Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так она не "на краю", она "с краю" ;). Синдром прозревшей домохозяйки. Сорри, автор, без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее синдром прозревшего единственного кормильца [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не рассказывает? ну рассказывает иногда какой дурдом, но рассказывать особо и нечего - писал статью, сидел на "горячей линии", отвечал на вопросыему прямо зашибись как интересно рассказывать, оно и на работе надоедает :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы все было так просто, то не было бы терзаний - сделала так или так и все окей, жизнь засияла новыми красками. Хуже, когда исполняешь все номера из всех возможных репертуаров, а толку - ноль. И вообще (о теме автора) мужик сболтнул что попало, а она уже и расстроилась. Я бы выдвинула встречное обвинение: ты, дорогой, тоже меня не особо понимал. Или говори прямо, что тебе нужно или не морочь голову :). Можно, конечно, подипломатичнее выразиться :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вони мабуть не перебували в " я все життя поклала, а він навіть цього не помітив" + "мене ніхто не любить, ніхто не приголубить", що = знову дитина знову я буду пахать вдома, знову ці обов"зки і прочіе соплі() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и слава богу, так это он исключительно, чтоб ей нервы попортить? :)) Чтоб не только у него здоровье стало слабое?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевой момент - "Раньше-лучше, сейчас - скромнее, но нормально". Дядя припух маненько от кризиса мирового... Ну, и выпимши пожалился на жисть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ему нужно, то отчего бы не выслушать? А есть такие, которые работу оставляют за порогом, как страшный сон :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж единственный кормилец. Гордится собой, что благодаря ему у него ребёнок растёт с мамой и тем, что у него жена может себе позволить и ребёнка, и хобби и такую жизнь, о которой мечтала. И такие мужчины есть.А мужу автора свои претензии надо было высказывать сразу же, а не 20 лет спустя. А то и с горки съехать и саночки не возить, очень хитро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 лет тому назад он был молодой, сильный, думал, что может горы свернуть, и тоже гордился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то я по автору соскучилась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь! [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж обидно((((( [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так надо сразу озвучивать, а то хорош. Не справился- жена виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а я мать и не помню А или Б. И даже на собрании в 8 классе писала заяву "...мою дочь, ученицу 7 класса ..." Представляете, как на меня классная смотрела?)))И вообще, зачем папе помнить лишнюю информацию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медведь, Волк, Лиса и Заяц садятся играть в карты. Медведь предупреждает: - А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде! [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите рассуждать-не будем. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хош я топик заведу? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж на работе- нельхя так смешить))), ржу)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мужчины это должно быть нормальным ощущением я вот единственный кормилец при том же кол-ве ртов. Мне, как женщине, это малоприятно. Но сорри, я ж и мама, и папа в одном лице. А если обязанности и ответственность четко и добровольно поделены, то в чем вопрос, что там такого невероятного? У мужчины основная социальная реализация происходит именно в карьере, он не реализуется в социуме рождением детей (как женщина). Семья ему только помогает в карьере. Он бы и без семьи работал и пытался реализоваться в карьере, но скорее всего это было бы не так успешно.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, если в 38 родить первого ребенка, то конечно, все еще впереди. А мне только внуков дожидаться. Принц у меня свой, и его я менять не собираюсь. А если бы еще не было и возможности пойти поработать, тогда однозначно, поезд ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не надо сочувствовать. Конкретный вопрос автора по конкретной ситуации. У каждого свой поезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без семьи он бы реализовывался для других удовольствий ;). И, насколько я слышу в ближайшем окружении, достаточно неплохих удовольствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, я очень хорошо знаю одну семью с такими вводными: жена никогда не работала, всю себя посвятила семье, 3 раза в день только свежеприготовленная еда, детей на развивалки, ради старшей сменили место жительства, младшей выносит лоточки для перекуса между одной школой и второй. Муж как белка в колесе. Она тоже не гуляет. Но никто ни муж ни дети этого не ценят. Ни свежеприготовленой к каждому приему пищи еды, ни сопровождения по всем концертам-выступлениям, . Во всяком случае она не один и не два раза плакала у меня на плече, что дети выросли, а ей заняться нечем. Уборщицей не пойдет работать-не то положение, а больше никуда не берут. Дома она вместо подай- принеси. И муж никогда на работу не гнал и куском хлеба не попрекал, а поезд все -равно ушел.И другая семья-полный достаток. И муж и жена могут позволить себе уже не работать, но оба работают(свой бизнес) а ребенок ходит на продленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возражу+ Секса у нрциссов может быть много, и хорошего. Близких отношений - да, не создают, но в другом смысле.Не доходит до секса часто у истероидов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение