Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не женщина, мне выяснить проще) но вы можете считать так, как вам хочется(нравится) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое личное мнение . Деньги и время , к-е мужчина тратит на женщину - это показатель того, на сколько она ему нравится и на сколько она ему нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вполне соцально реализованная девушка, с широким кругом общения, посему не очень понимаю, с чего это Вам проще? А может быть общественным мнением Вы прикрываете свои... ээ... не совсем классические учтановки в этом вопросе? :)) + Да и круг общения Ваш никому не известен, посему считать мнение Ваших друзей истинным положением вещей - как-то странно.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Слово "должен" меня не пугает (странные выводы делают на ликаре=)) Словофобией не страдаю.По существу, я ничего не должен, но раз уж так принято... Мне не принципиально. Просто отношение изменилось, и все. Раньше было приятно, а теперь даже как-то мерзко. Не знаю, возможно, это прошлый опыт.А на вопрос о роли женщин совсем не готов ответить. Сейчас мне видится, что в женской программе присутствует только один приоритет, к которому все и сводится - создать комфортные условия и вырастить потомство. Мужчина в данном алгоритме является только инструментом. В этой программе мне участвовать пока не хочется.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте с начала [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я злюсь? ))) С чего бы мне на вас злиться? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самцы паука-няньки (Pisaura mirabilis) разработали собственную стратегию спаривания, аналогов которой нет в природе. Чтобы не быть съеденными агрессивной самкой, которая гораздо их крупнее, они сначала приносят своей избраннице "дар любви", например, мертвое насекомое. Вручив подарок, самцы незамедлительно притворяются мертвыми и падают у ее ног. Самка, перестав обращать на них внимание, начинает есть. И, пока она занята, самцы "оживают" и приступают к делу. отсюда: http://www.porjati.ru/it-is-interesting/26700-seks-v-mire-zhivotnyh.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот читаю тут и прозреваю, ни одна из моих 5 подруг до 30 включая меня, не вышли замуж за деньги. Может просто не там ищете? Хотя я понимаю, что есть и такие которым нужны только деньги. Но говорить, что таких большинство не стала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда считал, что если речь не идёт о близких отношениях... то стоит придерживаться обычаев, принятых здесь и сейчас - заплатить за кофе и подать руку в Украине, не платить и не подавать - в США. Вполне разумных аргументов, хоть за один вариант, хоть за другой, можно привести вагон и маленькую тележку, поэтому я просто делаю то, что от меня ожидают.Если речь идёт о более близких отношениях (в семье, с друзьями и т.д.) - я считаю, что взрослые, разумные люди вполне в состоянии выработать модель поведения, которая устраивает обоих. А если не в состоянии - ну, значит, им нечего делать вместе. Мужчина, о котором идёт речь в топике, скорее всего, не жадный - просто ему нужна другая модель отношений, чем автору. Take it or leave it.Что касается меня лично - меня в браке привлекают равные отношения. Жена-партнёр, к которая поддержит в трудную минуту (и которая придёт к тебе в её трудную минуту - это тоже важно), которая не будет рассказывать, что я "должен, потому что мужчина" (я, в свою очередь, в жизни не скажу "ты должна, потому что ты женщина"). С которой будут общие заботы, радости, огорчения, дети, деньги, быт и прочее, и прочее, и неважно кто в данный конкретный момент зарабатывает больше.>>> "Офеминизмивание", "огомосячивание", "альфонсизм"Чисто для справки: я поддерживаю легализацию однополых браков, солидарен с умеренным крылом феминизма, не вижу ничего плохого в альфонсизме, до тех пор, пока это устраивает обе стороны.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь на самом деле далеко от цивилизации... скажем так... В течение вечера молодой человек вполне соответствует критериям: разумный, перспективный, смешной, при деньгах и прочее... что, естественно, находится в обязательном списке изберательной... Но стоит оному "ульнуть" от оплаты всего счета, что нормально воспринимается при смотринах у буржуев, то здесь он автоматически отправляется в разряд жлобов. Так уж воспитаны.Или МЧ оказывается в затруднительной ситуации, и вдобавок к оному его девушка психологически добивает своим "уже не торт". А потом она искренне не понимает, откуда ноги растут у предвзятого отношения среди бывалых.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, теперь что я Вам скажу о партнерстве+. Я так по нимаю, что фраза"па телику паказывали " это в мой огород. Никто не называет стирку носков в машинке мегапоступком,но передачу "Тыждень без жінок" советую посмотреть. Это , когда, жены тех мужей, которые не считают, что жена ничего сверхъестественного не делает,воспитывает троих детей.,пока муж на работе, просто уезжает на неделю. остявляя своего мужа на хозяйстве одного. И вот тогда начинается самое интересное. )) И не Юлии Цезари мужчинки оказываеются, потому что носки в машинке постирать-это лишь одно из самых маленьких дел, которые женщина делает просто задней левой, совершив при этом еще сто. Мужчина же, обычно концентрируется на чем-то одном : постирал носки-герой. посудомойку освоил-герой, ниче что дети некормлены, в школу несобраны, а одно дите вообще со двора убежало , чуть под поезд не попало. И к концу недели , начинают мужчинки понимать, что на самом деле на плечах женщины держится целая вселенная,которая называется дом, а многие жены еще и работать успевают, денежку в дом приносить и самореализовываться. И плачут их мужья потом, и письма благодарственные женам пишут. Так , что пока вы о партнерстве только размышляете да денежки на кофе считатете, 99% женщин его активно воплощают в жизнь. Только , или Вы это не замечаете, или Вам просто не повезло. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Пока я Вам отвечала, вы зачем-то стерли свою фразу о том, что женщины не хотят быть партнерами+ И о том, что для современной женщины носки в машинке постирать-мегапоступок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально удалил эту фразу, знал, что вы среагируете Уже отмечал в этом топе: поменьше растворяйтесь во всяческих тв-шоу. Полно одиноких мужчин выживающих без женщин. И с детьми справляются в отсутствие женщин вполне прекрасно (ну ничего себе, прям фантастика, ввиду тем "Ребенок пошел в сад в пижаме"!).ЗЫ, телевизор - зло![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать обратное - меньше смотреть телевизор... ...и не делать выводов о реальной жизни по телешоу. ;)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, поднадоело утверждать очевидное. Ладно, пусть для женщины постирать носки - это есть мегапоступок. Сознаюсь, блин. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что телевизор зло) Сериалы не смотрю, а програмка эта зацепила+ Согласна, что полно одиноких мужчин, живущих без женщин. Так не вопрос. ) Чего же вы так тогда паритесь? Живите себе без нас и все, сами себя любите, так дешевле..) И еще нарыла на одном форуме фразку мужины, которая как раз ответит хорошо на Ваше утверждение о том, что женщины все вресторане лишь на халяву поесть хотят:eugene5010Даже мне - программеру - это сумма не такая, чтоб обсуждать ее здесь в течение нескольких месяцев.Объясните мне неразумному, в чем тут подвох?Я их об етом давно спрашиваю.Женщина есть существо мыслящее на уровне первобытных инстинктов, по крайне мере в половых вопросах.И если она идет в ресторан, то уж точно не пожрать на халяву.Значит дело в вас. Трудно поверить, что красивая, ухоженная баба пойдет в ресторан чтоб только пожрать.Не тех видать выбираете, что я могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело совершенно не в цене, готов оплатить конкретные услуги (а тот малый видимо не позволял себе большие развития) мы ж в топе типа о взаимоотношениях в целом, или будем рассматривать каждый частный случай в отдельности? Тогда прошу предысторию в студию.То что тетке интересно не просто пожрать, а обозначить перспективу на свое будущее - так это и так предельно ясно. Ну, как минимум, пожрать, наверное... В минусе оказаться всяко хуже.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается Ваша подпись - это вовсе не шутка :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей у каждого своих хватает, но я бі не отказалась и еще парочку завести:))) Товарищ Циник, в 40 лет тоже еще можно иметь детей, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, значит надо подкрутить) не должно вызывать сомнений.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси - замуж за жадину(((( еще за каждую конейку ему придется отчитываться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один из саміх метких коментов!! кажется, второе ... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение