Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы ведем учет... Свинина 4 куска – 39 грн.Филе куры – 19 грн. Ноги куриные 6 штук -20 грн.Творог 2 пакета простоквашино по-моему по 17 грн.Колбасы, буженины, сыра по 200 грамм берем.Крупа, мука, макароны это же не каждый день. Иногда и мясо остается, и поэтому на вторую неделю не берем. В одну неделю 800 потратишь, в другую 400.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много? Да Безрассудно? Нет.Вы выше написали, что мало едите. А у меня 3 рта и еще 2 собчих рта. И не просто рты, а те кто жует много.На остальное - это бензин да какие-то детям курсы. В клубы и на развелкухи не ходим, шмотки редко и в распродажу, стрегусь аж за 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой сори, это в неделю :))) Беременный мозг, опечаталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это учла., что семейство большое не думайте))) вы просчитайте мелочи - ужаснетесь, Я на кофе типа в переходе попить - 500 грн уходит в месяц. Мелочь, а наносит вред бюджету+ есть масса способов немного приструнить траты[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего вы? Сколько хотите столько и тратьте… У вас же вопрос другой стоял в посте. А у мужа бздык временный. Согласуйте с ним список и количество денег. Не поленитесь, потратьте 10 минут. Пусть едет и покупает. Потом сам начнет замечать где и чего прибавить, а где убавить.Каждый тратит как хочет. И колбасу ест ту которая нравится. А то выпады в сторону дорогой колбасы все равно что в моем детстве мне папа говорил «Зачем ты дорогой сыр кладешь на горячий бутерброд?». А какая разница, как я его съем, в холодном виде или в горячем :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да по всему.Вот спецом для Вас смотрю чек: 33 наименования:+ соломка 500гр, зефир 300 гр, 15 яиц, 1 молоко селянське, сало бутербродное со специями 400 гр, кофе в зернах Черная карта 200 гр, майонез провансаль 2 шт маленьких, биобаланс 1л, курица 2,5 кг, маргарин вершковый, масло сливочное 1 п, свиной стейк 600гр, яловичий ошийок 600 гр, хлопья кукурузные 250 гр, спагетти Чумак 1п, шоколадные шарики 500гр, туал.бумага, олия 1б, 2 шоколадки Оленки, салфетки бумаж. 1 уп,-100шт, дрожжи сухие 100гр, лимоны 2 шт, вермишель для супа Чумак 1п., уксус 1б, сахар 2,5 кг, морква мита 1 кг, гречка1,5 кг, специи 1п., яблоки 2 кг, рис круглый 1,5 кг, горчица 1п, лук обычный1кг, капуста обычная 2,5 кг.Всё.Ну я думаю - что это есть гоораздо больше за не на много большую сумму.Так?! Или нет?:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе в переходах да и в кафешках отродясь не пью Да, на жрачку уходит много, тут у меня пунктик, писала об этом.В остальном я жлоб, кафе-кино-дискотеки меня не прельщают, рестораны тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, нет, такой чек не для меня соломки, зефиры, маойнезы, маргарины, хлопья-шарики.У меня мясо, языки, мандарин только гривен на 50-60. Жаль чек выкинула уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это свинные, отечественные языки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у Вас еще поучиться надо как растянуть 800г колбасы на месяц на троих :) Мне этого максимум на 2 дня хватило бы..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно составить меню на неделю(учитывая перекусы), подсчитать кол-во продуктов, и вручить ему список (типа шоб по сто раз не ездил, ему-же ниудобна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не разочаруете, мне базарное вкуснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно домашнюю варенку сделать:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это 3 пакета говядины ( свинины) из 6 брикетов????? [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлю много и постоянно картошки и круп больше он есть не будет. Ему мяса побольше надо, если не наелся, то будет колбаской догоняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и в неделю- у меня в несколько раз больше , и это я не покупаю вообще колбасу и твердый сыр ..[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ее и хватает на 2 дня только покупаю я ее 1-2 раза в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Ну да, понятно, там же ж кроме майонезов-маргаринов больше ничего и нет:)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я про три пакета писала? Расфасованная свинина (говядина). Порезанная на кусочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так путаетесь в своих показаниях, что возникает мысль ,что тема -развод :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В своем посте :) Меня больше интересовало что такое пакет мяса из брикетов :))) Мяса в брикетах не бывает просто !!!!!!!! :)[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в этом дело вот вы ж наверное постоянно такое покупаете и денег тянет оно не мало. Я такое вообще не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не путаюсь, я уже писала что колбаса покупается редко 1-2 раза в месяц.Я готовлю постоянно и много, одной колбасой мы (вернее они) не питаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Нету там про три пакета, три пакета это про молоко... Мяса в брикетах небывает - хорошо. Спасибо что сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение