Сколько денег?

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут загвоздка он является поздно, поэтому и пилить особо нет возможности. Да и не буду ж я двух детей и двух собак голодными держать до 22-23 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут загвоздка он является поздно, поэтому и пилить особо нет возможности. Да и не буду ж я двух детей и двух собак голодными держать до 22-23 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам же виднее, что вашей семье необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у каждого свой перечень необходимого) соотв. и сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема есть, я не могу чтоб холодильник был пуст Но не могу и все. Еда должна быть дома. Иначе никак.Да и дети иногда просют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пусть накануне покупает) или у вас каждый день с утра пустой холодильник?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей и собак будете кормить тем, что он купил накануне проблема одна, насколько я понимаю: Вы остаетесь без карманных денег, так?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что его нужно на замок на ночь закрывать))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждой семье этот перечень разный. Никто Вам не посчитает сколько нужно Вам. Видите, мы (я о себе) даже "Докторскую" колбаску по цене отличающейся от Вашей раза в 2 едим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а выбрасывается у вас много? я тоже раньше покупала по три кефира... и по 10 йогуртов)) пока не осознала, что через неделю 50% летит в мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не виднее, не могу в кучу собрать все Когда-то пробовала в программке записи вести, плюнула. Не могу я это делать, да и от сумм волосы дыбом встают.Пишут же люди таблички,потребление в граммах за день, мол мяса на человека столько-то, молока столько-то, хлеба столько-то. А цены можно и уже свои подставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или толстый жирный 55-килограммовый трололо, или у Вас проблемы с выражением своих мыслей, или мне не понять такого беспорядочного уклада жизни при неработающей женщине в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. мы вообще вареную колбасу не едим. + вареная колбаса со всей своей химией-примесями по цене мяса - мне этого не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если список теряет, дублируйте и по телефону озвучивайте. (кстати список можно в виде смс присылать на телефон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены я и сама знаю, меня расход интересует в граммах-килограммах на человека. Хоть примерный, есть же какой-то минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня она вообще буээээээ но муж любит и детей присадил. Я им даю, но 1-2 раза в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень простой способ если хотите примерно понимать что куда уходит и на что - пособирайте месяц чеки.... потом проанализируете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и утром быть пустым Прятать хавчик я уже умею. Но прежде чем его запрятать, его нужно купить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните: для чего Вам этот расход? если будет покупать все муж? Ваше дело своевременно дать ему знать, что в холодильнике что-то закончилось[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум? 1073 грн. на чел. нам правительство прописало, только кто ж в него уложится? И расход у Вас явно не такой как у других (ну откуда нам знать, сколько съедают Вы, Ваши собачки, дети и муж)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, нормальный уклад абсолютно не всем же быть педантами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают траты и без чеков, на рынке например А вообще надо будет хоть за неделю пособирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто у меня отец в эти деньги укладывается, еще и остается)это с мясом, колбасой, и водкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумму ж тоже хочу прикинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумму ж тоже хочу прикинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение