Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

-женщины, кот. живут за счет мужиков, -женщины, кот. получают заботу со стороны мужчин,-материально независимые женщины делают себе подарки сами,-материально независимые женщины предпочитают, чтобы их заботились.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дословно. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это суррогатный поступок, но все же поступок. Наших мужчин лишили самой возможности совершать поступки. Остались толко подарки[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто: + Мужчины с удовольствием балуют/помогают/поддерживают (нужное подчеркнуть) тех женщин, которые их на это вдохновляют и дают определенную эмоциональную отдачу. В этом есть какой-то обмен энергиями, Вы слабая и беззащитная, Вас нужно опекать и баловать, он сильный и мужественный, поэтому подставляет Вам свое плечо. В данном случае, обе стороны замечательно реализуются в своих гендерных ролях. При этом, один и тот же мужчина может проявляться по-разному с двумя женщинами: с одной он будет страшным скрягой, с другой он будет щедрым дарителем. В чем можно быть уверенной, так это в том, что перманентно мигающая табличка на лбу "заплати, подари, хочу денег" очень хорошо заметна и никому не может понравиться, а отсюда обратная реакция. Установку "должен" желательно заменить на "хочется" :))PS ну, и есть, конечно, просто жлобы, для них не работает данная логика, они просто жлобы ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы правильно заметили. Ключевое слово "хочется"+ А в этой теме получается "должен" и именно в указанном виде и обьёмах. Это уже не подарок, а дань какая-то. Это стало уже главным фактором, даёт деньги, делает подарки какие я хочу-лапочка, умничка, не даёт-козёл и жмот. Неприятно чувствовать себя кошельком с ушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Плюс еще, как по мне, часто подменяется понятия подарка. Подарок нельзя заказать... потому что это уже не подарок, а выполнение заказа. После выполнения заказа не будет тех эмоций удивления, радости от того, что подарил, подарил именно это и такое клёвое.... будет проверка заказанных ТТХ купленному. Кайфа от выполнения заказа < чем от подарка. Это я к тому, что когда кто-то что-то просит купить/сделать на подарок.... как по мне это заказ.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об єтом )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже обсуждение цены пошло, (колбаса это дёшево).))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, товарищи мужчины, значит я на верном пути :)))) Автор, есть еще один момент: + для того, чтобы что-то получать, нужно что-то отдавать. И не обязательно этим "чем-то" должны быть дорогие подарки. Это сюрпризы, мелочи и любые знаки внимания, демонстрирующие, что Вы цените его присутствие в Вашей жизни.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я передала слова мужчин, а не свои))) и я противник раздельной оплаты, но в отпуск можно и одной летать и с подругами за свой счет... надеюсь что так понятнее [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто УМНИЧКА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне с Вами всё понятно. Поступок БЖ возмущения не вызвал+ А адекватное название этого человека после его поступка вызывает море критики. Это говорит от том что подсознательно Вы относитесь к этому нормально и относитесь к мужчине как к продолжению кошелька. И таких как Вы женщин подавляющее большинство. Я ни в одной теме вроде "этот кАзёл мне шубку, браслетик, духи не купил" не встречал возмущения по поводу кАзла. Почему?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких, к сожалению мало. В основном все за горло хватают "Давай покупай мне то, давай покупай мне сё". И это называют подарками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я искренне не понимаю, где вы, мужчины, берете "хватающих за горло" барышень?! + У меня 4 близких подруги (какая-никакая, а выборка :) и ни об одной я не могу сказать ничего подобного.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам везёт больше чем мне)))+ А в принципе почитайте комменты в теме и сами увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что с подругами везёт :)))) + Я предполагала, что Вы сошлетесь на эту тему форума, но тут не все объективно, имхо. Как всегда, слишком категорично.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотите тему. Просто понаблюдайте за окружающими.+ Так есть ещё барышни которые берет за горло тонко, незаметно для окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, понаблюдаю )) Желаю Вам поменьше таких барышень )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне одной бы хватило))). И поговорка в тему+ "У каждой Машки свои замашки, одной чашки да ложки, другой пряжки да серёжки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот тоже интересно, наверное у кого больная тема деньги такие женщины и попадаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, у меня никада такой таблички нет, но по воле случая все моим мужики были щедрые+ то есть даже в мозгу не представляю как это заплатить за себя в кафе или в супере, но никада ниче не просила и не прошу)всегда давала и даю мужчинам тепло и заботу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня впечатление что Вы с другой планеты. Ладно, буду добивать Вас фактами)))+ С целью посмеяться, иногда захожу на сайт знакомств "Он и Она". Так вот объявлений типа "ищу секс за деньги" только в Киеве больше 5000. Год назад их было меньше 1000. И это только на одном сайте и это только те кто говорят об этом открыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, як на мене, все дуже просто. + є скупі мужчини, а є - щедрі. градус симпатії чи любові відіграє роль тільки на початку відносин, коли гормони б,ють по всьому.ось і все.а всі казочки про "та вона грошей від мене хоче, а не любові", "та я з іншою буду щедрим" - це казочки, вигадані тими ж "мужчинами", які хочуть однією дупцею на двох стільцях всидіти: і бути скупим, і аби так його не називали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение