Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я не только о колбасе, а в общем о теме :) Так и не понятно что Вы хотите, то муж новые машины покупает, но стрижку Вы находите по цене дешевле мужской в обычной цирюльне, на одежде пишете тоже экономите и ничего не покупаете, а позже что хотите деньги тратить на себя ,хотя в кафе не ходите, едите мало и т .д. -куда тогда тратить? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо 1 пакет мяса из 3 брекетов- от этого что-то поменяется :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кролика детям готовлю муж как-то его не очень.Курица домашняя, какой же из нее гриль, она или в супы идет или на тушение.Вот например стандартный обед: борщ с мясом (у нас все первое с мясом, иначе никак), вермишель +2 битка. Чай с лимоном +пирог с яблоками.Дети если первое съедают, могут сразу к третьему перейти, второе в них не влазит.Оливье реально сделала на НГ миску ого-го, за один присест слопал, причем ни дети ни я его не едим. И это оливье на отварной говядинке. Шубу и винегреты не едят.Блины делаю, но это как дополнение к чаю, а не как второе. Налистники не любят.Плов готовлю, я его люблю, но опять таки чтоб много мяса было. И картошка тушеная также.Еще есть голубцы и пельмени, но это как второе к первому блюду с немалым кол-вом мяса.Если рыба, то беру или семгу или палтус, редко окунь морской, его кроме меня никто не ест. Речную не едят, тилапию тоже.Вот к примеру одирн стейк палтуса ок. 30 грн, а до этого первое, а к этому картошка пюре с домашними сливками.И это в рабчий период. Когда праздники, так жрачка круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы же прицепились к брикетам, а я к тому что там нету трех пакетов ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто на что горазд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто было интересно узнать что это такое, то что Вы называете брикетами :) Вроде если пакет- так вакуумная упаковка подойдет, а вот аналог брикетам не смогла найти. :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу машины это был пример с потолка а не реальная ситуация.стрижка у меня - это концы длинных волос состричь. Все хочу по салонам походить, но получается своих денег не могу на это выкроить. На одежде экономлю, но это хлопцы, они и растут быстро, и штаны на раз убиваются. Там упал, там колени разорвал.Ем я мало, а вот домочадцы едят ого-го.Как куда тратить - на путешествия, на ресторан (да, хочется но денег не хватает, моих), на книги, на посуду красивую, на курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре -это на какой ? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно :) Норм... Забыла что брекетами фарш идет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы Вы все это написали в своем первом посте, а не кусочками в теме, то более менее понятно становится .. Хотя не понятно главное- чего именно Вы хотите? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не видела такого, если честно.. Его что -прессуют ? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в такой мороз по рынку я не буду ходить А языки купила потому что они реально лучше базарных. базарные у нас продают с кучей всяких хляков, там прям глотка видит. А тут такие красивенькие, зачищенные.Да, муж любит много жрать, я об этом сразу написала, но одной колбасой он не питается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что плохого в соломке, зефире, сухих шоколадных шариках, + которые с молоком едят - для детей? По-моему это лучше, чем всякие там печеньки готовые. У меня мальчики постоянно просят что-то такое вкусненькое.Зефир я беру Жаковский - по составу и вкусу вроде как ничего. Ну соломка - да, почитала на пачке состав - больше брать не буду.А шарики эти сухие и хлопья кукурузные - все гуд, считаю что детям можно... А Вы что ребенку даете? Маргарин - да сейчас больше стала печь - тертый пирог, например - дети его "распробовали":) - беру для выпечки, чета с маргарином он мне вроде как лучше кажется. Туда же и майонеза немного нужно. И да - сейчас чаще делаю Шубу - ну хочется ее сейчас - вот и майонез идет по-больше.Беру Олкомовский - по составу ничего.И проверяла его на сковородке плавила - весь практически растворяется, в отличие от Торчина и еще какого - то - не помню.Те так лепешкой и горели.... Вы салаты с майо не любите?:) Даже зимой?:)И не особо такое все "тянет" денег. У меня больше идет на бананы-яблоки, мандарины(хотя они сейчас как-то у нас не оч.идут), мясо, сыр твердый.Я сыр, просто, Белорусский покупаю, поэтому в Сильпе сыр не брала.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как мороженое :) А еще если собакам брать чтото, аля печень, обрезки. Все в килограмовых брикетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, такое и я покупаю, это для животных ... [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было время часто язык брала Потом он надоел, перестала брать. Сейчас опять купила.Жаль чек выкинула, точно не скажу. Но вот в Дарах Моря брала прекрасные зачищенные свиные язычки, были по 37 грн за кило.Меню я конкретно вам написала где-то выше или ниже.Вот сегодня, мужу яичница 3 домашних яйца + та докторская колбаса, плюс хлеб, плюс чай с лимоном. детям яичница с колбасой + горячие бутерброды с сыром +чаи с лимоном. Чуть позже по банану и по мандарине.На обед суп рисовый с домашней курицей + говядина вчера купленная, тушеная в горшочках, на гарнир еще не знаю, дети гречку не любят, наверное им картошку а мужу гречку. Блины уже тесто наколотила.Ужин еще не знаю. Или пельмени, или язык вчера купленный +гарнир, или что-то новое придумывать.на вечер кефир. Плюс детям на полдник творог+чай.ну и фрукты в перерывах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хз, я уже сама запуталась но если конкретней, хочу свои тратить на себя, хоть частично. А все остальное чтоб муж из своих оплачивал. Хотя мои - это мои, а его - это деньги из общего бизнеса, но бизнес на него ориентирован. Не делить же мне, не выделять свою часть в его офисе и не сдавать же его, хотя это был бы хороший выход для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я брала в Ашане по 66 куски порционные. А не тушку с головой и хвостами.Супы варю, но рыбные не часто, не очень идут.Котлеты не едят. Утка-гусь домашние.Колбаса - это не чтоб брюхо набить, это для смакования. Вот наелся, а потом еще и колбаски навернул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, шариков не даю Нет в них ничего полезного, сахара много.Детям утром кашу молочную, творог со сметаной домашние, сырники из домашнего творога, омлет из домашних яиц +гор.бутер с сыром, или вкрутую яйца, или ленивые вареники.Майо брала на НГ посл. раз, в оливье. А так не беру.Детям делаю мясо по-французски, но на мясо не майо, а домашние сливки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам это принципиально? Не хочу быть расшифрованной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение