Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я б 1) выждала; 2) начала присматриваться к ситуации; 3) оооочень мягко попробовала выяснить. Автор - не в самой выигрышной ситуации, мало ли как разговор повернется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за участие в теме! Нет, не статья, увы :) Жизня.+ Автор с детями уроки делал. Задали, как будто не три дня а месяц морозов будет.Понимаете, я вот все ответы перечитала, все версии. Да, кризис, да, нелегко быть единственным добытчиком. Это всё правда. Но меня вчера больше всего вот что повергло в уныние: есть такие люди, которые стресс всегда вымещают на ближнем своём. И нет для них никакой разницы - домохозяйка ты, или президент компании. Пофиг! У моего мужа такая мама, она выливает на свёкра негатив тоннами, когда ей плохо. Хотя именно он зарабатывает, содержит и у него ОЧЕНЬ нервная работа. Но в обиде всегда она. И у меня такая мама - у неё давление - всем мало места. И я понимаю, что это, похоже, наше будущее. То, что у мужа тяжёлый характер, знала всегда, но что это явление будет прогрессировать, раньше не задумывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем???Говорят,вкусно вишневым соком..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда два вывода - хороший и так себе. Хороший: он нормальный муж, просто с плохим характером. И не очень: в старости будет тяжело (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимайте жизнь всерьез - это временное явление:) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..А мы тут уже тяпнули в Вашей теме..Уж простите..:))))+ Ну бывает..Не всегда ж он такой,правда?Да,сложновастенько будет...Но,может,благодаря своему характеру,он и добивается в жизни многого?А это-так...Побочный эффект?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что звучит: никому не верьте, сомневайтесь в правильности чужих предположений [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C чего бы это не в выиграшной ситуации? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попадание в травму он не хотел убить - а только обездвижить:)[+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прижать ножами к стене, расскажет, как миленький) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представь, он вообще ляпнул сдуру..И забыл уже..А автор сейчас кааак переосмыслит всю жизнь,детей пристроит,пойдет учиться,параллельно работать..Через н-лет выбьется в ген.директоры,построит свой успешный бизнессссс...Выкупит Майкрософт..и закроет нам Ликар...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у автора активы? Кроме 20 лет домохозяйствования? Просто это в начальном топике не прозвучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа, обиженная женщина на многое способна:))))(0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Нет, не закроет! Ликар - форэва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в курсе :) ЧЮ нам строить и жить помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, может, эмигрировать в тёплые края. Какую-нить Зеландию, пусть даже не очень Новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не мною... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (подчеркнула). Обсуждайте с мужем в спокойной обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение