Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, отвечаю вам) Да, смотря какие цели оба преследуют. Если тольк секс-да, каждый сам за себя, перспали и до свидания, Но . если намечаются серьезные отношения, а мужчина никак не демонстрирует готовность заботиться даже в мелочах, то желание таки пропадет у 90% женщин.У меня встречный вопрос, а вот если сходили в кино каждый заплатил сам за себя, дошли до кровати, девушка в сексе отказала. У скольки % мужчин пропадет желание двигаться дальше?Да наверное тоже у 90%.) Так мужчины меркантильны, им только секс подавай? Видите, как все можно перекрутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы действительно верите, что секс без денег невозможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь есть минимум 3 мужчины, при чём умудрённых жизненным опытом+ На Вас не обижаюсь. Всё как всегда. Закончились аргументы, перешли на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у меня шаблоны и стереотипы, что настоящему мужику на дамском форуме делать нечего. Не обижайтесь , еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю из последних сил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше говорите о деньгах, и будет вам по вере воздано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в разведке))) Я здесь по нескольким причинам. Например, чтобы лучше понять женщин. Здесь среди женщин есть такие умнички. Я например в дичайшем восторге от Неописуемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуалите....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в реале о них вообще стараюсь не говорить. Хоть здесь душу отведу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь хорошо, можно говорить всё что думаешь. Получить толковый женский совет (как это не парадоксально звучит)))) Я не из тех мужчин чьи интересы ограничиваются футболом по телику и пивом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему будет не так обидно за потраченное время, как было бы за тоже самое с переплатой)) А по отношениям... Так ничего не берется с потолка. Из немногочисленных мужчин в этой теме, я насчитал двоих, которые выражали свои отношения, заботились в мелочах и не очень... и были отправлены в сад во время финансовых трудностей. Где мужчинам брать гарантии, что их просто не используют? Ведь ни один мужчина не может гарантировать женщине, что все в его жизни будет стабильно.Я вот этот форум стал почитывать, открыл для себя много из того, в чем и сам догадывался, но ранее эти ситуации оставались открыты. Вот честно, не знаю, какой я еще буду к 40 годам ))[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот, хотите еще взгляд из истории на секс как на энергию? Еще в древней Индии считалось, что женщина отдает мужчине свою энергию во время секса. Чем больше этой энергии у мужчины. тем более он удачлив, успешен. Но женщина не может все время отдавать, нужно, чтобы происходил энергообмен.Источник энергии нужно подпитывать. Было принято дарить после секса женщинам украшения, в знак благодарности за потраченную энергию. Считалось, если мужчина ничего не подарил, энергообмен не произошел. Я сама узнала об этом недавно, и было очень интересно наложить параллели на современную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, Вы судите о мужчинах здесь исходя из ИХ слов, а не со слов их женщин. А может там было все наоборот? Например, моя подруга, руководит крупнейшим предприятием, обеспечивает себя и мужа,хорошая хозяйка, а он при этом говорит ей. что она о нем мало заботится. Вот если не знать ситуацию изнутри, так и поверить можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай да индийские женщины, ай да молодцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вот недавно смотрела Animal Planet, так вот бизоны, ради права обладать самкой всего 15 секунд, готовятся полгода к бою с соперником, потом дерутся , получают травмы, и все ради каких-то 15 сек в год!! А Вам чашки кофе жалко, эх Вы...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если быть точнее из 3 мужчин в этой теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Та не жалко мне НЕЕЕЕ ЖАААЛКО. Ничего не жалко. Было бы ради кого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, если сутками за компом сидеть, так и не для кого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить? цветы не дарит? никогда не приглашает в кафе-ресторане посидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на женских форумах и пяткой себя в грудь бить доказывая, что мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас тут интересно, господа! Какой милый срач! жаль, у меня процесс на кухне )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверте я не вру. К тому же когда я спустя два года стал на ноги ещё уверенней чем раньше+ Она через общих знакомых закидывает, что не против бы снова быть со мной, но предлагать же ей первой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и перешагните, с жизненной установкой, что все бабы-с..ки, вам только такие и попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сижу, я лежу на тапчанчике возле моря. У меня от отеля Wi-Fi достаёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще хуже. Вместо того, чтобы смотреть на женские попы в реале, вы ведете беседу в виртуале.)) Вспоминается анек, про бога и лотерейный билет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение