Поезд ушёл( да, нет) Нужное подчеркнуть

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну кстати да, может ему не хватает "а поговорить"? Мне мой тоже как-то сказал: а зачем я буду рассказывать, если тебе не интересно)) Хотя я и делаю вид, что интересно, просто ничего не понимаю в том деле[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это уже тяжело - интересоваться неинтересным! ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы надо решать по мере их поступления, а не идти работать только потому, что " а вдруг с мужем что-то случится" [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не согласная в этом моменте аж совсем. Когда "жареный петух" клюнет, то может статься так, что начинать что-то решать уже будет поздносорри, но не верю я в большой карьерный успех "после 20-летнего декрета". Пусть простят меня все участники темы. А небольшой... всегда можно, згодна [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про карьеру никто и не говорит, но выйти на работу, что после 20 лет, что после 30 реально Что толку, что сейчас человек оставит детей на няню, будет отдавать им всю свою ЗП, и все только потому, что вдруг, когда нибудь пригодится[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Наташа,есть вопрос.Можно в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем может ничего и не случиться плохого (и не нужно такого!), он может просто остаться без работы. Проблем можно не ждать, а просто их избегать. Кроме того, у мужа может возникнуть желание сменить работу или сферу деятельности+ Вон автор пишет, что на работе у мужа проблемы. А муж, может быть, и боится что-то менять, потому что он единственный кормилец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйти реально, и даже карьера реальна. Моя бабушка в 40 лет на работу первый раз вышла, а в 52 со мной на руках диплом в ВУЗе защищала. Закончила карьеру в 66 лет на очень хорошей должности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откровенно говоря, Вы не понимаете о чем я говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит очередной раз выпил? Когда люди прикладываются к бутылке (ближайшие родственники почти никогда не понимают, что это уже болезнь на букву А), они начинают выливать своё раздражение на других. Знал, что это Вас больше всего заденет, вот и сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут согласна на все сто! реально задолбали комменты, типа "а вдруг....", блииин радуйтесь каждому дню и дай Бог здоровья всем нашим мужьям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, судя из топика, как раз радовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если у человека есть желание [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! У меня была похожая ситуация. Но вот только разница, что за условную зарплату я бы не вышла. Мы няньку брали + бабушка полдня работала. Но я сразу вышла пахать. Только в моей ситуации это было не "вдруг бы чего не вышло", а реал В любом случае, Вы молодец, потому что имеете и профессию, и работу, и опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже..)))"Жду ответа,как соловей лета",,)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в моей ситуации это было не "вдруг бы чего не вышло", а реалный карьерный рост на любимой работе с хорошей зарплатой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или есть человек вынужден... или если понимает, куда рыть... или если ему дали хорошего ускоряющего поджопника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Вы предлагаете оставить своего ребёнку чужому человеку, что бы рефлексирующему мужу было полегче?Так он всё равно найдёт, что Вы могли бы сделать и не сделали. Скажем ты работала ради своего чего-то там, а меня никогда не поддерживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я не знаю...ну у меня и работа, и уроки, и басс, и выпечка каждый день...почему сразу интернат?...другой вопрос что в твоей ситуации работа больше вреда приносит чем пользы - это да...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не оставляете своего ребенка "чужим людям" в садике, на развивалках, в школе? Тем более, у автора детки не маленькие уже.+ У супругов должно быть что-то общее, что их объединяет. Если нет, то начинвются претензии "ты меня не поддерживала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идёт не о развивалках, и Вы меня прекрасно поняли. Если исключительным условием объединения супргугов является работа обоих, то по моему, уже не до претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение