Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но не от своего же нынешнего статуса? просто озадачилась откровением мужа [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы его не подключали еще 20 лет назад? Такое впечатление, что вы полностью погрузились в детей и в домострой. Я где-то догадываюсь о чем он() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и Вы выпейте ) это раз а два: это, наверное, очень распространенная ситуацияВы занимались домом и детьми, обеспечивая тыл и высвобождая его время и усилия для успехов "на передовой"... это не плохо, отнюдь. и кстати не все подобно Вашему мужу имеют привилегию быть огражденными от монотонного бы-бы-быта.но было ли что-то между Вами-Двоими кроме общего дома, где можно поесть и поспать и общих деток? Если он не знает, как Вы и его собственные дети проводите дни, пока его нет рядом - много ли Вы знаете о том, как он проводит время вне дома?Музу он в Вас определенно не видел. и это не смертельно, конечно. важно чтобы ценил то. что имеет.а с детьми у него есть контакт? а то напоминает стишок про Вовочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого никто не понимает, никогда. Моя не столь давно разведенная подруга, в браке находясь не работала и муж её будучи в браке очень хорошие деньги зарабатывал. А теперь у неё 50 гр стреляет)))И брак он сам развалил, начав нетактично выпихивать жену на работу.Она подыскивала себе работу, да и всегда что-то да в клювике приносила. Но вс разрушилось его воплями "ты не работаешь!"[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стишок озвучьте :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугога - это я про поезд))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было дать ему сахарок и сказать: "приз за 20летнее терпение" [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...на сковородке???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та известный стишок ) Солидный портфельИ солидная шляпаЗа Вовочкой в садикЯвляется папаВпервые за пять с половиною летУ папы нигде совещания нетСолидный папаша стоит на паркетеИ надпись читает: "Послушные дети"- Простите, я здесь в первый разМой Вовочка видимо где-то у вас?..Он робкий такой и послушный с пеленокПо-моему, голубоглазый ребенок..- Простите, но это ребенок не нашВам нужно подняться еще на этаж..И снова папаша стоит на паркетеПод надписью: "Трудные дети"За сердце хватается вовочкин папаИ тихо на нем поднимается шляпа- Простите, я здесь в первый разМой Вовочка видимо где-то у вас?..- Простите, но это ребенок не нашВам нужно подняться еще на этаж..И снова папаша стоит на паркетеА сверху написано: "самые трудные дети"За стенку хватается вовочкин папаВсе выше на нем поднимается шляпа- Простите, я здесь в первый разМой Вовочка видимо где-то у вас?..- Простите, но это ребенок не нашВам нужно подняться еще на этаж..Еще на этаж поднимается папаПо лестнице катится папина шляпаОн медленно сел и шепнул: обстановочкаЖелезная дверь и написано: ВОВОЧКА!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, "сама придумала, сама обиделась) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принял... для смелости))) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, похоже на переживания что "баба" осталась без корыта, а он - пашет, бедолага [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выстоять? Просто одной фразой взяли и перечеркнули всё то, что автор считал своим достижением за 20 лет и гордился этим [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте: "бабы на ликаре сказали что...у тебя кризис 40 лет и ты очкуешьпредложили дать тебе сахарок и посмотреть Санта-Барбару как руководство к эффективному общению"[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я бы и телефончик проверила... [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что дело не в карьере и вашем домохозяйстве абсолютно, не понимаю почему повелся топик в этом ключе. + мне видится это так, что вы живете в не пересекающихся плоскостях. Четко отделены ваши заботы и его. Следовательно ваши проблемы и его. Есть люди, которым по ходу действий необходимы одобрение, участие, похвала, советы (пусть даже глупые и неконструктивные). "а правильно ли я иду?" Да просто выслушать и покивать головой. Совместное решение каких-то важных и не очень вопросов.... Верно как для одной стороны, так и для другой.Такое "нет поддержки" возможно даже в семье, где работают от зари до зари оба супруга. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы поддерживали его в его начинаниях, планах, интересовались его делами? Выслушивали его, жалели? Он имеет в виду моральную поддержку скорее всего+ Очень чувствовать, что то, чем занимаешься интересно мужу или жене. У меня два брака, в одном муж меня не поддерживал никогда, во втором поддерживает. При этом деньги, дети, няни и домашняя работа не имеют к этому никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+плюсуюсь,муж подруги долго терроризировал ее на счет выхода на работу подруга живя,как у Христа за пазухой ни дня не работала и вообще не представляла,что это такое.Все заведенные мужем разговоры на эту тему заканчивались истерикой, пока он ей не сказал "дура,да не нужно мне,чтобы ты пахала и зарплату в общий семейный бюджет несла - за тебя страшно,здоровье у меня никакое,не дай Бог что, я хочу быть уверен, что ты себя прокормить сможешь".иашопаделать...ходит теперь на работу, наряды демонстрирует,но свои три копейки собственные зарабатывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что это что-то вроде песни "Спасибо, дорогой, что ты заботишься о нас."Рефрен благодарности.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот соглашусь )))) мне кажется что не все так просто. работала-бЫло б все хорошо, или наоборот или как то еще ))))Много у каждого факторов. Да и категоричность в суждениях (речь не о Вас ) неправильно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, работать просто чтоб работать, или зарабатывать ))) и чем ей, не дай Бог, что помогут ее три копейки? да ничем...Есть у меня подруга которая работала в ГНИ за 1500. И что? ни денег, ни времени. И, не дай Бог что, ее 1500 не спасет ее с двумя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому, при наличии 2х детей и хорошей ЗП мужа, я хожу на работу...Чтобы быть человеком и личностью а не крайней...Очень боюсь ощущения живой мебели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйонище! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я о разном? И где о том, что обязана работать? Может и дома чем угодно заниматься с целью принести в общий бюджет+ копейку. Для этого необязательно работать. На мой взгляд (сугубо из большого опыта общения с мужиками), не поддерживала она его в плане материального обеспечения семьи или в его попытках ее обеспечить. Может быть я и ошибаюсь, и муж автора чего-то другого хотел. Мы тут все только догадываться можем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение