Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько младшему ребенку? Родите третьего, муж почувствует себя молодым отцом, а не почти дедушкой и у него наступит второе дыхание :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше б он квартиру купил под сдачу, если "как у христа за пазухой". Так оно надежней, раз уж так о ней беспокоится. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась* Значит, я - друг. Всех ненавижу, кто моего мужа обижает :)). Старому другу (моему, причем) хотела пойти в рожу плюнуть, за то, что не так сказал и не так сделал :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 40 тільки збираюсь почати жити, а тут так все...... [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это может не помочь я еще как участвовала и советы давала, и выслушивала обязательно.. а толку? все равно сказал, что не чувствовал поддержки и уважения с моей стороны. Спросила, а в чем это должно было выражаться. Сказал, что не знает, но как-то не так, что не тем тоном с ним разговаривала. Фраза "купи по дороге фрукты", оказывается, воспринималась как приказ и не уважение, отсутствие признания его авторитета.))[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он и в третий раз он не запомнит "А" или "Б"? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может вам это почитать-http://olga-arefieva.livejournal.com/165014.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учесть все прошлые ошибки и таки заставить его запомнить! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти подстраховки- ерунда и что зазорного, если автор пойдет работать няней, если что? чем плохая работа для женщины? в тепле, всегда накормлена, можно самой выбрать "коллектив" и работодателя, отлично оплачивается.Если они сейчас поломают ту систему, которая отлично работала в этой семье 20 лет, то не факт, что семья сохранится. То, чем автор раньше занималась сама, нужно будет теперь делать вдвоем. Уже через месяц муж скажет, чтобы она бросила работу.Кстати, не раз слышала от мужей подруг "ой, что она там зарабатывает..2,3-3 тыс. грн, разве это деньги? на мне одном все держится, я сам семью тяну, я так устал.." Это с одной стороны, а с другой, когда женщина зарабатывает много, то они перестают чувствовать себя мужиками "не нужна мне ее эмансипация"... Тот, кто жалуется, тот будет жаловаться при любом раскладе. Это как в анекдоте-"Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, ИДИТЕ НА ХРЕН!"[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система сама ломается, когда дети вырастают. + Кстати, знаю одну ранее успешную предпринимательницу, которая работает сиделкой у старушек. И ее все любят, и она всех любит. И в тепле, как Вы пишите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут варианта 3 имхо.первый. каждый был сам за себя эти 20 лет. вы - заняты детьми и бытом полностью. муж - работой. нет эмоциональной близости, чувства спины и локтя у каждого. вы как отдыхаете вместе, в кино-кафе-поговорить ходите? второй. нашлась та, которая его поддержала да и похвалила. не вы.третий. кризис очередной.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите ли вы этого человека? (с)+ а че, вы можете тем же похвастаться.тут читаю, нельзя , конечно, из одного поста делать выводов, но по-моему вы- отдельно, он- отдельно. а что семья? так, шоб можно было при случае сказать "у меня есть муж и дети"?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще если человек не может взять поддержку или попросить - это не значит что ему её не давали или не предлагали [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще понимаю гендерном, но почему расистском,не поняла? Объяснитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только я так и не поняла кто тут "не может", кому "давали" и кто "просил" + вообще боюсь, как бы самой через 20 лет такой темы не завести, только от имени недополучившего :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, дети выросли, профессии нет. В 40 лет без опыта работы фиг куда возьмут на работу, потому что и с опытом тяжело найти хорошую работу, а человек, который совсем не работал вообще не то что на обочине, а в кювете, в перевернутом состоянии. Любовь перетекла в лучшем случае в уважение и привязанность, худшие и озвучивать не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жити треба тут і зараз а не ще тільки збиратися починати.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если му нуждался в поддержке то прежде чем возмутиться её дефицитом неплохо бы её для начала испросить [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псоле 40 женщина обычно с успехом кладет на, даже если её этому не учили, как учили её успешных "соперниц":) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение