Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа - не условие объединения. Объединением может быть+ стремление к финансовой стабильности семьи. Очень велик процент семей, где при нехватке денег начинаются семейные проблемы (и даже здесь на Ликаре много об этом пишут), а с другой стороны, в некоторых семьях финансовая состоятельность не является приоритетом, а есть другие совместные приоритеты.И я абсолютно не согласна с тем мнением, что ребенок неотрывно должен находиться при маме до школы или института. Чем больше окружения (бабушки, дедушки, дяди, тети, родственники, толковые няньки), тем больше жизненного опыта и меньше капризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нет, Он просто устал,мы все устаем [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же в теме конкретного автора в данный момент?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, какая у Вас с подруженцией профессия? Вы врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так автору надо направление, вдохновение и поджопник ))) Разве нет? И в 40 лет, и в подсорок можно начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1..этот страх, что "кто если не я"...это не упрек..это усталость() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче нет :( [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли? мне показалось, что автору вполне комфортно и так [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, все-таки некомфортно, если она на грани депресии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила еще...Я ненавязчива,но неизбежна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она на грани?)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто героиня. Честно. Считаю за честь пожать Вам руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не хочется в депрессию, стою, заглядываю за край" - не ее слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на твою историю своих вагон и маленькая тележка...и что такое "теряя тапки" я тож знаю..не об том речь..в какой-то степени ты сейчас описываешь специфику твоей работы - "дежурства"ну вот так...а малый мой вырос "на похоронах и танцах"..тож специфика) ..но когда случай "за нами Москва" и иначе нельзя - это одно, а когда выбор есть - это другое..разве нет?я тебе не про то писала, а про то, что работу и дом можно совмещать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно...Я сейчас тихонечко сижу,чтоб на работу не выгнали...)))потому что,таки да,у меня есть выбор..Вот подружка моя-таки героиня...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ) смотря какой дом, какую работу и т.д. ))))) и столько уже здесь об этом писано переписано....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы понимаете, знание имени участкового педиатра и буквы дитёнкиного класса не всегда воспринимаются мужчинами как поддержка. Многие женщины забывают, что в браке они не только матери, но и жены, даже в первую очередь жены, я бы сказала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне муж когда высказывался что я не работаю - аргументировал так: "мне важно знать, что в семье есть какой-то, хотя бы минимальный доход помимо моего. что случись что-то завтра - хотя бы на поесть хватит"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, дети выросли, и 40 - это только начало. Хотя с нашим менталитетом, к сожалению, не всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так..но это уже от внутреннего вектора зависит..и все мы разные)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... когда это Улица успела стать психотерапевтом? Несколько лет назад она была просто писателем и блогером офф)) [+sign]Если тебе кажется что вокруг одни дураки - значит ты центровой (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что-то всё время о разном. То женщина обязана работать, иначе семье капец. То уже фин. состоятельность не является приоритетом. У автора я так понимаю с финансами всё в порядке, муж вот только заявил, что она его никогда не поддерживала. Вот в этом вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение