи нынче тоже не бюджетны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что это за Докторская колбаска по 120 грн. такая? Где Вы ее нашли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот -вот. я где-то мужа понимаю даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многовато, в 200 грн. можно было бы вложиться :-)) Посчитала, что на троих в месяц трачу около 2000 грн. на еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам жизнь все сама объяснит сколько и чего нужно кушать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алановская. Нормальна колбаса. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос в чем? мужу список и пусть скупается в список включать все! прокладки, заколочки для дочки, простые карандаши в школу сыну и прочую всякую фигню. Даю 200%, что мужа хватит максимум на неделю![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, пишите мне важно любое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасу не покупать, бананы заменяем на печеный картофель, а мандарины-киви на квашеную капустку капустку солим сами старым дедовским методом[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла, в чем вопрос. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такой набор и такая сумма у меня 2 кг мандарин на один присест. Папочка тоже любит приложится. Колбаски откушал, почти 300 грамм за раз слопал, это еще после ужина.Список писать гиблый номер. То он его забыл, то потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то спец-цех делает Я эти колбасы вообще не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... пусть покупает без списка)) или звонит из магазина) а какие еще варианты, если он сам собрался продукты покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а какую причину называет? может его достает, что приходите с полупустой корзиной и 300 грн нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем же вы его понимаете? для справки во мне 55 кг весу и ем как птичка. Муж 2 метра и пожрать любит ого-го, колбаску в том числе (я ее вообще не ем, никакую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только сама и солю, бабовским методом уже много лет :) Никакая покупная и от бабушек на рынке даже рядом не квасилась! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина типа "бздык" не нравится корзина, пусть не ест. В ценах он ориентируется прекрасно, какая дорогая жизнь понимает. Но вот бздык у него и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и по 200-300 в мясном отделе гудвайна И она ой как отличается от обычной колбасы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... а как без списка? ну пусть покупает на свое усмотрение неделю его попилите, что не купил того и этого и все вернется на круги своя[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и не покупайте) в чем проблема... у нас тот кто ест колбасу, тот ее и приносит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу знать примерный перечень необходимого и сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно рисанулись )))) Тема для этого открывалась, погладить себя любимую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение