Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он купил все,что нужно и "немного больше", речь не о том,что она в случае чего останется в буквальном смысле слова голая-босая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос про поезд непонятен. Муж "выпимши" ляпнул правду (жаль, конечно, но бывает). Семья Ваша будет жить долго. По этому же сценарию. В чем горе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це невміння є у всіх, для цього і є такі моменти істини, коли просто доводиться задумуватись і від результату цих роздумів все стане чи краще чи ще гірше.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас вы огульно обвинили всех:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, Вит, я 6 лет, как по инструкции жила... :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может сказать только автор [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там суть в новій дружині і сподіваннях, що все тепер зроблю інакше() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого дракона может быть много голов:). Нарциссы обычно не создают близких отношений. Обычно даже до секса не доходит:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мене совість за це не мучає, не намагайтесь навіть:))() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с вами. Мой тоже такие кони выкидывал - вспомнить страшно, А потом мы выяснили причину - он устал нести ответственность за все - и дома, и на работе. Вот и накатило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и че? я не против, к примеру) эгоизм иногда делает проблемы другого менее заметными) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу рассуждать на тему "чем ей три копейки помогут", пусть эти три копейки ей никогда не нужно будет складывать одна к одной,но если рассуждать глобально то сложно человеку оказать в ситуации, когда он остался без кормильца, а сам при этом ничего не умеет,ни дня не работал и все нужно начинать с нуля,да хотя бы научится четко организовывать свое рабочее время(про поиски этой самой работы и трудоустройство в 35+ без опыта вообще тактично молчу),из декрета непродолжительного вон выходят и подолгу не могут в колею войти, что уж говорить о том,кто вообще не знал, что такое рабочий распорядок))) и чем старше человек, тем это сложнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не хочется чувствовать себя "на краю". И это правильно [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как-то рано перешли к третьей части марлезонского балета:). Не иначе как защищаетесь:) я ведь не нападала:)[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас сюда стянутся все "пограничники":), сорри, шутка:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть 20 лет он жену выходит обманывал? Хотел другого совсем, а пользовался тем что есть, нечаянно наверное. А теперь значит "ляпнул правду". Очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это Вселенной ))) Даже не знаю кому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. хотя у вас может и так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 47 сверкает и радует;-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, простите, если ошибаюсь, но женщины, посвятившие себя семье, очень часто бывают зациклены на детях и на том, чтобы в доме все было вычищено, вылизано и пр. А муж для них - стена, опора и т.д. Это так и не так. Потому что мужчины как дети) нуждаются в нашей опддержке, участии и пр. ВАм, наверное, стоит пересмотреть приоритеты в пользу мужа, "понянчить" его, ведь, судя по всему, у него кризтис среднего возраста, да и жизнь у серьезных мужчин сейчас стрессовая... Так что не грустите, не впалдайте в депрессию, а займитесь мужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам только посочувствовать, в 40 лет не у всех поезд ушел))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, виноват, ну, пить меньше надо. Что ж теперь делать-то? Думаю, попросит прощения и все забудется. Вы представляете, что чувствует единственный кормилец? У него позади - три рта... Как говорится, ни заболеть, ни умереть ;). Малоприятное ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение