Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Да не винил он жену. Это все слова, слова, слова... Чего жена так вскинулась-то? Живут ведь нормально. А тут "поезд ушел"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все возможно:)))) в случае с подруженцией, ей в пользу пошло подобное взбадривание :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот бы она ему сказала, эх, все семьи как семьи, одна наша перебивается с хлеба на воду, а всё потому что ты не мужик, ты тряпка. Посмотрела бы я на его поезд и как бы он себя чувствовал, просодержав семью 20 лет и услышав от жены такое резюме.Это не далеко не просто слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у тебя кризис 40 лет и ты очкуешь - в точку у самой такой же )) , правда нам за 22года уже можно и не разговаривать-проговаривать проблемы, по глазам читаю и говорю: не ссы, прорвемся, и не такое было.Вообще, моего давит ответственность единственного кормильца семьи, боится потерять доход - на что я ему постоянно твержу, что руки-ноги есть и у него, и у меня - работу временную прокормиться всегда найдем оба, привожу в пример свою маму, слабую, плывущую по течению женщину, и тем не менее, к-рая сама 2 детей выростила, и никто не голодал, просто достатка не было - неужели мы не сможем выкарабкаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если выдерживать СООТВЕТСТВИЕ тяжести упрека ;), то это как если бы она ему сказала: "Эх, все эти годы мы так и перебиваемся с хлеба на воду". И точка. Он же ей не говорил, что она такая-сякая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"но я считаю, что у женщины около 40 поезд ушел" (с) Хорошо, не буду сочувствовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, всего лишь 20 лет мужа ни в чём не поддерживала, мелочь. Он бы наверное с улыбкой вопринял, без депрессий, подумаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тогда "где мои носки"? это вполне социально приемлемый вопрос он же не спрашивает окружающих "где мой руль/штангенциркуль/годовой отчет". на это своей оперативной памяти хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работающий человек, скроее всего, забыл бы от этом разговоре на второй день. Сорри, но на рефлексии часто просто времени нет. Автор, конечно, может пребывать в депрессии. Если хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, в Вашем первом примере жене не хватило промоушена. Моя свекровь при таких же абсолютно условиях (и лоточки, и свежая еда) так себя пропиарила, что дети с младенчества знают, что мама - героиня нашего времени и до сих пор она у них на пьедестале :). "Мы в детстве сосиски НИКОГДА не ели!!" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, работающие не рефлексируют. Тогда откуда у мужа автора такие мысли, поддерживала/не поддерживала, за работой то думать некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году поздравляла от род. комитета англичанку: "А это Вам от нашего второго Б" :))) Ничего, что мой ребенок в А :)). классная на меня так же смотрела :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, за 20 лет время нашел ). Кризис дядьку долбанул... У нас знакомый так взял и в гараже... того... 15 лет справлялся, а потом не справился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой папа был таким. Всю жизнь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это жена очевидно виновата, зачем кризис. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой папа, такой свёкр и такой муж. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте выпьем днем!!!А че..Для разнообразия..Холодно же..Идти некуда...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехидна, одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вопрос исключительно женского самосознания. Будешь знать (или внушать родным))), что героиня, или будешь сама о себе думать, что поезд ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у автора не Ваш папа, не Ваш муж и не Ваш свекр...и хоть тема тысячная и хоть все пишут одно и то же, но я считаю, что в данной ситуации тему заводил не муж...жену торкнулоа почему?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как почему? Когда ты 20 лет прожил с человеком и вдруг узнаешь, что всё это время, никогда! не оказывал ему поддержки. Если бы мой муж такое заявил, у меня был бы инфаркт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так судя по всему у автора та же ситуация Дети выросли, в ней уже особо не нуждаются, лишняя копейка, как оказалось, совсем не лишняя , а возможности ее заработать тоже нет по причине отсутствия опыта работы и самой работы. Женщина в доме скоро станет просто мебелью, на которую никто не обращает внимания. Выйти второй раз замуж чтобы вновь почувствовать себя нужной и востребованой вряд ли в данной ситуации автор "рискнет" , а карьеру начинать возможно только если найдутся добрые люди, которые возьмут на работу.И тем не менее, считаю, что 40 лет поздновато для того, чтобы начать все с нуля.Понятно, что работать никогда не поздно, и можно найти работу, чтобы иметь какую-то копейку и быть среди людей, но стать успешной ( что бы мочь подставить в трудную минуту свое плечо мужу )получится вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще работу такую морочливую дали, столько возни..+ а оплата как всегда. Ужас, не могу себя заставить нырнуть в эту кашу, как представлю сколько там всего рыть... ликар открою, закрою, опять открою. А время тикает. Хоть бы автор не пришел :))), зависну точно. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение