Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну там же по смыслу не подходит) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это плохо. Еще хуже, когда желание заботы называют меркантильностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... смотря под каким углом :) Жизнь такая разнообразная [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как адвокат ,1000000 раз занимавшийся бракоразводными процессами и столько же раз слушавший исповеди обеих сторон , утверждаю , что : 90% женщин( не 100 , но 90 точно) не готовы терпеть и предолевать материальные трудности, возникшие из-за того , что в жизни мужчины случился крах. Одновременно , для справедливости , замечу , что примерно (по моим наблюдениям) 50% мужчин не выдерживают испытания богатством и приплывшей удачей ( жены остаются за бортом)...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что подразумевается в "заботе" Сходу тяжело представить чем эти слова возможно связать.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕньги на дорогу нужны, какой улов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с трудом верится, что есть какая то женщина, которая вообще не хочет подарки от души любимого мужчины с другой стороны, если мужчина умеет хорошо уделять внимания женщине, тогда почему он считает, что не должен делать подарки ей?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё хочу добавить. чтобы узнать жлоб он или нет надо смотреть как он Вам внимания уделяет. если как с другом и лишь бы поболтать да чисто сексом позаниматься, ну и в путешествие брать с собой, чтобы не было одиноко, то не жлоб :) а если "мурчит", обожает, с пылинки сдувает и считает Вас его второй половинкой, но не делает подарки - то однозначно жлоб :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это глупость тоже ничего личного.Если вы набьете шишки по некоему предмету, то будете дальше разбираться методом тыка, или таки обратитесь к источнику, которому можно доверять?После прочтения данного форума, мне уже не нужно 3 раза наступать на грабли, потому что разведка донесла, что данное поведение среди женщин, в конкретной ситуации, имеет вероятность >90%.ЗЫ, общаюсь на двух прочих форумах, где женщины присутствуют только в непрофильных разделах в небольшом количестве. Такой детсадовской штуки, как "ты не из нашей песочницы" не встречал.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стыкуется с вашей теорией. Он грит, что у него серьезно. Подаркаф на которые намекают не дарит, но но куда-то таки свозил. Коллизия...[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые хищники поджидают свою жертву в засаде ;) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уж наверное надо просто присматриваться к поведению женщины, я думаю вполне можно разглядеть интересуют ли именно деньги а не сам человек. Искреннесть чувств видна. К сожалению среди мужчин очень много теперь альфонсов, сама только с ними и сталкиваюсь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, а можно подробнее какую финансовую ( и не финансовую) заботу о женщине вы считаете приемлемой? И как именно, по вашему, женщина должна вести себя "правильно"? Отказываться от всех знаков внимания которые будут мужчину напрягать, платить всегда за себя, или какие-то более важные моменты? мне тоже интересно мнение мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказано, чесслово. :) () .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"настоящему мужику на дамском форуме делать нечего" Ага, вы ещё скажите, что в общежитии пединститута парню-студенту делать нечего. :)))А если честно, ту тусить там, где все такие же как ты, думают так же и говорят то же, просто-напросто скучно. :) А тут можно прочитать много нового, неизвестного и полезного в семейной жизни. Я вот, например, не знал, что жена нужна, чтобы варить борщ и стирать рубашки. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А я ещё и на посудомойке умею..." (с) почти Матроскин И даже холодильник освоил.Дайош 1000 постов на гендерные темы![+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, плюсанулись все мужчины форума, но + те же мужчины договорились до фантастических для меня вещей из серии: "а чего я за неё вообще платить должен?", "материальная составляющая в отношениях - это проституция" и т.д. Я не то, что в шоке, я вообще не знаю, где я? Пора менять планету? :)) Никогда не строила отношения "за деньги", но вопрос оплаты в заведении, кино, театре и проч. вообще никогда не стоял, по умолчанию это делал мужчина. Справедливости ради стоит отметить, что я легко могу покрыть свой ужин в любом заведении. А вообще, я много чего могу. Могу сама открывать дверь, могу надевать шубу, могу таскать сумки из супермаркета, забивать гвозди, менять фильтры в кране, вкручивать лампочки и зарабатывать деньги. Но если все это я буду делать сама, то что же будет делать мужчина? И вообще, какова роль мужчины в жизни женщины? Я понимаю, что гендерные вопросы в нашем обществе приобрели несколько иные оттенки в последнее время. "Офеминизмивание", "огомосячивание", "альфонсизм" стремительно шагают по планете и удивить кого-то этими явлениями уже сложно, но я искренне полагала, что в широких массах все еще действует классическое распределение ролей, типа мужчина-добытчик и женщина-хранительница очага. Видимо, я ошибалась. Но почему женщины, интересующиеся материальным положеним мужчины вызывают такое осуждение? По каким критериям мы оцениваем друг-друга, как спутников жизни? С оценкой мужчин мне все было понятно: типаж, интеллект, воспитание, образование, чувство юмора, всякие там доброта, внимательность, ответственность, секс и.... та-да-да-да... материальное положение, стремления, работа, карьера. Господа, позвольте поинтересоваться, а почему меня не должен интересовать этот вопрос? Почему я не должна думать о том, как я буду жить дальше, как может поменяться мой образ жизни, привычки, досуг? Смогу ли я ездить в отпуск по привычным мне маршрутам и все так-же посещать любимые мной заведения? Не вынесет ли мне мозг мой замечательный во всех отношениях избранник, если я куплю себе 10й флакон духов? А если говорить о будущем, то как будут жить мои дети? Смогут ли они получить нормальное медицинское обслуживание, будут ли они нормально питаться, одеваться, отдыхать? Смогу ли я нормально сидеть в декрете и не выпрашивать на задних лапах каждый рубль, придумывая новые и все более неожиданные аргументы в пользу того, что памперсы, таки, нужны? Или все эти мелочи нам заменит тонкая душевная организация нашего горячо любимого папы?Мой месседж - вы никогда не исключите из отношений материальный вопрос. Никогда! Потому что в женщине слишком силён материнский инстинкт и выбирая спутника она сознательно или подсознательно его оценивает, как будущего отца семейства, кормильца и защитника. Материальное положение мужчины в наши дни - это аналог "мамонта". И если голубоглазая барышня с льняными кудрями станет убеждать вас в том, что деньги для нее совсем не важны - она либо нагло лжёт вам, либо её стоит проверить на адекватность. Другой вопрос - что лежит в основе отношений: только лишь деньги или прежде всего любовь, взаимопонимание, родство душ, бла-бла-бла и деньги, как составляющая? ЗЫ А ещё я никогда не поверю, что женщина может бросить умного, интересного, верного, надежного мужчину, отца своих детей только потому, что у него временные финансовые трудности. Это фантастика, господа! Мы всю жизнь мечтаем о том единственном, а не о бриллиантовом дожде. И вообще, славянские тётки очень терпеливы и долго готовы прощать измены, спасать, вытягивать, умолять, бороться до последнего со всякими алкоголизмами, игроманиями, безденежьем и многими другими ужасами. Охотно поверю в другой раслад: финансовые трудности сломали мужчину, корона упала, появился алкоголь, раздражительность, нервозность, диван, депрессия, скандалы, пассивность, атмосфера в семье стала невыносимой, результат - развод.Как-то так…[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет никаких чётких критериев. Каждый раз всё по разному. И требований тоже никих специальных нет. Всё должно быть по желанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такие смешные когда злитесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда нравилось: "я сама могу, я вообще много чего могу, но нафига если мужчина должен?". Так и мужчины много чего могут сами. И вроде бы всегда... в большинстве случаев точно, мужчины платят. Просто вам никто не признается, что на самом деле они в этот момент думают. Ну да, просто все так воспитаны, такая мужская позиция, бла-бла. Разве что только на форуме об этом узнаете))(не относитесь к этому топику серьезно, особенно в местах сравнений)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, позвонила своему другу, рассказала про этот замечательный топик и задала вопрос по поводу того + кто за кого платит. Он поинтересовался, что за бред я читаю и ответил, что это элементарные вещи и их даже странно обсуждать, потому как платит мужчина. Поэтому вашу реплику "Просто вам никто не признается, что на самом деле они в этот момент думают" я не стану воспринимать как мнение всех мужчин. А что касается вопроса, что мы и сами все можем, то, собсно, это понятно. Вот я и интересуюсь, в чем для вас заключается роль женщины в жизни? И почему вас так пугает слово "должен"? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам еще в предыдущем сообщении сказал, что нет смысла у кого-то спрашивать знакомые, коллеги, друзья, любовники, мужья ответят примерно тоже самое. Анонимный опрос людей с улицы показал бы примерно правдивую картину.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не проводили подобный опрос - Вы не можете этого утверждать, потому как это Ваша персональная проекция :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение