Жадный мужчина

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем так заострять, конечно никто никому не должен, но я считаю, что в нормальных отношениях оба дарят подарки, это как-бы элементы романтики у меня по крайней мере так было, и на цены не смотрели - подарок и приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы считаете что счет делить поровну нужно? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно не то и не так вы сказали. скажите прямо и честно "извини, но о сексе думать не могу пока дети голодные и босые. увидимся, когда я выгребусь", а дальше уже посмотрите на его серьезность.только в данном случае не соглашайтесь на секс за колбасу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю не красиво о своих бывших так выражаться, какие бы там ни были отношения и обида после всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не считаю...) Считаю , что женщина не должна рассчитівать на то , что мужчина ДОЛЖЕН ей что-то , а мужчина должен поступать по внутреннему убеждению. Если ему в удовольствие доставить конкретной женщине радость, пусть... , а если женщина не вдохновляет на " поступок" (как віше писали ) , то почему ДОЛЖЕН ? ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно не пойму ... почему женщине так радостно от оплаті счета мужчиной... в чем кайф ?)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ві там детей увидели ? О_О ))) Там 5 месяцев каких-то отношений ..дети за такой срок не рождаются )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему радостно? Обычное дело, если рядом конечно же, мужчина. И для мужчины тоже ничего странного в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, вполне нормальный мужик ... конечно не ахти () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если платит за женщину - мужчина , если не платит - не мужчина ?))) Шаблон и стереотип. А почему не женщина должна платить за мужчину , никто так и дал аргументов...)Точно так же можно создать стереотип : Женщина , которая не платит за мужчину и не дарит ему подарки - не женщина...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, щось вже сама соби выгадала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне , тоже не ахти,но и автор необоснованно считает , что ей он что-то должен...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне если то самое внутреннее убеждение позволяет мужчине заявить про оплату счету пополам - то это уже мягко говоря не мужчина, может сочтете стереотипом, но все же интерес к такому "мужчине" подувянет...и не надо мне говорить что тогда женщине только деньги от него нужны,я свое уже оттерпела и просто в следующий раз на подобный "заскок" обращу внимание и сделаю выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в Европе нет мужчин ... но почему-то интерес к ним не вянет..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но речь-то автор ведет не о счетах .. речь о подарках ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь, есть:) ну и конечно на вкус и цвет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думала о шаблонах, просто -среди людей, которые окружают меня, это нормально.+ Мой кум никогда не даст мне заплатить за себя, если рядом нет моего мужа,мой муж никогда не даст моей подруге заплатить за себя, если рядом с ней нет ее мужчины. Мой друг оскорбляется. когда я сама хочу заплатить за кофе, поэтому я никогда больше таких попыток не делаю. Аргументов в пользу того, почему женщина должна платить за мужчину, таки нет. )) Как сказал поэт : Сама думка про це-х..йня)) Ну разве шо, если мужчинка больной, слабый, или у него временные трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела, что автор считает, что МЧ ей что-то должен, просто она переживает, а будут ли о ней заботиться в будущем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про подарки высказалась выше, если есть отношения, то подарки идут с обеих сторон но стереотип таки есть, что мужчина цветочками балует и т.п.,Вы ведь сами про кофе в постель писали - из той же оперы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++1000 спасибо, озвучили в точку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит автор ещё не определилась в какую категорию женщин она входит [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у женщин есть категории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категориии из инета : )) Бабы, бабищи, бабцы и бабёнки – в эту категорию попадают все те, кто ездит на автомобиле посередине дороги, между полос. Те, кто закрывают за собой дверь в маршрутке, не смотря на очередь из желающих войти или выйти позади себя. Или задают непонятные, не нужные, ни к чему не относящиеся, вопросы. Эти женщины сильны и непобедимы в своей непробиваемой броне, состоящей из глупости. Чиксы, тёлки, козы – это жительницы «силиконовых долин», пропитанные фальшью, наполовину искусственные. Вьющие у себя на головах гнёзда из наращенных волос, гордо несущие, словно знамя, впереди себя имплантанты молочных желез, инфантильно выпячивающие, накаченные гелями, губы. Этих любительниц «розового гламура» отличает от остальных пустота в глазах, отражающая их внутреннюю сущность. Стервы, грымзы, мымры и мегеры – думаю, само определение этой категории красноречиво говорит за себя. Хищницы. Потребительницы, перерабатывающие, перемалывающие в труху всех, кто попадается им на пути. Относятся к окружающим людям, как к расходному материалу, как к средству достижения своих, сугубо личных, целей. Не стойте у них на пути, они этого не прощают. Синие чулки и недотроги – это подвид предыдущей категории, в неё не попавшие в силу своей робости и неуверенности в себе. Эти женщины постоянно жаждут внимания, но, получая его, тут же всем видом показывают, что не очень-то и хотели. От стерв и грымз отличаются неопределённостью и недосказанностью. Мамашки, хозяюшки – к данной категории относятся безобидные, всепрощающие, мягкотелые «рохли», готовые мириться с любыми неприятностями ради каких-то, только им понятных, иллюзий, в которых они пребывают. Они прекрасны своей слепотой, и умением не замечать, угрожающих их семейному «счастью», проблем. Стремясь к тотальному благополучию в доме, они ломают жизни своим детям, и даже в старости свято верят в непогрешимость своих помыслов, считая виноватыми всех вокруг в том, что потратили свою жизнь на борщи и жаркое. Куколки, детки, лапочки и кошечки – категория женщин, обладающих детским румянцем на пухленьких щёчках, украшенных ямочками. Некоторые из «Барби-подобных», прикидываясь глупыми, очень удачно манипулируют окружающими, портятся, и становятся мегерами, а некоторые переходят в категорию «бабищ». Дамы, барышни, леди – редкие экземпляры, попавшие в эту категорию, разительно отличаются от всех остальных. Воспитанные, интеллигентные, грациозно себя несущие в этот бренный мир, распространяющие вокруг себя аромат истинного благополучия и уверенности, они доказывают своей исключительностью всеобщее правило, гласящее: Женщина является самым прекрасным созданием Творца.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение