Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я тоже счета оплачиваю но как-то у нас месяц от месяца может отличаться.Или дети поболели, траты на врача-лекартсва. Или поломалось что-то. Разница между месяцами может быть существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно воще иначе он кормит детей-собак-себя и не жужжит.А я живу на свои, припеваючи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнивала с Кременчугской - разницу не углядела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вне дома не едим ну могу детей раз в пятилетку в макдональдс завезти. Программы и книги проходила, конвертики и прочая это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала со своей точки зрения :) Но раз уж зашел разговор, то мясо ужаривается максимум на 40%, жидкость с него не течет,если Вы покупаете на рынке, т.к. оно свежее, в магазинах оно тоже продается уже размороженное или в вакууме. Пленки и жир я почти никогда не срезаю, т.к. покупаю мясо подороже, но уже выкатанное от них, т.к. в итоге это всегда выгодней чем брать страшное мясо с костью, но на 5 грн дешевле. А если это свинина ,то жир вообще там не обрезается и опять таки-качество мяса.Кстати, на рынках уже давно никто не жухает, проверяю дома по привычке на эл весах.. Во всяком случае на том, где я покупаю.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а смысл ему тогда ныкать деньги, если все затратное на нем будет? :))) Я так понимаю у него бздык, т.к. скорее всего Вы тратите все, что он отдает и ничего не остается на "черный день"? И он видимо решил сам заняться денежными накоплениями в семье.. У мужчин бывают такие заскоки, обычно когда заставляешь их всего неделю делать закупки для семьи , то быстро попускает..Главное выбрать момент для этого, когда холодильник почти пуст и подходят платежи за квартиру, учебу и прочее..:)))))))[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю (+) позавчера запекла 1.2 кг мяса, а сегодня ела колбасу докторскую. И вкусно было и позавчера и сегодня.Кстати колбаса по 108 не очень, Кременчуг оказалась таки вкуснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Течет, течет жидкость не сразу, но если купить и разделывать на сл. день, то с него таки вытекает.Это помимо ужарки. А в супермаркетах в лоточках с фасованным мясом такая бумажечка лежит, кот. эту жидкость впитывает. Я мясо тож не дешевое беру. Но вот битки на рынке все с косточкой, я ее обрезаю и собакам варю. Или говядину тоже пленки есть. Свинину обрезаю, если есть жир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы хотим колбасы, то я делаю домашнюю..Ну вот жалко мне такие дурные деньги отдавать за нее :) Я лучше овощей накуплю на разницу и рыбы.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Того сока вытекает максимум 20г на 2 кг мяса :) А битков полно без кости, просто Вы внимания не обращали, как и говядины без пленок и жира.А Вы на какой рынок ходите?[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашняя не заменит докторскую, когда падает (+) уровень туалетной бумаги. Сегодня при наличии домашней и т.п. ела таки докторскую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, я бы в морду ему эти деньги швырнула, пусть ест..Сори, конечно ненавижу жлобов, которые унижают своих жен[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 160 попробуйте, рекомендую) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, я лучше куплю вместо 1 кг колбасы тушку нутрии или кролика, еще и сдача может на 1 кг куриного филе остаться :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбасу килограммами покупать не стоит, 300 гр для души - самое оно) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вареную колбасу деликатесом не считаю и как икру на граммы не покупаю :))) А если серьезно, то никакая колбаса мне не заменит вкус хорошего мяса или рыбы, и 300 г колбасы -это 1 кг нутрии , вторую я больше люблю, да и пользы от нее тоже больше.. А обычная докторская колбаса по цене деликатеса-это чересчур для меня, может потому что у нас дома всегда ею холодильник был забит в советские времена и стоила она копейки, поэтому и относимся к ней так.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И я вчера в Сильпо гоооораздо больше на 400грн купила+ просто два их огромных кулька еле подняла.И вообще я вчера для себя Сильпо "открыла" - классный магазин.Экономный.Скидок разных куча:))).Мож я просто не балувана:) Просто - морозище - и я на свой обычный базарчик позняковский не рискнула пойти...И муж меня завез в Сильпо.И я его полюбила:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Сильпо нравятся овощи, всегда можно все купить и цена на уровне рынка. [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так колбаса не заменитель мяса, это какбэ и так ясно а на гр не потому, что деликатес, а потому, что пользы от нее особо никакой (как и от красной икры, кстати)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икру я не ем -нельзя, да и остальные тоже не сильно, с НГ стоят 2 банки, как-нибудь гости придут может и съедят. :) А в этом году еще для пробы взяли часть икры нерки- такое гээээ оказалось, мне один в один вкус икры из таранки напоминает.. А вот черной я бы с удовольствием съела ! :( Вареная колбаса для меня- это пустая трата денег, я предпочитаю ей с/в или домашнюю.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а можно Вас о собаках спросить- каким кормом кормите, где лучше покупать и какой У нас собака курц-хаар, 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно неужели Ваш муж будет гонять по рынкам в поисках хорошей домашней курочки? я такого не виделачаще мужчины идут в ближайший супермаркет и накупают разного Г... - и список тут не поможетруки чешутся написать много и не по сути Вашего вопроса.. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врезать ему над .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. а такое заявлять - это нормальное отношение к жене? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение